Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам крылья


Продам крылья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/SZM3w.jpg

Прекрасные быстросъемные крылья. Катаны километров 10-15.

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/u5hqG.jpg

Очень удобная регулировка положения заднего крыла: во первых их две (так что можно поставить крыло как угодно), а во вторых, ети регулировки зажимаются шестигранником и крыло при даже самой сильной тряске не меняет своего положения.

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/rd5AV.jpg

переднее крыло очень широкое и имеет агрессивный вид

Цена вопроса: 160 грн.
Местонахождение: Херсон.

0

2

привіт. Ці білі криля підійшли би під мій білий конь. Но цену таку я не готовий дати 120 моя ціна + моя пересилка. жду відповіді.

0

3

а вы где находитесь?

0

4

винница

0

5

я перепрошую, яка буде відповідь?

0

6

Так я не понял?? Крылья проданы или нет??

0

7

Тоже интересно +) я бы заднее забрал или два )))

0

8

Только не понятно как переднее ставить )))

0

9

кріплення вставляється в рульову трубу знизу корони вилки через перехідник. Відстань від крила до колесак рівна відстані від корони вилки до колеса. В принципі в мене такі  точно (тільки чорні) стоять на 29-х колесах і нормально захищають лице і спину від болота. але це не крила їздити на роботу - це крила для гірського велосипеда. Ноги при агресивному катанні по мокрому - мокрі до пояса з такими крилами(лице і спина повністю сухі).

0

10

Павел
По болоту не езжу )))))

0

11

Для защиты ног есть еще юбка. Она устанавливается на диагональную трубу.

0

12

Ставлю першим бронь. Звяжись продавець зімною в личко.

0

13

Special написал(а):

Для защиты ног есть еще юбка. Она устанавливается на диагональную трубу.

Так она ж сопротивление создает видимо!!

0

14

victor101009 написал(а):

Ставлю першим бронь. Звяжись продавець зімною в личко.

Ладно не буду настаивать!!!

0

15

жаль мне не идут. оставляйте свой номер slaventuchio прозвонит =) еще не продано

0

16

slaventuchio
0939840708 виктор

0

17

Продано!!! Прошу закрыть тему

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам крылья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно