Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Печатный креатив на Велодень.


2012. Печатный креатив на Велодень.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Маленькие флажки напечатать не желаете? Я для Черкасского форума рисовал, вот и для Херсона вариантики есть. Без привязки к году

http://g.io.ua/img_aa/large/2155/05/21550559.jpg

Если что в корэле есть макетики.

Качать отсюда. *.cdr  http://us.ua/817342/

Отредактировано Pigled (09.05.2012 00:46)

0

32

Pigled, ой, какие хорошие, спасибо, желаем напечатать))

0

33

Свят, давай оригиналы :flag:

0

34

Pigled написал(а):

Маленькие флажки

Замечательные

0

35

Хельга написал(а):

Свят, давай оригиналы :flag:

Качать отсюда. *.cdr  http://us.ua/817342/

0

36

Хельга написал(а):

Жора, ты в этом году помагаешь?

в 21 век шагнули, телефоны езь, приезжайте-напечатаю, чё на форуме засорять пространство

0

37

Жора, и как это по деньгам? 50 шт 100 шт и 500 шт???

0

38

Смогу помочь денежно!!!

0

39

Если нужно,могу подкинуть бумаги ) у меня лежит она без дела ) ну и денежку,если надо )

0

40

Владимир написал(а):

Жора, и как это по деньгам? 50 шт 100 шт и 500 шт???

....как?....ясный кран что бесплатно, для форума ведь делается!!! бумаги дайте джуть джуть! и что именно печатать? может лого для перевода на одежду?

0

41

И Я БУМАГУ ДАМ!!!

0

42

Жора написал(а):

....как?....ясный кран что бесплатно, для форума ведь делается!!! бумаги дайте джуть джуть! и что именно печатать?

Жора, можешь сообщить куда тебе подвести бумагу с файлом, на мобильный. За ранние спасибо!   :dontknow:  :blush:

0

43

Хочу флажки! Что для этого куда?)

0

44

Да чёта в этом году фейл с печатной продукцией. Вот только листовки Жора печатает. А на остальное как-то не вижу массовых желающих.

Может надо просто заказать и сделать, а уже на месте продать желающим. Я уже думал над этим.

0

45

Я БЫ ПРИОБРЕЛА ФУТБОЛКУ И ЧАШКУ. С ЗАКАЗОМ ТЯНУНЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕМНОГО.

0

46

Видел сегодня печатный креатив от Николаевича. Он вывесил у себя в кабинете на двери объявление хоть и чернобелое, но с атрибутикой велофорума. Вдоль открытой двери много народу проходит, так что оно там очень "к месту".

0

47

Выложьте пожалуйста макеты листовок для корела. Сегодня встретился с Жорой, но при попытке распечатать то что выложено в теме в жпеге получили квадратики и еще кучу проблемм...

0

48

Snaiper написал(а):

Выложьте пожалуйста макеты листовок для корела. Сегодня встретился с Жорой, но при попытке распечатать то что выложено в теме в жпеге получили квадратики и еще кучу проблемм...

Ты эти качал? http://www.ex.ua/view/14571790 Разрешение вроде нормально. Должно быть всё ок.

0

49

нет, не проходят. Там получается в полосочку и очень яркое. Впрочем Жора постарался и частично решил ету проблемму.  Но если бы выложили макеты для корела, то ему не пришлось бы ломать голову и тратить кучу времени.
Листовки с датой и временем проведения он вроде как решил перенабрать.

0

50

Snaiper написал(а):

нет, не проходят. Там получается в полосочку и очень яркое. Впрочем Жора постарался и частично решил ету проблемму.  Но если бы выложили макеты для корела, то ему не пришлось бы ломать голову и тратить кучу времени.
Листовки с датой и временем проведения он вроде как решил перенабрать.

Ну у меня, к сожалению, нету.
Артём, а это ты только для вашей группы печатаешь или на всех? Просто я как раз тоже хотел поднять этот вопрос с листовками.

0

51

Все зависит от Жоры, я принес пак бумаги, а сколько он напечатает я незнаю. Не думаю что у него дома чернильная фабрика или принтерный завод. Во всяком случае когда листовки будут на руках, то там и решим для Таврической колонны или можно будет разделить на всех...

0

52

Snaiper написал(а):

можно будет разделить на всех

У Алены еще с пол пачки будет напечатано...

0

53

Блин, Алёна что-то совсем пропала. Ничего не понятно...

0

54

Yaroslav написал(а):

Блин, Алёна что-то совсем пропала. Ничего не понятно...

Надо просто созваниваться)))

0

55

Snaiper написал(а):

Выложьте пожалуйста макеты листовок для корела. Сегодня встретился с Жорой, но при попытке распечатать то что выложено в теме в жпеге получили квадратики и еще кучу проблемм...

Snaiperв кореле их и не было, мы их печатали, как умели есть PDF, уже с измененным фоном, дабы желтую краску тоннами не расходовать. Все с Жорой решили. Завтра вечером в р-не 19.30 раздача листовок всем ведущим групп возле к.т Украина.

0

56

Мои листовки Жора передаст тебе, а ты их уже роздашь или мне их забрать у него лично и привезти к Украине?

0

57

Snaiper, Жора подъедет сам к.т Украина.

0

58

Спасибо Жоре, большущее, напечатано около 350 листовок, розданы ведущим групп Таврического, Центра, Шуменского-Жилпосёлка, Хбк.
Оксанка Tricky Vicky,   :cool: , если имеешь возможность, или кто-то с острова, распечатайте и распространите по маршруту, поскольку все имеющиеся листовки распределены между ведущими, которые сегодня приехали на встречу.

скачать листовку [pdf, JPG], можно тут:
http://www.ex.ua/view_storage/634180909805

http://uploads.ru/t/j/l/1/jl1fV.jpg

0

59

А так же готовы парочка флажков  :flag:
Буду на месте с камышанской группой в 9.30 может раньше))

Отредактировано Владимир (25.05.2012 22:16)

0

60

РЕБЯТА, КТО ДЕЛАЛ ФЛАЖКИ, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ СЛУЧАЙНО ОДИН ЗАПАСНОЙ МАЛЕНЬКИЙ?, ПЛИЗ (как то этот момент проморгал что мой ребёнок уже не захребетником едет)

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (25.05.2012 22:47)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Печатный креатив на Велодень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно