Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Хочу Brooks, но денег жалко ))


Хочу Brooks, но денег жалко ))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

tka4 написал(а):

буковки на эмблеме не выпуклые?

Неа!Пластина просто гладкая. Выбита только эмблема которая на коже по бокам седла

0

32

AlexSPORT
посмотри здесь. может вдохновишся :)

0

33

tka4
о да. мы в технаре на практике таким занимались, только дорожки маркером рисовали

0

34

И зачем вообще двоподвесы придумали???  :dontknow:  :crazyfun:
BROOKS B135
Вес: 1630 г
http://uple.bikekherson.com.ua/t/5tdnw.jpg

0

35

AlexSPORT написал(а):

Вес: 1630 г

и это не предел :). Модель B33 (выпускается с 1938 года). Вес 1850 г.
http://uple.bikekherson.com.ua/dwCOZ.jpg

0

36

AlexSPORT написал(а):

Вес: 1630 г

tka4 написал(а):

Вес 1850 г.

:tired:

0

37

jask_9mm,  ты не тому чему надо удивляешся :). Ты посмотри с кагого года выпускаются эти седла. Я уже писал, что B-33 выпускается с 1938, а В-17 так вообще с 1898 года. Ты можешь себе представить? Седло, без каких либо изменений в конструкции, выпускается уже практически 120 лет! Так может вес не главное в седле? ;)

Отредактировано tka4 (23.01.2015 22:02)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Хочу Brooks, но денег жалко ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно