Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » WeThePeople BMX на фестивале "Крок у майбутнє "


WeThePeople BMX на фестивале "Крок у майбутнє "

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На фестивале "Крок у майбутнє" , на набережной. Двое рослых ребят лет по 18, завладели у 16летнего подростка прыжковым велосипедом BMX WeThePeople.
Рама черная матовая, сиреневые педали.

Если кто-то что-то заметил похожее обращайтесь к Сергею ПЕРЕКАТИПОЛЕ +380953132713

возможно что-то похожее на эту раму:
http://www.bmx.ru/showobject.php?id=201 … amp;size=1
Или эту:
http://1.bp.blogspot.com/_2q2H9utaC5o/TUXTNswV-1I/AAAAAAAAAE8/YVWkUyskw3M/s1600/wethepeople-envy-2011-bmx-bike-8.jpg

0

2

козлы они эти "рослые ребята лет по 18"

На как они вел забрали, там ведь милиции было больше чем зрителей?

0

3

лучше сразу на 102

0

4

Какой ужас( И я была совсем одна на велосипеде в тот день %-)

0

5

я так думаю что это были гопники, но которые разбирались именно что брать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » WeThePeople BMX на фестивале "Крок у майбутнє "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно