Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Железка-Скадоск-Крым 17-25 августа


Херсон-Железка-Скадоск-Крым 17-25 августа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет вот хочу поехать из Москвы и покататься по югу. Из Херсона до Железки по купаться посмотреть местные красоты. И далее в том-же духе. Вот хотелось бы с местными познакомиться вместе покатались  бы планирую в день проезжать около 70-120 по обстоятельствам. Какието дни просто на море стоять. Если кто окажет  инфо помощь буду признателен. Там карты GPS track где встать с палаткой у моря итд итп, буду очень признателен.
Еду в гордом одиночестве буду рад любой компании числа где то 17-18 буду в Херсоне. почта nosb1@mail.ru
О себе не грустный человек привыкший к походной жизни, есть свой клуб вожу группы (palatka-6.ru).

0

2

alex77
Вы подробнее о своих планах пишите, может кто и присоединится. Просто тут до Железки ехать-то совсем ничего... а дальше, на сколько дней рассчитан тур и т.п.

0

3

Ну собственно планы просты Из Железки через лазурное в Скадоск потом Хорлы, далее через Армянск В район Черноморского(Крым) и далее через Евпаторию до Севастополя Уезжать буду из Симферополя. по Времени неспешно на 7-8 дней с остановками купалками и зависание (без фанатизма) денёк там денёк там.
Поскольку еду один очень жёстких планов нет беру палатку туристическое снаряжение и горелку.

0

4

Отписал на почту. Может встречу.

0

5

Отправил на почту письмо.

0

6

Вернулся домой 700 км по УКРАИНЕ море впечатлений очень доволен.
P/s Огромное спасибо Ярославу.

0

7

Маленький отчетик очень интересно было бы почитать.Все таки 700км по Украине,наверняка остались в памяти какие-то интересные моменты.Какие города проезжали.как организовали питание,состояние дорог и как погода была?Спасибо.

0

8

Могу рассказать, что знаю я.
Маршрут был примерно такой: поездом до Новоалексеевки, потом своим ходом через Арабатскую стрелку и до Феодосии. Там ночёвка, потом своим ходом до Вадиславовки, далее поездом Керчь-Николаев до ст. Пойма (Цюрупинск). Потом опять своим ходом Цюрупинск—Голая Пристань—Черноморское, там несколько дней, и далее Железный Порт, Лазурное, Скадовск, Каланчак. Поездом в Джанкой и оттуда уже поездом на Россию.
Я был попутчиком на маршруте Цюрупинск—Голая Пристань—Черноморское, 91 км. Погода была хорошая, ветер попутный. Там нас радушно приняли родственники, покормили и я, уже один, двинулся в обратный путь, попрощавшись. На обратном пути был хороший встречный ветер так, что я еле успел на катер в Голой Пристани (закладывал себе полчаса запаса, а приехал за 10 минут до отправления).
Ну это что касается технической стороны, а о впечатлениях расказать не смогу.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Железка-Скадоск-Крым 17-25 августа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно