Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Обмотка руля


Обмотка руля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем.
Несколько недель назад мною был приобретено чудо украинской велосипедной мысли Ardis Target 400. Велосипед отличный, но вот начал по чуть-чуть его облагораживать и столкнулся с таким вопросом:
есть вот такой вот руль
http://s019.radikal.ru/i610/1208/b9/986a12367f66.jpg
Так вот нужен совет - хочу вместо паралоновых грипс по ставить обмотку руля - если смысл? хватит ли её на такой руль? как часто придется её менять? какие  хотя-бы примерные цены, а то у нас в городе только в двух местах нашел паршивенькую аж по 130 грн? или не морочить себе голову и купить длинные китайские мягкие грипсы по 25 грн?
заранее благодарен за ответ

0

2

Купи несколько пар обычных грипс, незнаю правда как они будут на углах надеваться. Или еще как вариант сшей сам.  Можно даже с кожи, герметиком приклеить. Или любой материал, который руке будет приятен.

0

3

Хорошей обмотки хватит на долго,
http://www.chainreactioncycles.com/SearchResults.aspx?Search=обмотка руля

Отредактировано VIC (05.08.2012 05:39)

0

4

rentalstalker23 написал(а):

чудо украинской велосипедной мысли Ardis Target 400.

не знаю как велосипед, так называемый руль "бабочка" выполнен как-то не удачно, смущает расположение тормозов...при экстренном торможении совсем не удобно, можно не успеть найти их)))

может стоит попробовать перевернуть руль наоборот, у нас на форуме есть владелец такого руля Тка4, обратись за советом к нему...

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/FHXR3.jpg

0

5

спасибо всем за совет.
Snaiper Грипсы одеваются "легко" и не крутятся вообще ^^  потом их снять можно только ножом , но они не дают той нормальной мягкости руля что хотелось бы
VIC по ссылке ничего не нашел пороюсь в гугле могучем
  Alexsandr мда по разному видел как этот руль ставят:  и вынос по длиннее и ставят его горизонтально; и просто перпендикулярно полу. у меня стоит под углом (было темно идти фотать руль :blush:  ) попробую перекрутить его так. На счет безопасности - да есть такой момент, но это дело привычки
п.с. Alexsandr а не подскажете где найти этого Тка4?

Отредактировано rentalstalker23 (05.08.2012 09:14)

0

6

Alexsandr уже нашел Тка4 пригласил в тему

0

7

Я имел в виду получится ли их протолкнуть на изгибах. На ровный руль та их одеть легко, а как на согнутый незнаю.

0

8

rentalstalker23 написал(а):

Alexsandr уже нашел Тка4 пригласил в тему

на сколько я знаю....он сейчас в крыму...

0

9

бери обмотку года два проходит при норм експлуатации, мож и больше

0

10

спс всем решил все-таки взять обмотку о результатах отпишусь

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Обмотка руля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно