Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Флягодержатель для ДВУХ фляг


Флягодержатель для ДВУХ фляг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я в поисках флягодержателя себе на тандем. Нашёл классный, на две фляги, то, что надо:

http://uploads.ru/i/L/p/4/Lp4sw.jpg

Крепится эта штука на «рельсу» от седла. Стоит $18,80 ≈ 151 грн.

Почему в разделе «продам», потому, что я не уверен, что я смогу закрепить её так, как хочу. А стандартных крепений на этой раме вообще нет. Поэтому прелагаю вариант, я её заказываю, а вы у меня её покупаете по себестоимости, если вам теоретически нравится такая идея (за седло сзади и немного снизу две фляги). А тем временем я примерю её к своему и если подойдёт, то я себе закажу ещё одну после.

Посылка будет идти около двух недель, обычно.

Вы оплачиваете при получении. Если вам по какой-то причине не подойдёт или не понравится, то уж так и быть, останется она мне.
Я просто хочу найти человека, кто потенциально готов купить, если всё устроит.

Имейте ввиду, фляги могут закрывать вашу заднюю мигалку, если она достаточно близко к седлу.

Отредактировано Yaroslav (06.05.2012 23:49)

0

2

151грн жалко на эксперимент? :) прикрепить можно что угодко и куда угодно-было бы желание!сварку никто не отменял.

0

3

Нашёл фото как оно выглядит в жизни:

http://uploads.ru/i/c/h/W/chWFP.jpg

Так я точно у себя не смогу закрепить. У меня эта рельса не идёт вверх. У меня там пружины. Так что к большому сожалению мне не покатит. Но если кому-то понравилось, то могу заказать. Я завтра-послезавтра буду заказывать с DX.

Отредактировано Yaroslav (07.05.2012 00:03)

0

4

ее можно и боком на раму прикрепить  :D
а фляги с водой?скотчем,естественно же!!!а если серьезно,то гжето действительно видел данный агрегат висящий на раме боком  :huh:

0

5

Morvis написал(а):

ее можно и боком на раму прикрепить  
а фляги с водой?скотчем,естественно же!!!а если серьезно,то гжето действительно видел данный агрегат висящий на раме боком

На раме боком как-то это не очень уж удобно. Это его просто вкрутили, наверное, в стандартные отверстия для фляги. У меня же их нет.

Зато нашёл вот такой:

http://uploads.ru/i/2/q/g/2qg8T.jpg

≈ 55 грн. Наверное такой и возьму. На подседельную трубу как раз нормально будет, думаю.

0

6

Получил? А то на моей супергениальной раме весом полтонны отвратногно кетайского люминия и чугуния нету дырок для флягодержателя. Правда бутылка в рюкзаке выручает, но всетаки интересует тема.

0

7

Ещё не получил. Но уже в пути. Жду.

0

8

http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=65844

0

9

Я уже получил тот, о котором писал. Но ещё не довелось опробовать. Как только пройдут первые пробы, сразу же отпишу. Но пока мне кажется, что с наполненной флягой он будет постоянно перемещаться вниз во время езды. Т.е. этот зажим очень хорошо не держит. Но это пластмасса, может если подложить резинку, то будет лучше.

0

10

Боюсь пластик отломится на неровном покрытии. У меня вчера на тройной яме отвалилась отломилась мигалка Longus...
http://www.velostyle.com.ua/images/product_images/popup_images/93012.jpg

Отредактировано Павел (11.06.2012 15:40)

0

11

Павел написал(а):

Боюсь пластик отломится на неровном покрытии. У меня вчера на тройной яме отвалилась отломилась мигалка Longus...

Странно, мигалка же не такая тяжелая, чтобы под своим весом отломаться. Она, занчит, или уже была треснутая или отвалилась под каким-то другим воздействием.

0

12

Я розогнался, увидел тройную яму привстал = велом на скорости окло 20 км/час некисло тряхнуло по ямам. В мигалке две батарейки - пласик и отвалился. Если бы сидел на седле так бы не потрясло великом. Потому как когда сидишь в седле весу больше на заднее колесо приходится. Мигалка была закреплена на подсидел... В мигалке две батарейки типа ААА, видимо тройная суть ямы привела к резонансу корпуса мигалки. При весе фляги минимум в 0.5 кило думаю стоит позаботиться о дополнительной фиксации ремешком.

0

13

Аналогичная базарная мигалка за 25 грн. отломалась после 2 месяцев езды. Надо такую, чтоб не было свободного хода.

0

14

Ну вы, прямо, страсти какие-то рассказываете. Я уже почти 5000 км. накатал и мигалка на месте.

0

15

Видимо по разному ездим через ЯМЫ!

0

16

Павел написал(а):

Видимо по разному ездим через ЯМЫ!

Ну я, конечно, стараюсь объезжать. Ну а когда не получается, то привстаю.

0

17

Me написал(а):

Аналогичная базарная мигалка за 25 грн. отломалась после 2 месяцев езды. Надо такую, чтоб не было свободного хода.

+1 базарная мигалка отвалилась через пару месяцев. Видимо мы по разному ездим через ямы )

0

18

Мигалка выдержала поездки по городу, парку, ступеньки и два спуска с АйПетри по тропам каменистым (Иеограф), после отвалилась, продавец при покупке предупреждал при поездке в лес, нужно снимать.
Так же у друга после спуска по ягодке на МТБ  :rolleyes: отвалилась базарная за 24 гривны, он не сколько в ней не разочаровался - примотал изолентой.
Для справки, если кто будет брать подобную мигалку http://www.velostyle.com.ua/5020.html это практически копия базарной мигалки на 2хААА  в уменьшенном виде.
Из плюсов всего три режима у базарной их восемь.
Пока что с ней катаю.

Фляго-держатель, использую алюминиевый в идеале влезает бутылка от литровой бонаквы, кочки и прыжки выдерживает не выпадает.
Так как метал мягкий, его ещё можно подогнуть под размер более тонкой бутылки.
Но есть сложности доставать и открывать бутылку на ходу.

0

19

KELLYS написал(а):

открывать бутылку на ходу

Купи в супермаркете 0,5 бутылочку детской воды "малятко" или чего подобного. Там есть сосок.

0

20

KELLYS написал(а):

Фляго-держатель, использую алюминиевый в идеале влезает бутылка от литровой бонаквы, кочки и прыжки выдерживает не выпадает.
Так как метал мягкий, его ещё можно подогнуть под размер более тонкой бутылки.
Но есть сложности доставать и открывать бутылку на ходу.

Тут же речь не о том, что выскакивать фляга будет, а о том, что сам флягодержатель будет смещаться. Там выше я публиковал фото флягодержателя, который я купил.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Флягодержатель для ДВУХ фляг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно