Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » прошляпил свой велик


прошляпил свой велик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

12.05.2010 от поликлинники Днепр района (6-ти этажка), вознаграждение за полезную информацию
дождик накрапывал потому оставил в предбаннике на входе в поликлиннику, пристегнуть было не к чему, потому просто сковал заднее колесо с рамой...

рама алюм америка C A N N O N D A L E, у неё очень характерный "хвост" под заднее колесо

мой тел 067 552 64 28

заява в милиции есть

спасибо за помощь

таким он был http://s47.radikal.ru/i116/1005/45/206b9e00bf39.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1005/45/206b9e00bf39.jpg

0

2

figaro
Кого-кого, а вот C A N N O N D A L E заметить будет легко! Второй в городе!
Буду присматриваться !

0

3

ALENKA_SMILE, спасибо!
совсем безлошадным я конечно не остался, езжу теперь на велике сына, но тот был "заточен" под себя

0

4

figaro, почему то не открывается ссылка на фото. Или это только у меня проблема?

0

5

да открывается нормально, но фотка та же самая, что и на ссылке с радикала.
или вообще не можешь ничего увидеть?

кстати о проблемах, на данный сайт захожу только через ЭКСПЛОРЕР, все остальное смотрю через ОПЕРУ... странно

вот моя темка с нормовского ресурса
http://forum.norma4.net.ua/showthread.p … post544848

Отредактировано figaro (15.05.2010 09:34)

0

6

figaro

Постоянно с оперы 9.64 захожу, никаких проблем не возникало :) может стоит её переустановить или обновить  :question:

0

7

ALENKA_SMILE написал(а):

9.64

использую 10.53, уст 2 нед назад,
да меня это особо не напрягает (ОПЕРА/ЭКСПРОРЕР), а вот отсутсвие моего коныка... :angry:
вот думаю:
если украли и будут сами кататься или продадут по дешевке в пределах центральных частей города, то со временем найдется, а ежели вывезли на окраины, пригороды или куда-нить в районы, тогда "прошай лошадка".

а вы как думаете? слышал иногда случаются чудеса, и кони возвращаются к своим владельцам!
правда есть определенные сложности с подтверждением собственности на велик, как правило документов как таковых нет! велик покупается с рук и апгрейдится самостоятельно

0

8

figaro
У вас нет документов? Вы в магазине покупали? При покупке, магазин в руководстве по эксплуатации указывается заводской номер рамы. Как раз для таких ситуаций.

0

9

figaro написал(а):

а вы как думаете? слышал иногда случаются чудеса, и кони возвращаются к своим владельцам!

Вообще-то, если каждый распечатет себе фотку, и если вел в городе, то, шанс должен быть. Оставте свой телефон, что бы в случае обнаружения - сраз отзвониться.
У нас есть открытая темка, с другим угнанным велом. Без новостей. По видимому - так и не нашелся.

По поводу подтверждения прав, действительно, без чека магазина - это будет сложно. Да же когда вел собирается чястями, обязательно нужно брать чек на раму. Если же с рук... Как доказывать в этом случае - не знаю

0

10

Данил написал(а):

Если же с рук... Как доказывать в этом случае

в принципе и эта проблема решаема, предыдущий хозяин напишет бумагу, что он продал велик. ребята с базара подтвердят факт продажи составляющих (вилка, обода, втулки...), соседи напишут, что видели меня на энтом велике... и все!

ALENKA_SMILE написал(а):

У вас нет документов? Вы в магазине покупали?

та рама приехала из штатов через германию, и до меня ездила пару лет по Херсону, а потом я 4 года, откуда документы?
рама почти антикварная  :glasses:

Данил написал(а):

Оставте свой телефон

мой телефон в первом посте, над фото

Да и хр..н с ним, за пару лет соберу новый, а пока на дровах покатаюсь, на них (дровах) главное далеко от дома не отъезжать.
давайте лучше про ваши велики говорить

Отредактировано figaro (15.05.2010 17:43)

0

11

figaro написал(а):

давайте лучше про ваши велики говорить

Нененененене, Дэвид Блэйн. Только не в этой теме!!!  :D

0

12

Ребятки, все гораздо хуже, чем мы все тут радостно думаем:(
В милиции мне сказали,что если велик и случаем вами !!! найдется, то по любому экспертиза, особенно, если он перекрашен и перебран.Я уже видел вел, очень похожий рамой на мой,но уже в другом цвете и с другой наклейкой.
Может это совпадение,что рама разных производителей похожи, но я не верю в совпадения.
И очевидно, что на ХБК орудует банда шпаны, потому что на том,похожем на мой, ехал пацан лет 15-16.
Короче, если номер рамы зашпаклюют или запилят болгаркой, доказать будет ничего нельзя, сособенно если номера в том же месте ставят и другие производители.Да, и в случаен ложного вызова,ну,если окажется, что вел таки не Ваш,
хотя как две капли воды,то лаве ментам за турботу отстегнуть придется:экспертиза, бензин за доставку,хранение.
Блин, дешевле ездить на дровах!Я уже на свои дрова буксирный трос приспособил и навесной замок как противоугонку.

0

13

Trapper написал(а):

Блин, дешевле ездить на дровах!

ну, хоть морду набью!

кстати, вчера мой сын видел наш (бывший)  вел (не догнал), между Ушакова и К.Маркса ехал по Гагарина на жил поселок, на веле сидел хлопчик с гитарой в чехле.
просьба, кто катает на Жил поселке/Шуменском если увидите по возм проследите где ОНО живет, хотя бы дом.

0

14

мы катаем по жилпасу с гитарами=)..не хочется палку в спицы плучить.

0

15

Саша
на синем Канондэйле?  :glasses:

0

16

да нет а вдруг подумают что его перекрасили=))

0

17

или подумают если с гитарой значит он=)еще подумают о еще один новый велик свиснул=)

0

18

figaro написал(а):

просьба, кто катает на Жил поселке/Шуменском если увидите по возм проследите где ОНО живет, хотя бы дом.

Буду глядеть.
Мы с Дабомбом 30-го декабря прошлого года (через пол года после угона велика ) 12-ти летнему хозяину под елочку прикатили его байк. Там вся семья плакала от счастья.
Новые хозяева на вельчик крылья и багажник еще поставили. Остались в качестве бонуса.
Вызвали ментов, нашли кто продал и вернули велик.
И все за один день.
Не отчаивайтесь.

Отредактировано retivoy (15.12.2010 18:51)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » прошляпил свой велик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно