Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Херсон - Кинбурнская коса - Херсон(2) 264 km - round trip


Херсон - Кинбурнская коса - Херсон(2) 264 km - round trip

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Да, это по-нашему! :crazyfun:

0

62

Сегодня обнаружила себя в видео на Косе))
http://www.youtube.com/watch?v=pNRTE6Gy … embedded#!
С 6-ой минуты 45-ти секунд.

0

63

Акробатка, однако )))

0

64

retivoy, самой смешно стало)
Сразу вспомнила ещё ваши с Шумбасовым хождения по льду :) Порода, однако))

0

65

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:37)

0

66

САНЯ 78,, по поводу длины стрелки - когда мы там были, то по Google Earth получалось, что от баржи она ещё тянется длинным хвостом между Чёрным морем и Днепро-Бужским лиманом. Но в реальности берег как-то странно-быстро исчезал, и тогда  GPS нам всё объяснил – берег здесь съели волны на 520 метров, оставив не больше 50.

0

67

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:37)

0

68

САНЯ 78,, отличные фото - на них всё хорошо просматривается!
Рюкзаки у вас, смотрю, большие - и как ехали с ними по песками, не представляю?
И шлем пора мне покупать всё-таки...
Есть маленькое видео стрелки с нашей поездки вот здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=cLUyuB5e … r_embedded

0

69

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:36)

0

70

САНЯ 78,, а сколько дней у вас поход занял?
Рюкзаки модели хоть и узнаваемой, но всё-таки на плечах такое таскать сложно по-моему.
Вот сравни: это мы на несколько дней загрузились - у меня сумка прикреплена - её было удобней, чем рюкзак пристёгивать :)
И ещё один небольшой рюкзак на втором веле - левее сумки, там и коврики, и палатка и всё для еды, и ещё два маленьких - для мелочей и подручной ерунды)
А вы отчёты и не писали или просто негде было где разместить?

Отредактировано ВелоРыба (27.01.2011 11:48)

0

71

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:35)

0

72

САНЯ 78,, жалко, что отчёты не сохраняются - я ж не руководитель - ни любой, ни вообще никакой и ни о чём таком не знаю :)
А  с такой поклажей - не больше, мы всегда ездим на несколько дней. Правда, воды много не надо - можно попрошайничать по дороге, а на косе её много не найдёшь, конечно.

0

73

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:35)

0

74

Добавочный руководитель - кошмар!  :O
А как же дети преодолели такой глубокий песок?

На два-три дня - это всё-таки мало для этого края. На третий день я только впала в состояние полного отрыва и ощутила что-то вроде аборигенства, а уже пора уезжать было. Тааак не хотелось! :)

0

75

САНЯ 78, написал(а):

посетить Покровское и Покровку и т. д.-вернуться - и всё это за 2 - 3 дня,после чего зарегистрировать поход и оформить разряды

А кому эти разряды нужны? Мне например чтобы отбить охоту ехать в поход, достаточно сказать что за него будут давать разряды, призы и т.п., не люблю официальщину, она любое интересное увлечение сгубит.

0

76

KomikadzeZVS, соглашусь. Придерживаться строго какой-то линии мне не очень нравится. Всегда, намечая маршрут, оставляем место для фантазии, порыва,  наития. Плюс хочется рассмотреть что-то поближе, посидеть, послушать, а не всё время помнить времени -расстоянии.  Но люди ведь разные :) Вон тот же Шумбасов - жить без соревнований не может! Дух у него такой :)

0

77

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:34)

0

78

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:33)

0

79

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:33)

0

80

САНЯ 78,, возможно, это, что осталось.
Туда приставал на наших глазах кораблик из Очакова - мост, конечно, очень наклонён :)

0

81

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:32)

0

82

САНЯ 78,, нагрузили вы кораблик)
А кстати - как о нём узнавать расписание?

0

83

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:15)

0

84

ВелоРыба написал(а):

Может кто-то знает, где можно купить карту Херсонской области? Помельче желательно.

ВелоРыба, retivoy, trekker, перенес ваши сообщения в отдельную тему Карты и привязки: поиск, обсуждение, где скачать

0

85

Данил, спасибо. А то мы тут и правда легко в сторону укатимся без регулировщика движения :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Херсон - Кинбурнская коса - Херсон(2) 264 km - round trip


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно