Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Печатный креатив на Велодень.


2012. Печатный креатив на Велодень.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://fs200.www.ex.ua/show/24913304/24913304.jpg?800

http://fs200.www.ex.ua/show/24913357/24913357.jpg?800
Листовка 2хсоронняя, складывается гармошкой.
скачать оригиналы на 2012г. можно здесь листовки
каждый может напечатать несколько экземпляров и привезти на точку сбора групп :flag:

Теги: ПЕЧАТНЫЙ КРЕАТИВ 2012

0

2

Если сделать листовку не такую красочную (т.е. хотя бы убрать жёлтый фон) то она будет обходиться в печати дешевле.

Кстати я готов пожертвовать в фонд листовок некоторую сумму, если будете заказывать в полиграфии. Ннннннада?

Может ещё будут желающие напечатать или пожертвовать на печать листовок?

0

3

А что на счёт постеров, которые надо распространить заранее по веломагазинам и другим местам? Такие будут?

0

4

Yaroslav, она не плохо и ч/б качестве, не обязательно цветную.

0

5

по ссылке все исправила - можно скачивать, а на счет черно-белого варианта уже обсуждали в прошлые года и пришли к выводу, что черно-белый вариант не привлекает внимания :flag:

0

6

Yaroslav написал(а):

А что на счёт постеров, которые надо распространить заранее по веломагазинам и другим местам? Такие будут?

Постеров у нас нет  :dontknow:

0

7

сейчас готовлю небольшие информационные листовки, если каждый положет себе в рюкзак пару штук и распространит их среди встреченых им велосипедистов - это будет самый действенный метод.
также подготовлю пару объявлений для наших веломагазинов форматом А4 - думаю как всегда нам они не откажут :flag:

0

8

Информационный плакат "Велодень 2011 Херсон"
Если у кого есть желание, создать подобный для нынешнего года.
http://uploads.ru/t/k/3/l/k3lzw.jpg

Спасибо Александру за вышеуказанную работу.  :cool:
Ссылки для скачивания
ВЕЛОДЕНЬ.psd   .psd
ВЕЛОДЕНЬ.cdr   .cdr
ВЕЛОДЕНЬ.jpg   .jpg

0

9

А телевизионщикам будете заявлять? Я к тому, что может они сделают репортаж накануне, и это будет хорошей рекламой.

Отредактировано Yaroslav (07.05.2012 23:53)

0

10

а Сальдо катнет ?

0

11

Хельга написал(а):

также подготовлю пару объявлений для наших веломагазинов форматом А4 - думаю как всегда нам они не откажут

Может есть смысл попробовать повесить объявления в нетипичных местах, где удастся договориться? Типа супермаркетов. Может кто-то и не откажет. За спрос не бьют в нос.
Если будут объявления, я могу попробовать повесить их в магазинах.

0

12

Yaroslav написал(а):

Если будут объявления, я могу попробовать повесить их в магазинах.

В прошлом году проблем с разрешением "повесить" в вело-магазинах не было :) , а в остальных не пробовали.

0

13

Yaroslav написал(а):

Если будут объявления, я могу попробовать повесить их в магазинах.

они готовы осталось опредилиться с местом и временем встречи, а там все в твоих руках :flag:

0

14

Хельга, покажите :)

0

15

Хельга написал(а):

они готовы осталось опредилиться с местом и временем встречи, а там все в твоих руках

Могу заехать в среду до 15:00 или после 20:00. Позвоню и договоримся.

По поводу цен остальной печатной продукции у меня ответ будет завтра. Флаг себе на тандем тоже хочу. Надо будет как-то скооперироваться.

0

16

http://uploads.ru/i/W/2/n/W2nQA.jpg   http://uploads.ru/i/Z/G/1/ZG1xd.jpg

оригиналы для печати
двухстороння листовка, можно даже черно-белый вариант :flag:

0

17

Хорошие. Только не вижу смысла рекламировать bikeday.org.ua пока там нет нашего города.

0

18

Yaroslav написал(а):

Хорошие. Только не вижу смысла рекламировать bikeday.org.ua пока там нет нашего города.

Надеемся на лучшее и ждем.

0

19

Могу закинуть в копилочку на цветные листовки

0

20

Yaroslav написал(а):

Хорошие. Только не вижу смысла рекламировать bikeday.org.ua пока там нет нашего города.

смысл в том, что новый человек может посмотреть и убедиться что мы не одни такие и велодень действительно всеукраинский. А заявочку я сегодня кинула - может  и нас внесут в список уже сегодня:flag:

0

21

Хельга, я отправляла уже.

0

22

http://uploads.ru/t/5/d/w/5dwix.jpg

на базе листовки объявление для магазинов. никакого креатива, но краткость сестра таланта :flag:

0

23

ALENKA_SMILE, значит зарегистрируют точно :flag:

0

24

а двух заявок хватит?может побольше народу пустить поссылочке на регистрацию?
дайте информацию для заполнения:
Город:Херсон( :rofl: )
Контакты:
Организатор:
че в описании начертить?

Отредактировано Morvis (08.05.2012 09:11)

0

25

Morvis написал(а):

а двух заявок хватит?может побольше народу пустить поссылочке на регистрацию?
дайте информацию для заполнения:
Город:Херсон(  )
Контакты:
Организатор:
че в описании начертить?

Предлагаешь их заспамить окончательно? :)

0

26

Yaroslav написал(а):

будут желающие напечатать или пожертвовать на печать листовок?

...пт, а кто в том году печатал...

0

27

Жора написал(а):

...пт, а кто в том году печатал...

В том году, вроде как, печатал каждый, кто мог. И приходили уже с листовками. Я ещё тогда никого не знал и приехал только к потёмкину.

0

28

Жора написал(а):

...пт, а кто в том году печатал...

Yaroslav написал(а):

В том году, вроде как, печатал каждый, кто мог. И приходили уже с листовками. Я ещё тогда никого не знал и приехал только к потёмкину.

В 2011 основную Массу печатал Жора и все были цветные, не менее 500 шт. ! А остальное, каждый кто как мог помогал. (Если память не подводит и в 2010 мы что-то с Жорой печатали, только Ч/Б)

0

29

Жора, ты в этом году помагаешь?

0

30

Yaroslav написал(а):

Предлагаешь их заспамить окончательно? :)

если это поможет,то почему бы и нет?)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Печатный креатив на Велодень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно