Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Powerball - для чего и ваши отзывы


Powerball - для чего и ваши отзывы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/P/T/7/PT73z.jpg

Данный девайс получает довольно все боле и более широкое распространение среди байкеров, т.к. по своему предназначению очень укрепляет и тренирует кисти и предплечья, а также хорошо восстанавливает кисти после травм.

кто пользовался, какие отзывы и где можно попробовать данный девайс?
Цена данной "игрушки" от 245 грн

Отредактировано Филипп (12.10.2011 15:31)

0

2

Филипп как я понял это просто игрушка ;) Которая что то тренирует.

0

3

Саша написал(а):

как я понял это просто игрушка

на счет "просто игрушка" то я бы не совсем согласился )))
модная - да
игрушка - не совсем

0

4

Саша
ты знаешь, где у тебя "кисти и предплечья" ?  :D Вот если ты их не чувствуешь, значит, они не тренированы....

0

5

Можно так же крутить старый убитый HDD (запитать только надо). При вращении в нём тоже наблюдается гироскопический эффект.

Кстати я вот хотел задать вопрос на счёт запястий. У меня достаточно неприятные ощущения в обоих запястьях с того времени, как я начал активно ездить на велике. Проявляется при повороде кисти вокруг оси руки или если подымать что-то тяжелое на вытянутой руке (к примеру сковороду ставить на дальнюю комфорку). У кого-то наблюдается что-то подобное?

0

6

Yaroslav написал(а):

У кого-то наблюдается что-то подобное?

Конечно! Особенно раньше после усиленных тренировок суставы кистей довольно сильно болели, теперь абсолютно по барабану что с ними делают )))
Их тебе надо просто тренировать (методика есть их боевых исскуств) - отжимание на кистях/кулаках, растягивание, скручивание

0

7

Филипп написал(а):

Конечно! Особенно раньше после усиленных тренировок суставы кистей довольно сильно болели, теперь абсолютно по барабану что с ними делают )))
Их тебе надо просто тренировать (методика есть их боевых исскуств) - отжимание на кистях/кулаках, растягивание, скручивание

О, спасибо. А-то я уже волновался.

0

8

Yaroslav, а еще не мешало бы отрегулировать руль - видимо, что-то не удобно :flag:

0

9

А кого-нибудь такая штука есть? Дайте в руках подержать. А то ребенок просит чтоб ему купили, а ни я ни он толком не знаем что оно такое.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Powerball - для чего и ваши отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно