Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » NISHIKI hybrid 307


NISHIKI hybrid 307

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

уже не мой велосипед

http://upl6.bikekherson.com.ua/SwGh4.jpg

Ссылка

PS Есть ли у кого опыт использования и обслуживания планетарных втулок

Отредактировано tka4 (29.11.2013 21:25)

0

2

ммм можно узнать о сервисе, но скорее всего врядли...наверное проще сменить на классическую схему -касета+перекидка :no:

0

3

tka4 написал(а):

Есть ли у кого опыт использования и обслуживания планетарных втулок

Я уже писал в другой теме, что третий год использую трёхскоростную планетарную втулку SHIMANO NEXUS INTER-3, модель SG-3C41 -- никаких нареканий, отличная вещь. А сравнительно недавно её полностью разбирал и смазывал.

0

4

Я так понял, втулка там стоит семискоростная SRAM? А какое передаточное отношение цепной передачи, т.е. сколько зубьев спереди и сколько сзади?

0

5

trekker написал(а):

...сколько зубьев спереди и сколько сзади?

32*18

передаточное самой втулки в таблице

Отредактировано tka4 (24.04.2011 14:50)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » NISHIKI hybrid 307


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно