Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Херсонцы загадили фонтаны


Херсонцы загадили фонтаны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

К майским  праздникам Херсонский   горводоканал  запустил все городские фонтаны. Фонтаны отработали 1 и 2 мая, но после их отключили. "Источники свежести загадили до нельзя!"

За выходные в чашах накопилось невменяемое количество мусора, который естественным путем сюда никак попасть не мог: кирпичи, ветки, окурки.

- Спуск воды в фонтанах - довольно серьезный процесс, к которому мы привлечем  и специалистов  департамента ЖКХ исполкома горсовета, чтобы они заактировали факты загрязнения,- сказал директор водоканала Игорь Козаков.

Кроме того, Игорь Владимирович отметил, что фонтан в Комсомольском парке страдает от велосипедистов, которые своими наездами поотбивали плитку у восстановленной в прошлом году чаши.

http://www.water.ks.ua/index.php/press/ … 52-56.html

0

2

Yaroslav написал(а):

"Источники свежести загадили до нельзя!"

Пора бы уже привыкнуть к тому , что Украина наша Любима - сраный свинарник  :(  Херсон к сожалению не есть исключением!!! :mad:

Людям у которых свинство в крови не привить любовь и стремление  к чистоте.  :tired:

Отредактировано Darza (06.08.2012 22:35)

0

3

Это понятно, но в контексте форума я на другом хотел акцентировать внимание. Мы же можем начать с себя. Хоть я, конечно, не из тех, кто по фонтанам прыгает...

0

4

Yaroslav написал(а):

Мы же можем начать с себя.

А толку? Если  в групку грязных свиней , лежащих в болоте  подселить одну чистую ,белую овечку, то так оно и будет - групка грязных свиней и одна овечка.

0

5

Yaroslav написал(а):

Мы же можем начать с себя. Хоть я, конечно, не из тех, кто по фонтанам прыгает...

Darza написал(а):

А толку?

Ярослав - пора начинать с себя: начинай скакать по фонтанам!  :D

To Darza: А Вы, батенька, демагог! :)

0

6

Николаевич написал(а):

To Darza: А Вы, батенька, демагог!

Обоснуйте?

Я не полит деятель расс!
Никого,никуда не склоняю- двасс!
Никого не обманываю - это трисс!

Так почему же я демагог??? :dontknow:

0

7

Darza написал(а):

А толку? Если  в групку грязных свиней , лежащих в болоте  подселить одну чистую ,белую овечку, то так оно и будет - групка грязных свиней и одна овечка.

А вдруг им стыдно станет?

0

8

Yaroslav написал(а):

Комсомольском парке страдает от велосипедистов, которые своими наездами поотбивали плитку у восстановленной в прошлом году чаши.

Ну стрит на то и стрит. Если им запретить еще больше начнут. Думаю это на совести каждого.

0

9

Саша написал(а):

Ну стрит на то и стрит. Если им запретить еще больше начнут. Думаю это на совести каждого.

Да там просто плитка была настолько дебильно сделана, что отвалилась бы сама, просто не так быстро.

0

10

Yaroslav написал(а):

Да там просто плитка была настолько дебильно сделана, что отвалилась бы сама, просто не так быстро.

Так везде делают. Потому что пытаются сделать очень дешево и быстро. У всех рабочих кривые руки и это факт.
Нам в магазин двери ставили ошиблись на 5,5см, то что криво стоит видно сразу неворуженым глазом. О чем можно говорить дальше если они даже уровень не брали...

Совокупность у правительства экономить на рабочих и материалах + само бы отпало но нельзя спалиться. Дает полную возможность обвинить кого-то. И велосипедисты неплохо подходят.

0

11

Саша написал(а):

Нам в магазин двери ставили ошиблись на 5,5см, то что криво стоит видно сразу неворуженым глазом.

А причём тут правительство?

0

12

Yaroslav написал(а):

А причём тут правительство?

На фонтаны деньги выделяют. А за мои двери правительство непричем. Просто руки кривые у "ИХ народа"

0

13

Саша написал(а):

Просто руки кривые у "ИХ народа"

Так это же мы с тобой...

0

14

Yaroslav написал(а):

Так это же мы с тобой...

Я не считаю себя "ИХ народом". Моральные принципы и правила форума не позволяют выразить здесь то что я думаю по этому поводу.

0

15

Саша написал(а):

Я не считаю себя "ИХ народом". Моральные принципы и правила форума не позволяют выразить здесь то что я думаю по этому поводу.

Ну ладно. Я просто считаю, что страна, это народ, а не правительство.

0

16

Yaroslav написал(а):

Ну ладно. Я просто считаю, что страна, это народ, а не правительство.

   Саша просто с другой планеты  !!!  у него все прямое и правильноее ........

0

17

Yaroslav написал(а):

Ну ладно. Я просто считаю, что страна, это народ, а не правительство.

Покажи где это такое? что страна это народ..

EneRGy написал(а):

Саша просто с другой планеты  !!!  у него все прямое и правильноее ........

Именно так.

0

18

Саша написал(а):

Покажи где это такое? что страна это народ..

Ладно, давай уже не будем тут полит дебаты разводить :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Херсонцы загадили фонтаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно