Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » COLNAGO DREAM


COLNAGO DREAM

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Colnago Dream 2H662

Отредактировано Vitaliy (02.08.2011 19:56)

0

2

скоростной красавчик! эх.. )

0

3

я  мечтаю о шоссейном велосипеде!у вас в колекции этот какой по счету?

0

4

Colnago Mexico  and  Colnago Dream,сейчас ищу легендарный Colnago C-50 ,зарплата и пенсия конечно не позволяют иметь что хочешь,но образ жизни и желание дают свои результаты....всем здоровья и удачи

Отредактировано Vitaliy (03.08.2011 06:43)

0

5

какой у него вес?

0

6

Ivan написал(а):

какой у него вес?

8 000 гр :rolleyes:

0

7

Vitaliy написал(а):

8 000 гр

:cool:  :cool:
а когда 6.8 будет??

0

8

А Cinelli была у меня 6800 гр :flirt:, а ваще ,Саша,когда у меня меньше 100 000 гр будет  :disappointed:

Отредактировано Vitaliy (04.08.2011 15:32)

0

9

?Azimut&Omega?

0

10

У вас есть colnago mexico?
просто у меня были, только они для групповых гонок, переднее колесо меньше диаметра, трубы очень тонкие, стандартный вынос не влазит, штырь 24.5 (кажется)

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » COLNAGO DREAM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно