Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Дистанционка для Nikon D3000 D90 D60 D3100 и т д


Дистанционка для Nikon D3000 D90 D60 D3100 и т д

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

дистанционный спуск для Никонов.

(есть такой пульт запечатаный только без коробочки. таможня поравала упаковку. но запечатаный цена 70 грн)

http://www.x-bikers.ru/board/all/39105_1.jpg

0

2

Заинтересован данным девайсом! Это ML-L3?
Как и где можно его потестить со своим Никоном?

0

3

0502666362 Кирилл. набери меня около 10 часиков я буду на машине де то пересечемся. возму девайс с собой

0

4

хорошо, спасибо! )

0

5

еще одна в продаже!

0

6

аааапппппппппп цена 70 грн в наличии 4 штуки

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Дистанционка для Nikon D3000 D90 D60 D3100 и т д


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно