Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Kellys QUARTZ DSC


Kellys QUARTZ DSC

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот он какой) что тут еще можно сказать. Это мой второй велосипед после Тисы в далеких 90...
http://s012.radikal.ru/i321/1108/39/440310c45514.jpg

Теги: Kellys QUARTZ DSC

Отредактировано Zanuda (27.08.2011 02:43)

+1

2

Классный Келлис!  :cool:

0

3

"Огласите, пжалста, весь список..." (с)  :writing:

Красивый аппарат!  :yep:

0

4

РАМА                           Kellys RideLite Premium 3B Lite 6061 RRC Geometry
РАЗМЕР                          19.5
ВИЛКА                           SR XCR-RL 100mm RemoteLock
РУЛ. КОЛОНКА                   KLS Expert integrated
СИСТ. ШАТУНОВ           Shimano FCM430-8-S 44x32x22-170/175
П.ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ          Alivio(11) M431 down swing
З.ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ           SLX(09) RD-M662SGS
МАНЕТКИ                          Shimano Alivio(11) SL-M430
КОЛ. СКОРОСТЕЙ             27
КАССЕТА                           SHIMANO CS-HG30-9 (11-34)
ЦЕПЬ                           KMC Z99 (108 links)
ТОРМОЗА                          Shimano(11) M445 hydraulic disc 180/160
ТОРМ. РУЧКИ                    SHIMANO (11) BL-M445 Disc
ВТУЛКИ                          Shimano RM65 32 CL disc
ОБОДА                          Kellys Draft
ПОКРЫШКИ                    Schwalbe Rocket Ron 26"x2.25" Performan----- continental cityride 1.75-----Schwalbe HURRICANE 2.00
ВЫНОС                            KLS Expert (диам. 28.6мм / bar bore 31.8мм / 7°)
РУЛЬ                                KLS Expert RiseBar (31.8мм)
ПОДСЕД. ШТЫРЬ                 KLS Expert (диам. 30.4мм)
СЕДЛО                           SELLE ROYAL Mach
ПЕДАЛИ                              
РУЧКИ РУЛЯ                    KELLYS 2Density
ВЕС 13,62кг

Отредактировано Zanuda (27.08.2011 17:52)

0

5

Или так сфотографированно, или нос седла действительно сильно завален.

Возьми уровень и ровный брусочек, что бы от одного до другого края седла доставал(либо, просто линейку-уровень). Отцентруй так, что бы было параллельно грунту

Zanuda написал(а):

что тут еще можно сказать.

Сказать можно многое. Если сейчас нечего, то, вероятно, потому что еще новый.

0

6

а смотрится хорошо )

0

7

Или так сфотографированно, или нос седла действительно сильно завален.
Возьми уровень и ровный брусочек, что бы от одного до другого края седла доставал(либо, просто линейку-уровень). Отцентруй так, что бы было параллельно грунту

в первые дни очень болела паховая область, сесть на велик не мог и мне в магазине подкрутили... сейчас уже все хорошо и седушка параллельна

Сказать можно многое. Если сейчас нечего, то, вероятно, потому что еще новый.

сегодня впервые на нем сделал выезд за город и намотал 44 км 978 метров))) чуточку не хватило до 45) прямо в подъезд въехал) и потом еще в течение дня 32 км) впечатления самые лучшие)

Отредактировано Zanuda (27.08.2011 17:59)

0

8

Мда, смотриться и впраду хорошо :cool:  И сколько стоит?

0

9

Прикинь по оборудке.Цена дело третье главное чтоб работало и нравилось.

0

10

А обвес точь-в-точь как у Бергамонта Витокс 9,1. Таки интересно, во сколько обошелся (Мой Берг 6,250 грн)?

0

11

А рокер роны куда делись?

0

12

это чудо в магазине стоит 6650)

А рокер роны куда делись?

Ждут своего часа) рисунок протектора и ширина как на меня хорошие но толщина оставляет желать лучшего, на Schwalbe HURRICANE сейчас ездим

Прикинь по оборудке.Цена дело третье главное чтоб работало и нравилось.

истину глаголишь)

0

13

Zanuda написал(а):

магазине стоит 6650

на сайте цена 6420 грн

где подвох?

Полуслики говно(сорри не сдержался  :crazyfun: )

0

14

Полуслики говно(сорри не сдержался   )

что посоветуешь? все познается в сравнение.

где подвох?

молодец))) заметил), подвох в наших Херсонских магазинах))))

Отредактировано Zanuda (27.08.2011 22:41)

0

15

Zanuda у Heitaverа свои взгляды на жизнь. вот он и не сдержался :yep:

0

16

Zanuda написал(а):

подвох в наших Херсонских магазинах))))

за такое ваши магазины могут хорошо получить по шапке от Велокиева если им сообщить!

что посоветовать... чтото в размере 1.9-2.1. Мне лично нравятся Maxxis Larsen TT и Michelin Dry2 (wild racer 2011), kenda small block 8.
можешь ставть роны и наслаждатся.
Слики для асфальта. Полуслик - не рыба, не мясо.

решать тебе

из полусликов есть хорошие варианты:
maxxis Holy roller
maxxis Hi-roller

выигрывают они шириной

0

17

Heitaver написал(а):

за такое ваши магазины могут хорошо получить по шапке от Велокиева если им сообщить!

угу :yep: чёто тут не ясно.

0

18

было б это у нас, я б лично велокиеву наябидничал бы :crazyfun:  но у нас такой велик бы получится скорее всего даже дешевле

0

19

было б это у нас, я б лично велокиеву наябидничал бы   но у нас такой велик бы получится скорее всего даже дешевле

у вас это где?

на сайте как я понял идет рекомендованная цена, а магазин уже может его продавать хоть за 10000грн

0

20

у нас это Нагорная 41 (на сайте келлиса есть этот адрес)

зачастую рекомендованая цена не должна превышатся. по крайней мере тебе ничего не мешало за нормальную цену напрямую заказать с велокиева

0

21

Zanuda
читаем.

Heitaver написал(а):

Heitaver
Активный участник
Аватар
Откуда: Николаев
Зарегистрирован: 2010-08-27

думаю можно догадаться что в Николаеве.

Zanuda написал(а):

на сайте как я понял идет рекомендованная цена, а магазин уже может его продавать хоть за 10000грн

нет магазин не может такого сделать.

цена в магазине обычно на 2-3 процента ниже рекомендуемой.

Отредактировано Саша (27.08.2011 22:59)

0

22

как я понял николаевский вело сайт

думаю можно догадаться что в Николаеве.

та я уже понял) сначала спросил потом посмотрел)

0

23

Саша написал(а):

Heitaver написал(а):HeitaverАктивный участникАватарОткуда: НиколаевЗарегистрирован: 2010-08-27

Емае, ровно год =)
сори за флуд :blush:

Отредактировано Heitaver (27.08.2011 23:01)

0

24

maxxis Holy roller симпатичные, интересно как они себя по асфальту ведут. А насчет Rocket Ron то как на меня... повторюсь что это мое мнение то по бездорожью, лес и прочее они хорошие, только уж слишком тонкие, у меня с ними уже 3 прокола, а по дороге они ужасны( а по ним тоже надо ехать)

только вот что я читаю про них - maxxis Holy roller универсальная покрышка для дёрт-джампинга, а велик то у меня кросс-кантрийный и езда соответственно такая же

0

25

это так, но он подходит как универсальный полуслик для всего. ИМХО)

0

26

Вполне добротный вел. Жаль, что с ценой так получилось. Я свой Kellys заказывал прямо в Dелокиеве. Доставили в лучшем виде и в течение трех дней (у нас, правда до Киева рукой подать, но тем не менее). Покупал как раз в такое время, как сейчас, в 09-м году. Тогда даже скидка была в 20%. Очень хорошо по деньгам вышло. А тут кто-то нагрелся. Ну да ничего, главное вел на ходу и радует!

0

27

Zanuda написал(а):

А насчет Rocket Ron то как на меня... повторюсь что это мое мнение то по бездорожью, лес и прочее они хорошие, только уж слишком тонкие, у меня с ними уже 3 прокола, а по дороге они ужасны( а по ним тоже надо ехать)

Это 2.25 там ширина? Скорее всего.
Не знаю, но Racing Ralph 2.1 по асфальту едут очень бодро. Rocket Ron не особо от них отличаются. Разве что - высокий износ у обоих. И по проколам. У меня за все лето на них, только два, и оба - за последнюю неделю. Хотя дебрей было достаточно, включая Крым/

Heitaver написал(а):

Емае, ровно год =)

С годовщиной  :cool:

0

28

Хороший вел) Поздравляю с покупкой)) эСэЛИкс перекидка, вилка вроде неплохая))....
сори за флуд, но есть вопрос-можно ли в 2012 купить вел 2010 модельного года?? вот такой http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel … QUARTZ+DSC

0

29

Хороший вел) Поздравляю с покупкой))

Можешь поздравить меня, это теперь мой вел )))

0

30

Красавчег! )) Но вот модель 2012 года стоит ... http://velosiped.com/product/kellys-2012-quartz-krasnyj
правда не на дисковых тормозах

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Kellys QUARTZ DSC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно