Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам горный велосипед Chomanche ontario pro fs.


Продам горный велосипед Chomanche ontario pro fs.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Состояние хорошое. Ничего не менялось кроме одной покрышки с камерой. Покрышка Kenda k-rad 905 premium. Камера также Kenda.  Покрышку с камерой заменил для того штоб меньше пробивалось заднее колесо. После замены оно пробилось всего один раз. На данный момент покрышка с камерой стоит на переднем колесе.Задняя родная.
Рама : Hi Ten, универсальная Y-тип сталь.

Вилка : SUNTOUR SF-M2000 ход 63mm

Передняя втулка : JOY TECH JY-431 14G*36H с эксцентриком

Задняя втулка : JOY TECH JY-434 14G*36H

Обод : DA-16 Alloy двустенный 14G*36H

Спицы : сталь

Переключатели : Shimano SL-RS31

Передняя перекидка : Shimano FD-TZ31

Задняя перекидка : Shimano RD-TY22 GS

Шатун : Comanche MYS-40

Касета : Shimano MF-TZ06

Количество передач : 18

Тормоза : Comanche TX-120

Тормозные ручки : Comanche

Тип тормозов : V-brake

Картридж : VP-B32

Рулевая колонка : VP H 732

Вынос руля : Comanche SLU 80-2 Steel

Руль : Comanche MTB153

Педали : WELLGO LU 947

Седло : Comanche W-112

Подсидельная труба : Comanche SP-200

Вес, кг : 16

Отредактировано Влад (22.05.2011 20:54)

0

2

Фотографии штото проблемно грузяца.Подскажите как кто грузил фотки а то я их прикрепляю а загружается только одно сообщение што делать?

Отредактировано Влад (17.08.2010 12:41)

0

3

Влад написал(а):

Фотографии штото проблемно грузяца.Подскажите как кто грузил фотки а то я их прикрепляю а загружается только одно сообщение што делать?

Например в контакте http://vkontakte.ru/ или в http://www.photoshare.ru/ что проще загружаеш фотки, потом правой клавишей щелкаешь по выбраному фото/ сохранить адрес изображения. Когда пишешь сообщение выбираешь меню изображения/ в всплывшем окошке указываешь сохраненный адрес. удачи :flag:

0

4

Как назло штото случилось с контактом. Ладно как только включится грузну фото. :(

0

5

http://cs808.vkontakte.ru/u94369840/115725569/x_ae175989.jpg

http://cs808.vkontakte.ru/u94369840/115725569/x_368ee52e.jpg

0

6

Влад, Я загрузила  :flirt:

0

7

Спасибо! :blush:

Отредактировано Влад (20.08.2010 09:55)

0

8

не, третий железный вел мне не нужен )))

0

9

Цена на данный момент всего 700 грн!

0

10

Рама-то стальная? или алюминь? ))

0

11

рама сталь!

0

12

Саша
Сам проверял? магнитиком?  :D 
Вопрос то не тебе был  :glasses:

Отредактировано zclub (16.01.2011 19:37)

-1

13

zclub написал(а):

Саша
Сам проверял? магнитиком?  :D
Вопрос то не тебе был  :glasses:

:offtop:  :offtop:  :D чувак в гугле посмотри все байки данной модели со стальной рамой.да впринципе можеш проверять более гуманым способом "магнитиком" :insane:  :insane:

0

14

Саша
Кэп кагбэ намекает нам, что "комплектация и характеристики заявленной модели могут меняться по усмотрению производителя\сборщика без предварительного уведомления". Так-то.
Почему и возник такой вопрос, как материал рамы - недавно видел ардис двухподвес на алюм раме.... А ты говоришь - Гугл.....

Вопрос к продавцу остаётся открытым.

Отредактировано zclub (17.01.2011 07:57)

0

15

Рама сталь все в шоколаде!Люди покупайте байк!!!! 750 грн!!! За такие деньги такой ядный вел вам не найти!!! Деньги срочно нужны!!!В добавок как сюрприз отдам БОРТОВИК И МАНЕТКУ!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!
А кто купит в самое ближайшее время отдам еще и комплект колодок на зад и на перед!!!!НОВЕНЬКИХ!Рама вела позволяет удобно на нем себя чувствовать и ребенку и взрослому человеку. Короче универсальна.)

0

16

Уже же было

Влад написал(а):

всего 700 грн!

А теперь снова

Влад написал(а):

Люди покупайте байк!!!! 750 грн!!!

%-)

0

17

Скоро в придачу станет насос и багажник и цена станет 1000. :-) кстати за 700грн. Его проще на запчасти двинуть.

0

18

Stasyan написал(а):

Его проще на запчасти двинуть.

И побыстрее, пока Макс опять не растерзал тему про стальные рамы  :D

0

19

Все последняя цена 700 грн. Блин покупайте вел! Цена нового 2000! А у меня мало того что состояние идеал так еще и резина кевларовая на одном колесе стоит с камерой для ДХ. ПЛЮС куча бонусов. ХАЛЯВА!

Отредактировано Влад (23.05.2011 12:47)

0

20

Нормальный кросс-кантри вел стоит сейчас от 1500 и выше.У меня же цена 700 грн. идеальное состояние и все примочки. Неужели ни кому не нужен классный кантрийник с кучей бонусов за минемальнейшую цену?

0

21

Влад написал(а):

Все последняя цена 700 грн. Блин покупайте вел! Цена нового 2000! А у меня мало того что состояние идеал так еще и резина кевларовая на одном колесе стоит с камерой для ДХ. ПЛЮС куча бонусов. ХАЛЯВА!

Блин,почему-то при слове "халява" , "куча прибамбасов" и тд. мне становиццо страшно....

0

22

Darza написал(а):

Блин,почему-то при слове "халява" , "куча прибамбасов" и тд. мне становиццо страшно....

думаю в скором времени топик стартерам будет запрещено правилами употреблять выражение "Халява"

0

23

Саша написал(а):

думаю в скором времени топик стартерам будет запрещено правилами употреблять выражение "Халява"

Как исключение - при описании сапог. А флудерам будет недельный бан. Вот тогда уж заживём!!!  :cool:  :D

0

24

zclub написал(а):

А флудерам будет недельный бан. Вот тогда уж заживём!!!

:unsure:  :unsure: упс..

zclub :nope:  :nope:  :nope:

0

25

zclub написал(а):

А флудерам будет недельный бан. Вот тогда уж заживём!!!

"Уж заживем"... заживем,мы с Афанасием вдвоем....
Всех то не перекикаешь)))) бани не хватить  :offtop:  :jumping:

0

26

ох уж  эти торговцы :smoke:

0

27

Влад написал(а):

Нормальный кросс-кантри вел стоит сейчас от 1500 и выше.

Нормальный кантрийный вел стоит от 5000 грн и выше :) Полторы тысячи и "нормальный"  вещи несовместимые.  :rofl:

0

28

Ну я имел ввиду не проф. кросс-кантри а любительский. Ето я подразумевал под словом "нормальный" каким считаю свой.

0

29

Без проблем. 3вони. 0953264252.

0

30

Влад написал(а):

кросс-кантри а любительский.

Любительский крос-кантрийник как раз у меня, цена его , даже если откинуть цену деталей оставшихся после модернизации, составит как раз 5000 гр. Ну а професиональный будет наверное в три раза дороже, а то и больше :glasses:
А тот вел что ты продаёш - это парково-покатушечный велосипед. Кросс-кантри довольно жёсткая и нелёгкая дисциплина, вряд ли этот вел её долго сможет выдержать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам горный велосипед Chomanche ontario pro fs.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно