Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнан AZIMUT CONCEPT


Угнан AZIMUT CONCEPT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помощи в поиске велосипеда. Угнан на Димитрова 19 27.10.2011г. Фото нет, поэтому пришлось поработать немного с фотошопом. Всем, кто может предоставить какую-нибудь информацию о велосипеде, прошу отписаться, либо позвонить по номеру 0509330444 (Саша)
http://uploads.ru/t/B/T/n/BTnmM.jpg
Особенности: Цвет синий с серебром, как указан на картинке. Спицы черного цвета. Передняя вилка амортизированная. Переключатели Shimano. Одна педаль черного цвета, вторая - потерта до медного цвета. Багажник заподсиделка, надломленный, сломал перед тем, как увели. Держался на средней пластине. Крылья отсутствовали. Резина внедорожная. Тросики (присутствуют как черные, так и желтые), частично, прикреплены хомутами, так как не родные. Тормоза не дисковые. Руль с рогами. Тормозные рычаги (на руле) черный с белым. Сиденье черное с красным.

Отредактировано Kh*Александр* (31.10.2011 22:28)

0

2

Буду обращать внимание, особенно на жёлтые рубашки тросиков. И укажи номер рамы, а то вдруг у кого то ещё такой же, не докажешь.

0

3

Такие мне на глаза не попадались, хотя катался по работе. А насчет номера рамы, то нужно поискать документы. Я и без документов свой узнаю и докажу, что это он.

0

4

Обязательно найдите документы. Если велик перепродадут, то сложно что-то доказать. Доказано.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнан AZIMUT CONCEPT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно