Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Раденск - Подо-Калиновка - Новая Маячка 30.07.2011


Раденск - Подо-Калиновка - Новая Маячка 30.07.2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра, 30.07.2011
Старт: Въезд на мост 05:00 утра
Дистанция: Мост - круг - Мост около 120 км
Средняя: 24 км/ч
Шоссе/Грунты: 85% / 15%
Прогноз погоды: тут

В случае плохой погоды - отменяется

0

2

Замечательно... вот только предупредил бы часа на 4 раньше...

0

3

Фотки не делал.
Прозевал поворот в Раденске на щебеночную дорогу, и поехал на Большие Копаны. Там попетляв по проселкам, выехал к Ж/Д путям, и вдоль них на Подо-Калиновскую дорогу, вскорости.
Ремонта она не видела с того момента как я был в прошлый раз. Подъезды к селу и, по сути, вся Подо-Калиновка напоминает Военно-Грузинскую дорогу.
До самой Новой Маячки работал бодрый северо-восточный вмордодуйчик. Но зато, после выезда на трассу, 48км до Херсона пролетели без сильного напряга. Разве что жара уже включилась после восьми.
Лишний раз убедился, что маршрут этот не плох и интересен.
По итогам:

-Дистанция: Мост-круг-Мост 118 км
-Перепад температур: 24.5(04:30) - 32.5(10:30)
-Время в пути 4ч52м

0

4

Данил
Хорошая утренняя зарядка....молодец....а хочешь я тебе нарисую пару - тройку маршрутов в нашу сторону, для таких поездок?

0

5

Alexsandr написал(а):

а хочешь я тебе нарисую пару - тройку маршрутов в нашу сторону, для таких поездок?

Будет интересно посмотреть!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Раденск - Подо-Калиновка - Новая Маячка 30.07.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно