Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Web-камера в Херсоне


Web-камера в Херсоне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя фирма в качестве рекламы хочет установить web-камеру со свободным доступом ч-з интернет. Место еще не определили.
Плз, подскажите, кто связан с комп.бизнесом, что нужно для установки такой камеры? И сколько это по деньгам?

Теги: web-камера

0

2

Кстати, есть также идея сделать свободную wi-fi зону, скажем, на пл.Свободы. Тоже как рекламная акция. Может, кто сталкивался, что для этого понадобится (оборудование, лицензия и т.п.)

П.С. Оборудование будет стоять на улице.

0

3

jask_9mm написал(а):

Кстати, есть также идея сделать свободную wi-fi зону, скажем, на пл.Свободы. Тоже как рекламная акция. Может, кто сталкивался, что для этого понадобится (оборудование, лицензия и т.п.)

Я разговаривал с ребятами из частотнадзора (это такая машинка со антеннами, которая ездит по городу и области и отлавливает нарушителей), они говорят что если у точки доступа WiFi есть внешняя антенна, то необходимо брать разрешение. Где брать разрешение - не знаю.

0

4

Да, с точкой доступа могут возникнуть проблемы, если монтируется внешняя антенна. Лучше всего под крылом какого-то радио провайдера это сделать. Если интересно, могу свести, пишите в личку.
А камера, с ней не регламентировано ничего вроде. Но у Укртелекома была(есть) камера, которая смотрела на площадь свободы, и во время приезда Януковича её отворачивали в сторону. Кто отдавал такие рекомендации, я не знаю.

Мне подсказывают, что разрешением на камеру (видеонаблюдение) занимается МВД. И на площади Свободы уже есть камера и камера МВДшная. Не публичная.
Вот такая информация к размышлению.

Такой вопрос: каким боком это дело к велофоруму? Я не то, чтобы против, просто интересно :)

Отредактировано Yaroslav (19.03.2012 17:43)

0

5

:D  У меня велик есть. Вот таким боком.  :crazy:

И вопрос по камерам кто-то где-то сдесь поднимал.

0

6

Я камерой интересовался. Хотел из Мурманска на хесонскую погоду посмотреть. У нас в области владельцы горнолыжных трасс веб-камеры ставят на горнолыжных склонах, чтобы народ мог за погодой в реальном времени наблюдать и поездку планировать. А общественных камер две - одна ростелекома (типа укртелекома), другая мурманской телекомпании. Стоят на одном доме!
гы, т.е. зы: Ставьте на штыках - там мои родственники живут.

0

7

Клево было бы камеру поставить на арестантке на столбе чтобы она транслировала два трамплина + вид на реку и ступеньки, там много людей тусуется в хорошую погоду...

Отредактировано CyberDex (24.04.2012 14:36)

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Web-камера в Херсоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно