Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » амортизационную вилку 28"


амортизационную вилку 28"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

куплю бюджетную амортизационную вилку 28", 1и1/8, резбовую, под вибрейки, цвет серый или черный

Отредактировано tka4 (26.12.2011 09:47)

0

2

На сколько бюджетную????

0

3

грн до 300

0

4

обязательно резьбовая??????

0

5

tka4 написал(а):

куплю бюджетную амортизационную вилку 28", 1и1/8, резбовую

tka4 написал(а):

грн до 300

Извиняюсь может что то я не понимаю. Но не лучше ли в таком бюджете ригид?? так как аморт вилка в таком бюджете толком работать не будет. только лишний вес и люфт??

0

6

я так понимаю что необходима именно недорогая!!!!! Может вел из олдскульных

0

7

Разъясняю. Ригидная вилка и так стоит. Пока ездил я меня устраивало, и даже нравилось. Теперь на веле ездит жена. Рама алюминивая, т.е. жесткая, и в руки на неровностях дороги отдает очень чувствительно. Жене это не нравиться. Я решил поменять ей вилку. Исходя из того, что сейчас ездит она редко и недалеко (80% асвальт 20% нормальные грунтовки), а в планы не входят даунхильные трассы, считаю что обычной пружинной/эластомерной вилки ей хватит с запасом.
На этом предлагаю прения остановить. А если у кого есть что предложить по теме предлагайте.

Отредактировано tka4 (25.12.2011 17:23)

0

8

Серёга написал(а):

обязательно резьбовая??????

да, т.к. не хочу еще и рулевую докупать

0

9

Собираюсь менять вилку RST Neon T, 63mm, с такого велика http://www.extremalov.net/link/krossovy … s-2010/!!! но там не резьбовая!!! Вот хотел предложить!!!

0

10

сорри за велик!!! BERGAMONT FLUXUS 2010

0

11

А вы свою старую вилку не продаете, не амортизационную? То же для жены нужна (=

0

12

пока еще не продаю

0

13

на ХТ видел Сантур XCM 29" за 200 грн

0

14

я вот думаю свою NEX 4610 сплавить, но там шток без резьбы

вот синяя есть http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=52801

Отредактировано Виктор (10.01.2012 22:22)

0

15

Heitaver написал(а):

на ХТ видел Сантур XCM

давновидел? а то найти не могу

0

16

Виктор написал(а):

я вот думаю свою NEX 4610 сплавить, но там шток без резьбы

спасибо, но мне шток с резьбой нужен :).

0

17

а нарезать её проблемно?

0

18

У тебя есть нужная плашка? или токарь знакомый есть, который сможет резьбу нарезать?

0

19

был бы не спрашивал бы  :rain:

0

20

вот и меня таже фигня :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » амортизационную вилку 28"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно