Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Аня написал(а):

Ребята какие планы на выходные??????

Я еду в Одессу великом. А ты уже не болеешь?

0

752

Почти здорова ну я уже прям не могу  :hobo: ))))) Ого с Аняй?

0

753

Аня написал(а):

Почти здорова ну я уже прям не могу   ))))) Ого с Аняй?

Нет, сам еду. А по поводу поездок на выходные есть тема ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ), почему ты всегда пишешь в этой теме, а не там? :)

0

754

Ну так сначала нужно обсудить а потом точную информацию туда  ^^

0

755

Аня написал(а):

Ну так сначала нужно обсудить а потом точную информацию туда

Точную информацию лучше в отдельную тему, в которой будет написано время и место сбора.

0

756

Николаевич написал(а):

По итогам 2011 года в Италии продажи велосипедов оказались выше автомобильных, пишет газета La Repubblica. Количество реализованных велосипедов достигло 1 миллиона 750 тысяч, а машин было куплено 1 миллион 748 тысяч.

Велосипеды захватят мир!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А ведь на эту сумму единиц велосипедов в десятки раз больше, чем автомобилей, следовательно и заинтересованных лиц-водителей транспорта, которые в свою очередь живая пропаганда  :crazyfun:

0

757

А знает ли ALENKA_SMILE, что сегодня день улыбки и что в этот день был впервые нарисован смайл?
:)

Ну и чтобы добавить улыбок, перепишу немного из прочитанной недавно книги:

- У вас есть мастер по велосипедам?
- Велосипедам?
- Это машина с колесами, которая может перенести своего наездника на огромное расстояние за один день.
- Полагаю, для этого используют собак либо свиней, чтобы тянуть повозку.
- Нет, для велосипеда вовсе не требуются животные, он движется одной магией.
- Одной магией?!
- Совершенно верно. - Человек садится прямо на велосипед, молится и нажимает на педали. Чем сильнее он молится, тем быстрее едет. Конечно, тебе приходится мнгого молиться, поднимаясь на холм, но зато в машине запасается столько магии, что тебе почти не приходится молиться на всём пути вниз!
:glasses:

0

758

нУ,что дамочки,наулыбались? :D

0

759

ВелоРыба, ухтышка)))
И что-то тишина на форуме).  :question:
А да, Приносим свои извинения, он некоторое время не работал  :dontcare:

0

760

Кто знает как называется такая маленькая козявка с крылышками, размером с маленького муравья. Туловище не разделяется, как у муравья на голову и брюшко, черного цвета. На пляже уже несколько раз прижимая ее не произвольно к телу, она щиплет (иногда вообще не больно). Зато к вечеру такие гули выскакивают на месте укусов! И чешутся бешенно. Одна такая маленькая козявка может несколько раз укусить. Проходит волдырь через несколько дней, еще через неделю видно место укуса. Может кто знает чем снимать воспаление с места укуса?

0

761

Николаевич написал(а):

Кто знает как называется такая маленькая козявка с крылышками

Фото в студию!

0

762

Ярослав как Одесса?

0

763

Как всегда, в кои-то веки решил помыть велик, как пошел дождь. Весь по уши забрЁхался, потому что медленно ездить не умею.
Ну ничё...  У меня по этому поводу есть предложение:
Ребята, у кого еще подтверждается эта народная примета, проверенная многолетними наблюдениями, давайте поможем нашему сельскому хозяйству в условиях рискованного земледелия на неорошаемых полях, и будем мыть наши велики не когда нам захочется, а в засушливые и наиболее критические для сельхозкультур периоды  ;)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.10.2012 20:23)

0

764

Retivoy - Bobёr
+1 вчера вымыл вилку. А сегодня буду мыть зад :blush: Велику конечно.
так что завтра будет опять дождь. простите граждане но я не могу ездить с грязным задом :blush: когда чистый перед :yep:

0

765

Так,что у вас грязнее,передница или задница?Вы меня не забаните?Я Вас люблю.... :hobo:

0

766

Retivoy - Bobёr написал(а):

Как всегда, в кои-то веки решил помыть велик, как пошел дождь. Весь по уши забрЁхался, потому что медленно ездить не умею.
Ну ничё...  У меня по этому поводу есть предложение:
Ребята, у кого еще подтверждается эта народная примета, проверенная многолетними наблюдениями, давайте поможем нашему сельскому хозяйству в условиях рискованного земледелия на неорошаемых полях, и будем мыть наши велики не когда нам захочется, а в засушливые и наиболее критические для сельхозкультур периоды

+ ещё 1. Аня свой велик вчера мыла  :dontknow:

0

767

Можно вспомнить как наши предки - язычники и даже дикие племена современности всем племенем вызывали дождь. Позже с развитием науки и материализма нам сказали, что всё это чушь собачья. А теперь, когда снова в моде теория о том что материя, энергия и информация (т.е. наши с вами мысли) - это просто разные агрегатные состояния чего-то единого. Т.е. мы с вами живем так же и в информационном пространстве.
Может некоторых скептиков вся эта метафизика и пугает, но мне нравится такая версия.

Так вот, допустим, выдасца июнь засушливым. А мы, бац!, и всем Велофорумом сговоримся, да как помоем велики, как накликаем дождики  :rain:
Только чур мыть обильно, но аккуратно и нежно, не Керхером, и не автомойкой. Чтоб дождики были основательные, но без стихийных бедствий. А то налетит еще ливень со шквальным ветром, и градом.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (10.10.2012 00:01)

0

768

Аня написал(а):

Ярослав как Одесса?

Одесское соло

0

769

Retivoy - Bobёr написал(а):

Можно вспомнить как наши предки - язычники и даже дикие племена современности всем племенем вызывали дождь.

Макс, ты вспомни, как я позапрошлым августом в Научном, утром тщательно помыл свой Берг, а затем какой дождь был над Сель-Бухра?  :D

0

770

Друзья! Как классно с утречка, сидя на работе, с чашечкой кофе, почитать Ваши рассказы и просто болтовню!  :love:  А за окном опять дождь.... :playful:

0

771

Да а я  и не  :huh:  знала вот толь ко недавно  встала   :blush:

0

772

Аня написал(а):

Да а я  и не  :huh:  знала вот толь ко недавно  встала   :blush:

Аня, сообщаю специально для тебя - дождик кончился, за окном солнышко!  :flag:

0

773

Николаевич
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!   :stupor:

0

774

Кто желает сходить или близким сделать подарок  в наш академический театр им. Николая Кулиша на премьеру 16.10. В кассах билетов уже нет. Но у меня есть волшебный номер телефона  ^^ . Кто надумал то сегодня к вечеру сообщите лучше в телефоном режиме.  :flag:  :cool:

0

775

http://cs407920.userapi.com/v407920453/1f50/9JFPe-LYfZA.jpg

0

776

Саша, некоторое время искала на второй картинке рубашки..... Но нашла!)))

0

777

ВелоРыба написал(а):

Саша, некоторое время искала на второй картинке рубашки..... Но нашла!)))

Стыдно признаться, но я долго не мог понять в чём юмор, пока не спросил себя, что на второй картинке изображено, и ответил сам себе «тросы и трубки»  :dontknow:
Хорошо было бы такие белые рубашки на наш беленький Haro оформить...

0

778

Только что сообщили из достоверного источника, что дуракович похвалил Херсон, сказал, что такая область экологически чистая - херсонская АЭС не сделала ещё ни одного выброса! Пока.
Ура!  :jumping:

Отредактировано ВелоРыба (12.10.2012 22:34)

0

779

Да, классная Херсонская АЭС. А ещё же в Крыму есть без выбросов АЭС, вон недавно ребята там были...

0

780

Yaroslav написал(а):

А ещё же в Крыму есть без выбросов АЭС, вон недавно ребята там были...

Мы еще и на Черкасчине экологически чистую АЭС видели :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно