Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Подушечки для Koss Porta PRO


Подушечки для Koss Porta PRO

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подушечки\амбушюры\ для Koss Porta PRO. 20грн пара. В наличии 5 пар на 21.03.2012

https://lh6.googleusercontent.com/-xgxKmOUEYbU/ThgmePwN_jI/AAAAAAAAAE4/CCQG8zSJ9l0/s640/koss3%25253D-PVL.jpg

Отредактировано P_V_L (21.03.2012 19:47)

0

2

Одну пару забил!

0

3

Паша, а на Спорта Про подойдут?
если ДА, то забиваю одну пару

Отредактировано Филипп (09.07.2011 20:37)

0

4

кстати они подойдут на любые ухи диаметром 50мм

Отредактировано P_V_L (13.09.2011 22:08)

0

5

я замерял свои Коссы - вроде почти 50 )))
написал в личку о встрече

0

6

Будут на  этой недели. ждемс

0

7

Приехали подушечки!

0

8

==

Отредактировано P_V_L (21.03.2012 19:47)

0

9

я хочу, но проблематично доставить их в николаев, а брать доставку которая стоит как товар смысла нет

0

10

сколько нужно штук, могу укр. почтой отправить +2грн дойдет за пару дней

0

11

P_V_L написал(а):

сколько нужно штук, могу укр. почтой отправить +2грн дойдет за пару дней

надо одну пару.
насчет укрпочты подумаю, спасибо

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Подушечки для Koss Porta PRO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно