Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Не вело, но очень прикольно


Не вело, но очень прикольно

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Видео от наших Херсонских ребят Crazy Jump 100%

снято в Гидропарке, на заднем плане волейбольные поля.

Отредактировано Николаевич (25.02.2013 22:44)

0

92

вот это видео, нужно показывать всем россиянам, которые утверждают что их предки строили Херсон и все им тут принадлежит, спасибо создателям фильма ....и моих предков даже вспомнили...

0

93

Япония, экзоскелет спасателя  :whistle:

0

94

Bober написал(а):

Япония, экзоскелет спасателя

Какое то фуфло неудобное )))) Пока он кого то спасет, тот погибнет )))

0

95

Моё кино) на гопро2 (смотреть в HD)

Отредактировано P_V_L (03.03.2013 23:21)

0

96

P_V_L написал(а):

Моё кино

Прикольно получилось...  :cool:  охота удалась?

0

97

охота не очень, вода мутная, видимость плохая даже ночью была, но уха удалась) :hobo:

Отредактировано P_V_L (04.03.2013 11:22)

0

98

P_V_L написал(а):

Моё кино

Пёсики хорошенькие ) такие топтыжки  :love:

0

99

Самая уважаемая гонка в мире.

0

100

way to progress the sport of mtb racing!thank you red bull гадость  :D

0

101

P_V_L, какие хорошенькие, здорово, что ты их снял )) :flirt:

0

102

Ребята, Может вы видели, я не помню Но есть парнишка из Казачих Лагерей.
Хорошее выступление получилось-душевное, может как артист он не очень. я не знаю, но так приятно слышать знакомые места в подобных сюжетах.
Посмотрите. Дима Солдатов, а ты знаешь его?

Студенту ХГУ Евгению Руденко на шоу "Україна має талант" получил три "ДА"

0

103

ALENKA_SMILE
администратор не знает что на сайте? Посмотри)

0

104

Alexsandr, чтобы не повториться просмотрела видео разделы, ну никак не искала это видео в "Туры-Покатушки » Суббота, 9 марта, Н.Каховка"  :dontknow:

0

105

Всем любителям Мерседесов - 6-колесный монстр в песках пустыни!

0

106

видео как работает мозг  :glasses:  интересно

0

107

Вот ведь как бывает, не поехал встречать киевлян но зато оказался невлольным свидетелем такого вот ИДИОТИЗМА.
краткая история: ехал в командировку в Н.Каховку на служебном автобусе, и вот что видеорегистратор водителя узрел и зафиксировал.

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/AqLv4.jpg

водила такси каким то макаром выехал с п. Молодёжный и решил таким образом скоротить дорожку, (да хрена с два а может быть и три) пузиком застрял на спуске и получилась как качелька-гойдалка на детской площадке. Что он сделал дальше, пока передние колёса болтались в воздухе, он запустил движок, включил передачу а сам с зади начал раскачивая выталкивать машину в низ, после чего когда п. колёса блее менее легли на грунт и смогли зацепится водила на ходу впрыгнул в кабину и потихоньку спустился в низ, Зрелище было ещё то.

0

108

Наш народ не победить ))))))

0

109

Четко придумали. Такой себе театральный флешмоб)

0

110

Привет  :)
У меня сейчас интернет - редкий гость, поэтому нет возможности заглядывать.
Немножко для этой темы :)

Смотреть в таком порядке:
1)

2)

+4

111

ВелоРыба написал(а):

Смотреть в таком порядке:

Тревожное видео, Ир!! Первая мысль была-ты угнала машину и за вами гонятся грузины. Вторая-ты не последовала совету справа следить за дорогой, и вы внезапно во что-то врезаетесь...но такого финала я точно не ожидал!!)

0

112

неожиданная развязка ))))))))

0

113

Маленький такой, незаметный флешмобчик )))

Отредактировано Retivoy (08.07.2013 11:32)

0

114

О__О
фига себе))

0

115

Retivoy
А был бы моск - было бы сотрясение  :rofl:

0

116

Наверное, не стоит ездить за грузовиками на колесе...  :D
Ссылка на видеоролик

0

117

0

118

Разработкой экзоскелетов — устройств, предназначенных для увеличения силы человека за счёт внешнего каркаса, занимаются в Японии

устройство тоже весит 25 кг, а его высота в рабочем состоянии достигает 2,5 м.

скорость движения теоретически будет достигать 80 км/ч
стоит $123 тыс. за штуку

0

119

ВелоРыба написал(а):

Привет 

Рыбка, привет! Глядя первый ролик переживала, что не вскользь совсем смотришь на горную дорогу на такой скорости,оператор не зря переживает, но в итоге решила, что ты уже очень опытный водитель :) Потом что-то передачи совсем не переключаешь, ни раза по сложным участкам :) допустила, что у тебя коробка автомат... и посочувствовала на КА наверное не легко в горах... Итог рассмешил меня над собой)) Переживательняя оказалась я  :rofl:

0

120

flyman, ещё раз убеждаюсь, как фантазия делает жизнь интересней и захватывающей. Ты такой вестерн придумал, что мы все тут порадовались :)

ALENKA_SMILE, да, ты у нас такая  :yep:
Как всё таки мы, женщины, умеем за короткое время придумать множество версий! Поверить в них, передумать, придумать новую и снова  поверить! Эмоциональные радуги :)

А мои домашние, когда я дала им ссылку на видео, сказали, что больше всего  им это напоминает машину, которая перевозит рыбу и у неё надпись ещё такая на боку - живая РЫБА.
Вот такая романтика  ^^

Отредактировано ВелоРыба (11.07.2013 13:49)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Не вело, но очень прикольно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно