Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю контактные педали и велотуфли.Шоссе.


Куплю контактные педали и велотуфли.Шоссе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Присутствует в наличие желание купить контактные педали и сразу, к ним же, велотуфли.
Бюджет 100 евроденег.
Для  шоссе.
И педали и туфли хотелось бы взять новыми или с серьёзной гарантией того,что только внешний вид потускнел,а технически состояние новых.
Отдаю предпочтение светлосерым или белым цветам.
Размер ноги гражданских туфель – 43.Нога широкая в районе мизинца.

Отредактировано САНЯ 78, (11.09.2011 20:27)

0

2

САНЯ 78,
сегодня на тренировки ты начал, но так мы и не договорили...
контакты Выбирай
основных два произодителя  Shimano и Look, мне больше нравится Look
обувь тут
по обуви есть карбоновые б/у Scott под широкую стопу с закруткой, но они 42 размера....
а так если ни когда не выбирал лучше пройтись по магазинам и померить индивидуально, они должни комфртно давить :glasses:
....
относительно заказа я собираю людей на бесплатную доставку, обычно к сумме заказа стоит добавить комиссию банка....
...
но как по мне лучше съездить в Киев и там пройтись по веломагазинам и найти там под свой вкус....

0

3

САНЯ 78, написал(а):

Размер ноги гражданских туфель – 43

САНЯ 78, если остановишься на Шимано, то рассчитывай минимум на 44-й размер. Мне, с 43-м обычной обуви, подошли Шимановские 45-го. Что байк, что шоссе. 44-е давили. Лучше, конечно, как говорит Ezhik, пройтись по магазинам, что бы знать свой размер

0

4

Шура ты и босиком нормально педалишь, а если контакты с вело туфлями то вообще будешь МАМА НЕ ГОРЮЙ

0

5

TREK написал(а):

Шура ты и босиком нормально педалишь

TREK, тссс, тише, чтоб Саня 78 тебя не услышал. Как оденет конт. обувь, будем в подъемах к его подседелу цепляться на буксир. Он нас и не заметит - протянет ;)

0

6

Есть за 500грн комплект б/у - педали SHIMANO R540 с желтыми (не жесткая фиксация) шипами + обувь SHIMANO R 076 SPD SL. Размер 44 SHIMANO. Длина стельки 28см. Правда цвет - черный (педали и туфли). Причина продажи - у меня высокий подъем ноги, хочу попробовать что-то другое.
Если интересно посмотреть, померять, попробовать - 050 168 93 42, Денис, или ЛС, тема.
Только звонить лучше до 16.00, я работаю во второй смене, днем можно встретиться где удобно.

Отредактировано Denis XC (11.09.2011 23:51)

0

7

Спасибо за внимание к теме.

Данил написал(а):

Лучше, конечно, как говорит Ezhik, пройтись по магазинам,

- пока нет такой возможности.С очками та же проблема... :dontknow:

TREK написал(а):

ты и босиком нормально педалишь

- как ты сам видел на крайней поездке --  таким "босяком" я был не один.Пытаюсь вырости. :hobo:

Denis XC написал(а):

Правда цвет - черный (педали и туфли).

- померить-попытаться то интересно,но пока в светлых тонах хочу поискать.Да и про размер Данил отписал...Потому скромничаю отнимать чужое время . :blush:

Отредактировано САНЯ 78, (12.09.2011 07:30)

0

8

САНЯ 78, написал(а):

где я пропустил момент,с которого ко мне в женском роде обращаться стали?

Сорри, исправил. Опечатка

0

9

Всем участвовавшим большое спасибо.
тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю контактные педали и велотуфли.Шоссе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно