Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вело - рыбаки среди наших собратьев.


Вело - рыбаки среди наших собратьев.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ira написал(а):

Может можно простить "нелюбовь" к червям?))

Нет! Только к червям!!! Никаких воблеров!  :canthearyou:
О чем это я?  :rofl:

0

62

Ira написал(а):

Все они не марают руки и не ползают в банке)))

:rofl:  :D 

Саша написал(а):

Фигасе

Видал какие вело сестры у нас бывают? И щук на воблера ,и сома я так понял не пропускает)))

Надо срочнобежать сватать))))  Такое в жизни бывает редко!!!

0

63

Ira написал(а):

Может кто-то и любит червей копать))))

Практика решает все,пару раз копнешь и привыкнешь к скользким,мерзким колбаскам из протеина. :D  Копай червей и айда в субботу на карасика, и щучку,и сомика(правда без квока).

Вообщем как хотите , а я попер... Вода ждет!!!

0

64

Ой ) я люблю ловить рыбку ) Такую большую кончено не ловила,но мне нравится сам процес )

0

65

Был сегодня на рыбалке. От авто до жд моста тролил/джиговал/твичил. Споймал двух щуков. В полной мере наслодиться рыбалкой помешал сильный ветер и высокая волна.

0

66

tka4 написал(а):

Был сегодня на рыбалке. От авто до жд моста тролил/джиговал/твичил. Споймал двух щуков. В полной мере наслодиться рыбалкой помешал сильный ветер и высокая волна.

Да ,круто. В низовьях днепра уже нет щуки(( был сегодня утром,не единой поклевки,и так уже с самого июля.. :'(

Зато С пятницы на субботу был... За ночь отловил 9кг. карася ,и два сомика (2.5 и 1.7 кг).

Тоже отдохнул на славу,да исчо и дровишек припер немного,для баньки))) :jumping:

0

67

tka4 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Все мы к вам на фаршированную щуку  :mybb:

0

68

А после щуки в баньку к Darza  :D

0

69

Аня написал(а):

Все мы к вам на фаршированную щуку

поздно. все уже почищено-порезано-замариновано-пожарено и почти съедено :)

0

70

:'(  Вот так  но зато почти)))) Не гостеприимно  ;)

0

71

tka4 написал(а):

все уже почищено-порезано-замариновано-пожарено и почти съедено

э

Правильно!!! Кушать рыбу нужно максимально свежую,тобишь сразу!

Аня написал(а):

А после щуки в баньку к Darza

Отетто молодежЪ пошла... Исчо даже не знакомы , а сразу в баньку)))  :rolleyes:

0

72

Darza написал(а):

Правильно!!! Кушать рыбу нужно максимально свежую,тобишь сразу!

http://fenix-survival.com.ua/Novosti/Mears-vs-Grylls/02-BearGrylls.jpg

0

73

Саша

:cool:  :crazyfun:

0

74

кстати, о Беар Гриллсе
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/2uUmZ.jpg

0

75

:rofl:  :rofl: Выпал)

0

76

черви, воблеры. кукуруза рулез
http://photoshare.ru/data/83/83588/1/5r2sfp-207.jpg

0

77

del_Gangsta и где такие водятся если не секрет???

Отредактировано _VovkA_ (16.09.2012 19:06)

0

78

_VovkA_ написал(а):

del_Gangsta и где такие водятся если не секрет???

Отредактировано _VovkA_ (Сегодня 19:06:14)

Шилова балка

0

79

Приловили троллингом 15.09 и закоптили горячим 16.09. к моему др. http://upl1.bikekherson.com.ua/t/dvwnl.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/Vvcp6.jpg

Отредактировано САНЯ 78, (16.09.2012 22:32)

0

80

А ееееееее! Какая рыбка!!!  %-)

0

81

А сегодня -- облизнулись :dontknow:  (  Только кошке мелкая щучка ( повредил и потому не отпустил :blush:  )
А подвохи второй день по толстолобу работают... :yep:
Прозрак лучшеет   :flag::cool:   сегодня  у левого берега   :yep:     , а у правого (в р-не цыганки) - муть жолобом тянет :insane:

Отредактировано САНЯ 78, (23.09.2012 16:57)

0

82

Перечитал всю тему.  Очень познавательно!!! Действительно , тему велосипедисты и рыбалка  можно вносить.

0

83

САНЯ 78,
Санька, для тебя спецвыпуск "Чистка щук, судаков и окуней"

0

84

Alexsandr написал(а):

САНЯ 78,для тебя спецвыпуск "Чистка щук, судаков и окуней"

Я слыхал о этом способе.При возможности -- пошутим-попытаемся (у дружани в гараже Кёрхер с насадкой "фреза" есть)
Вот только не по-душе мне подобные высокотехнологичные эксперименты.Будем ближе к природе --  руками при необходимиости справимся !
А запрета на вылов водной живности я придерживаюсь.

Отредактировано САНЯ 78, (16.05.2013 19:54)

0

85

я представляю во что после такой чистки превращаются потроха(в частности желчный).
вкус после чистки,наверное,"пикантный"  :rofl:

0

86

Рыбачим на Ингульце. карась идет офигительно, забрасывать не успеваешь уже на крючке, да и красноперка неплохая попадается.

0

87

рыбачит кто нибудь на веревчина в районе дома пристарелых?как там успехи?так же интересует рыбалка возле селикатного со стороны Острова.
сегодня поперся утром на трубу-0,у мужиков рядом тоже глухота...решил проехаться вдоль камыша к тому затону,но на пол пути сломал петуха  :mad:

0

88

Morvis написал(а):

так же интересует рыбалка возле селикатного со стороны Острова.

Почти каждое утро там пробегаем. Рыбачит много народу, порой раскладывают по 5 стволов. Про успехи особо не знаем, но были свидетелями как вытаскивали хорошего карася

0

89

именно на Кошевой или в затоне с реки?

0

90

На Кошевой

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Вело - рыбаки среди наших собратьев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно