Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » "Августовский звездопад" Крым (12-15 августа)


"Августовский звездопад" Крым (12-15 августа)

Сообщений 331 страница 360 из 390

331

Филипп написал(а):

ок, но все равно хотелось бы оригиналы ))) их можно будет взять у тебя на флешке

залью на файлообменик или ко мне на работу с флешкой можно.

+1

332

Все, кто фоткал/видео снимал, дайте как-то потом ссылки, где это всё можно качнуть, плиз.

+1

333

Мы пойдеееем с конееееем по полю вдвоем...
Мы пойдем с конем по пооолю вдвоооеееем...

+2

334

CyberDex написал(а):

Мы пойдеееем с конееееем по полю вдвоем...Мы пойдем с конем по пооолю вдвоооеееем...

:rofl:  :rofl:

МЫ ПРЫИХАЛЫ З СЕЛА - БАЙК КЕРСОН КОМ ЮА :rofl:

+1

335

Фото архив 227 мб в общем хороших оригиналов получились единицы  :'(
посмотреть альбом здесь нажимая кнопочку "вперед ▶"

0

336

ALENKA_SMILE написал(а):

Фото архив 227 мб в общем хороших оригиналов получились единицы

Я в таких случаях посредственные и хуже кадры стараюсь беспощадно удалять, дабы не оставлять муки выбора другим  :D
Гигабайты мусора никому не нужны. Но только со временем мы это понимаем.

+1

337

фото пока ПОКА В КОНТАКТЕ

0

338

ALENKA_SMILE написал(а):

Фото архив 227 мб в общем хороших оригиналов получились единицы

Качайте через торрент. Сижу на раздаче с хорошим каналом.
Если у кого есть желание, бросайте мне, расшарю с нормальной скоторостью скачивания, а не так, как на ex.ua

0

339

Yaroslav написал(а):

Качайте через торрент.... а не так, как на ex.ua

та вроде экс выдает на очень приличной скорости (смотря на какой сервак залилось)
какой канал у вас, на такой скорости и скачивается (в Киеве у меня с экса до 20 мб скорость была)

+2

340

Филипп написал(а):

какой канал у вас, на такой скорости и скачивается

Сервера у них в UA.IX и часть в volia.dc следовательно провайдеры, которые в UA.ix или из воли качать будет хорошо, а вот через Укртелеком уже нет, потому, что Укртелеком с ними не дружит.

0

341

Эх ну вот и дома :disappointed:  Пол дня у меня в голове прокручивается вся наша покатушка, как же было весело и интересно :cool: Большое спасибо Филиппу за это путешествие, и всем за веселую и душевную компанию :jumping:
Я бы еще так куда нибудь поехал, так что будем надеяться что это был первый шаг к таким массовым и дальним покатушкам :flag:

0

342

А еще меня восхитили наши девушки :love:
Аленка Смайл, Люба Белочка, Ольга Хельга.
Которые смело проходили  все трудности. Уверено преодолевая все подьемы и спуски.
А у Ольки так вобще велик был не подьемный :cool:

0

343

Ну вот и я добрался  домой, всем спасибо!!!!!!!!!!!!!! Думаю еще собиремся ,Спасибо Филиппу за организацию.Саше за ночевки.Диме за то что ни кого не завалил в походе,Аленке и Явору за тормоза(всегда ждали)иначе бы пронеслись галопом и ни чего не увидели(кстате тормоза в Крыму очень полезная штука!!!) Максу за чай (думаю и себе обзовестись чайничком и чаем)ну и всем всем кто устроил ,ехал, кормил и поил,и пускал переночевать.ну и самым главним виновникам поездки ВЕЛОСИПЕДАМ!!!!!!!!!

+1

344

недалекий гость написал(а):

(думаю и себе обзовестись чайничком и чаем)

А чайничек бери обязательно стеклянный :)

Отредактировано Vitos (15.08.2011 16:37)

0

345

Vitos написал(а):

А чайничек бери обязательно стеклянный

потому что он прочный :rofl:

0

346

Реконструировал на карте наш героический спуск из Научного непролазными лесными склонами под проливным дождем
карта

Отредактировано Retivoy - Bobёr (15.08.2011 18:04)

0

347

Retivoy - Bobёr написал(а):

Реконструировал наш героический спуск из Научного непролазными лесными склонами под проливным дождем

Макс, что-то не просматривается трек на карте. Или только у меня?

0

348

Данил написал(а):

Макс, что-то не просматривается трек на карте

поправил ссылку

0

349

загрузил вроде ФОТО=)

0

350

Привет из Запорожья  участникам героического спуска из Научного!  Мы очень рады  знакомству с вашим велоклубом. Вы очень дружные и весёлые ребята. Если бы мы не встретили вас на лесном перекрёстке, спускаться  нам бы было очень одиноко. Вот несколько фоток с горы Фотки. К сожалению невысокого качества. Надеемся ещё вас увидеть на не менее интересных маршрутах. Игорь и Ира.

+1

351

Мы вас тоже ждем на тех же маршрутах

0

352

Trek-zp:flag:  Сейчас отдельно выберу фото где есть вы)
Игорь, Вот фото правда объектив фотоаппарата был мокрый )

А вы сухие совсем не такие, как мокрые  :D не узнала бы))) вы нас наверное тоже))

+1

353

Все было обалденно интересно! Местами тяжело, но это того стоило! Спасибо, друзья, за ярко проведенное время!!!

0

354

Trek-zp и Ира, спасибо большое за обувь для Белочки. В тот день они еще очень пригодились, пока мы не отремонтировали босоножки.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (15.08.2011 21:51)

0

355

Retivoy - Bobёr написал(а):

спасибо большое за шлепки для Белочки. В тот день они еще очень пригодились, пока мы не отремонтировали босоножки.

Едем в запорожье отвозить шлепанци!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CyberDex написал(а):

Мы пойдеееем с конееееем по полю вдвоем...Мы пойдем с конем по пооолю вдвоооеееем...

то как то ноги чешутся куда то сьездить

0

356

мои фотки

0

357

Retivoy - Bobёr написал(а):

поправил ссылку

Сложно представляю, как вы там спускались по мокрому. Я по сухому еле съехал/сошел

0

358

Алёна, спасибо за фотографии. :flag:  У меня фотоаппарат вообще отказывался снимать вменяемо. Посмотрели все ваши фотографии. Отличный поход у вас  получился. Я может соберусь и через пару дней напишу отчетик о нашей поездке. Помещу  (если соберусь) на запорожском сайте. Кому интересно, там  лежит отчет о нашей поездке в конце июля на Тарханкут. Это здесь..  Всем привет!

0

359

А какова нитка маршрута у вас после Верхоречья?

Часа ночи дождались, когда звездопад начинался?

0

360

Данил написал(а):

Сложно представляю, как вы там спускались по мокрому. Я по сухому еле съехал/сошел

Кувырочками, кувырочками  :jumping:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » "Августовский звездопад" Крым (12-15 августа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно