Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » PITON - мой новый конь


PITON - мой новый конь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/t/Q/K/h/QKhZO.jpg

+1

2

Выглядит серьезно. Раскажите о нем.

0

3

ручки-veloce 10
зад.перекидка-veloce
перед.перекидка-fsa
шатуны-compagreco r9
колеса-fulcrum 7
cедло-selo italia
касета-veloce

0

4

Сколько такой денег стоит? Выглядит угрожающи

0

5

4500гр недорога )))))

0

6

Отличный велосипед! Это ваш первый шоссер? Раньше ездили? Если собираетесь тренироваться, то по выходным подключайтесь к нам. Мы вот, например, едем завтра.

0

7

andreika
А какой размер? Выглядит большим.

0

8

да это первый мой шоссер))) тренироваться буду только когда не знаю((  у меня соревнования на носу (гребец я)  как только освобожусь так сразу к вам!))

0

9

размер  рамы 58

0

10

гармонично развиваться: руки на гребле, ноги на веле) всё правильно)

0

11

да велосипед очень помогает в нашем виде спорта (академическая гребля) подымает выносливость на ура!!!))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » PITON - мой новый конь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно