Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипед, как средство транспортировки грузов.


Велосипед, как средство транспортировки грузов.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Yaroslav написал(а):

На подвес багажник цеплятся на подседел. Но груз таки будет трясти.

я на ашане ставил багажник на переднюю вилку, ну там все просто крепица за крепление втулки и за горилку, а на подвесе втулка 20 mm не прицепиш ничего и на горилке дырочки нет  :rofl: смешно такую жесть думать, но бакаж таки нада возить !

0

32

Я и по сей день вожу иногда по 50 - 60 кг корма для птички когда есть возможность заготовить запасы на своём пенсионере Украина приходтся грузить 2 мешка под раму, 2 на багажник, 1 на раму через руль (ой, получается 125 кг) хоть пёхом рядом с ним идти не далеко гдето с километр благо по асфальту. И в селе когдато тырил с другом сенаж в совхозе, мешочек получался не кислый по весу, и пёрли его км с пяток через поля и гололёду. Джаинт я берегу для более ответственной работы.

0

33

А вам слабо?

http://uplb.bikekherson.com.ua/xRH2O.jpg

0

34

Yaroslav написал(а):

А вам слабо?

Вожу по 2 десятка яиц в рюкзаке без спецтары - полёт нормальный.  :yep:
А твёрдость скорлупы, кстати, зависит от рациона и здоровья несушки  :idea:
У нас в городе продают яйца по дешовке, которые ломаются в ладони (что раньше, при союзе, считалось признаком огромной силы в руках).

+1

35

zclub написал(а):

Вожу по 2 десятка яиц в рюкзаке без спецтары - полёт нормальный.

На фото при беглом подсчёте можно насчитать две сотни яиц. А это уже на порядок больше.

0

36

Yaroslav написал(а):

На фото при беглом подсчёте можно насчитать две сотни яиц. А это уже на порядок больше.

Значит, и скорлупа там на порядок твёрже )) Физика говорит, что скорлупу такой формы природа не зря сделала ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипед, как средство транспортировки грузов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно