Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Рама Cube LTD Comp 2011 20"


Рама Cube LTD Comp 2011 20"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

продано

Теги: Cube, рама

Отредактировано Wild_klas (28.09.2012 23:53)

+1

2

По этой геометрии ничего не поймешь: самого наглядного размера ростовки от средней точки отрезка В до земли нет :(

0

3

Николаевич, как по мне чтобы измерить это расстояние раму нужно поставить на колеса. Но если Вам интересно могу измерять расстояние от центра отрезка В до земли.

0

4

Геометрия более чем ясна.

0

5

Николаевич написал(а):

По этой геометрии ничего не поймешь: самого наглядного размера ростовки от средней точки отрезка В до земли нет

Насколько я знаю, то основные показатели ростовки, это А, и А'. А расстояние до земли зависит от того, как высоко выдвинуто седло и насколько толстые покрышки. И от Вилки ещё может зависеть. Или вилки одинаковые по длине?

Отредактировано Yaroslav (09.07.2012 18:20)

0

6

Yaroslav написал(а):

А расстояние до земли зависит от того, как высоко выдвинуто седло и насколько толстые покрышки. И от Вилки ещё может зависеть.

Ярослав понял почему его не указывают. НО для стендовера седло непричем.

Yaroslav написал(а):

Или вилки одинаковые по длине?

Для данной рамы это 80-110мм хода. Больше меньше будет завалы по гео. Я в точные цифры производителя не вникал сказал приблизительно.
Вилки конечно разные бывают от 50мм до 200 и дальнейшие извращения. НО для каждой рамы своя вилка.

0

7

Саша написал(а):

НО для стендовера седло непричем.

Ну да, это я немного затупил. Седло конечно ни при чём.

0

8

Вес рамы:
https://lh6.googleusercontent.com/--vF5Bh0Z5_E/T_tA4wSd5LI/AAAAAAAAA98/l5HSpikxJCA/s909/P7090567.JPG

Цену снижено до 2600.

0

9

2500 грн :)

0

10

2400 :)

0

11

up

0

12

2200грн.

0

13

оёёй! Рама огонь ) Удачи в продаже. По своему опыту могу сказать, что на рост 181 она будет чуток великовата (у меня подседел был с сэдбэком), но привыкнуть к спортивной посадке можно будет легко, плюс если ещё подседел без сэдбэка (или как оно там называется) -- то и на 181 см роста пойдёт нормально

0

14

да,рама супер!
Капер,ты же говорил что у тебя 22" рама была =\

0

15

Morvis написал(а):

ты же говорил что у тебя 22" рама была

двадцаточка! двадцаточка! на 22 я бы не залез ))

0

16

up

0

17

Классная рама!!!  :cool:

0

18

Так покупайте  ^^

0

19

2100 грн

0

20

up

0

21

берём пока есть!
больше такого не будет!

0

22

Срочно!  2000 грн.

0

23

продано

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Рама Cube LTD Comp 2011 20"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно