Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Секонд-хенды как источник велоодежды и сопутствующих вещей


Секонд-хенды как источник велоодежды и сопутствующих вещей

Сообщений 61 страница 90 из 299

1

Внимание! тема создана не для обсуждения, хорошо или нет покупать одежду в секонд-хендах!
Здесь  только информация о магазинах, описание и обсуждение вещей - можно с фото.

Итак, начнём:
1-
"ПЯТАЧОК" http://pyatachok.net.ua/contact/

1.1.
"Пятачок" по ул. Перекопская д.155\1  возле ДКТ  тел. 51-60-96 . Между пр. Текстильщиков и ул. Черноморской.
Время работы с 9 до 18 туда можно с велосипедом, просите ласково и улыбаясь :)
Велоодежда бывает часто, персонал обучен её выявлять и предъявлять по первому требованию  :cool:
В других "Пятачках" по городу о существовании велоодежды слышали, но специально никто не заморачивается - "ходите, ройтесь"

1.2.
"Пятачок" Шуменский, пр. Строителей,19
Время работы с 9 до 18
Велоодежда бывает часто, персонал обучен её выявлять и предъявлять по первому требованию  :cool:

1.3.
Пятачок Напротив "Ко-Ко", что на ул. Белинского

1.4.
Ул.Тираспольская возле "Фреш" велоодежды практически не бывает.

1.5.
Ул. Гоголя, бывают велошлемы

1.6.
На консервном бывают велоджерси.

1.7.
На 200 лет + Карбышева

1.8.
На 40 лет октября между ул.Мира и к-т Спутник (ближе к Мира напротив остановки)

2-
"Ома"
Супермаркеты  - вещи на вес. Велоодежда бывает, можно дожидаться, пока подешевеет, а можно и сходу брать - цена всё равно невелика.
В первый день завоза составляет 85 грн за 1 кг., потом с каждым днём дешевле.

2.1.
Дни завоза : на Советской за рынком - среда, часто бывают веломайки

2.2.
на пр. 200 лет Херсона (напротив остановки Северный рынок) день завоза- пятница.

2.3.
На Шуменском  ещё один весовой секонд-хэнд "ОМА". Адрес: ул. Димитрова, д.15/2 (магазин "Шумен").

3-
Мира 32, "Одежда из Голландии".
Вход во двор между "Робин-Бобин" и пицерией, Дальше здание общаги и магазин с левой стороны этого здания.

4-
В секонде "Евростиль", ул.И.Кулика, 141, бывают шоссейные велотуфли
Магазин по вывеске работает с 9 до 19, фактически бывает до 18.30
По вопросам скидки общайтесь, улыбайтесь продавщице )))

5-
Секонд-хенд на Центральном Автовокзале на 2 й этаж
Бывают обувь и спальники.

6-
Новооткрывшийся секонд "Одежка" на таврическом , там есть еще мног футболок , штанов, это напротив Ледовой арены ...

7-
Магазин стоковой одежды "Ла-Капричио" на Советской\К.Маркса, бывают велофутболки и термобельё

8-
Координаты: Остановка "Железнодорожная" между маленьким Экомаркетом и банком есть арочка за ней справа по железной лестнице на втором этаже.
А еще Чуть ближе к большому Экомаркету в неприглядном магазинчике есть довольно много стоковых велошмоток с этикетками и разных летних и демисезонных термофутболок. Размеры S, M, L, XL.

9-
На рынке "Старт" в секонд велотрусов.
На Днепровском рынке,стадион Старт.

10-
На рынке Жилпосёлка не много не мало  а .... Много короче входов. Значит входов много ,а вот Восточные ворота там одни.(ворота со стороны двора 75 го дома). Значит заходим в эти ворота(обычно ворота прикрыты на половину и ограничены натянутым сверху тросом,но вел проходит. Зашли слева сразу есть первый ларек что ли,но он нам не нужен! Справа тож бутик написано что-то вроде одежда из европы-он нам тож нафиг не нужен,несколькими шагами далее через дорогу есть магазинчиг сладостей-как вы догадались он тож не то,а вот  примерно на 11 часов от ворот в которые вы недавно въехали стоит именно оно,О сила инжинерной мысли магазинчег-бутичег,там женшчина такая в форме)) подходите к ней и так ласково говорите ПОДАТЬ МНЕ ВЕЛОТРЕКИ :mad:  ну типа так )))) Удачи.

11-
40 лет возле Спутника в подвале магазина домо -техника или домо -троника

12-
Магазин "Евроцент" ул. Розы Люксембург напротив мебельной фабрики... шлемы детские и прочая...

13-
"Панда" на Центральном рынке, вход с Октябрьской революции. 2 этаж.
... далі буде...  ;)

Теги: велоодежда снаряжение

Отредактировано zclub (05.10.2014 08:18)

+1

61

Валентина написал(а):

У меня тоже не получается найти

это закон подлости!!! :glasses:
когда идеш за определенной вещью...то никогда ничего НЕТ!!! :dontknow:

0

62

Ура! Ура! Ура! Сегодня с помощью Саши (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) купил на рынке Старт в секонде трое велотрусов! Причем двое из них совершенно новые (я определяю по идеальному состоянию внутренней этикетки)! Без Сани бы не за что бы не нашел - он прям знал в каком мешке чего искать!   %-)  Ура! Ура Ура!  :rofl:

0

63

Юрий написал(а):

Ура! Ура! Ура! Сегодня с помощью Саши (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

:blush:  :blush:  :blush: Всегда рад помочь хорошим людям.
а трусов там все меньше и меньше.
раньше был сдоровенный мешок   а сейчас и десятка не насчитаеш.
Берегите свою попу покупайте фирменные труселя с памперсом :yep:

+1

64

А футболок борода :dontknow:

0

65

в Субботу, 21 мая, на Шуменском открывается ещё один весовой секонд-хэнд "ОМА". Адрес: ул. Димитрова, д.15/2 (магазин "Шумен").

0

66

zclub, потираешь ладошки?

0

67

ALENKA_SMILE написал(а):

Чудный денёк)))) Велотреки купила с сетчатыми лямками на плечи и памперсом за 25 грн))  Лосины с лямками на пятки 10грн))
            Ветровок много - ряд в 3-4 метра.Велотреков с памперсами - пол мешка (короткие по 25грн, длинные от 25грн)велотреков без памперсов длинных - мешок (от 25грн)велотреков без памперсов до колен - мешок (25грн)
            На девушек спортивные лифы (пол мешка)Футболок вообще - никаких

Очень интересно где это )

0

68

Ivan написал(а):

в Субботу, 21 мая, на Шуменском открывается ещё один весовой секонд-хэнд "ОМА". Адрес: ул. Димитрова, д.15/2 (магазин "Шумен").

Капец,а я не в курсе.Живу в этом раёоне и не знала )

Ivan написал(а):

Очень интересно где это )

На Днепровском рынке,стадион Старт.

0

69

Ivan написал(а):

Очень интересно где это )

это знает человек под именем Саша(тоесть я  :flag: могу показать)

0

70

Саша Рыночные торгашки всё знают,поэтому и расспросить не проблема,для меня уж точно ))))

0

71

На Тираспольской в Пятачке сегодня купил черные кетайские (честно написано) велотрусы с лямками XL. Там еще висят, но другого цвета. А в Пятачке на 200 лет + Карбышева висит симпотная веломайка белокрасного колеру прим. 48 размера. В ОМА на 200 лет из вело ничерта не вело. Но больше всего мне понравилось тонкая джерся или даже веломайка с длинным рукавом на 40 лет в подвалчике - прям на меня, но цвет не той команды - серая с синим, а на Днепровском рынке в контейнере висят серые велотруханы весьма неншенного качества. Вот думаю - а не акамплектицца? Цена: трух - вроде 50 грынев, а джерся легковесная - то ли 48, то ли 118 - не разобрал и не спросил. Там же, на Днепровском, средь да гой еси купальнекафф дамскифф засек велорейтузы черныя, теплыя, зимныя, с лямочкыма... но, блин, ношено-штопаны! Расстроилос... лсо... лся!

0

72

Видел сегодня на сорок лет в подвальчике весьма приличные велоштанишки "L" без памперса, черные с синими вставками и светоотражающей полоской под коленями. Цена - 115 гринов.

0

73

StarPer написал(а):

Видел сегодня на сорок лет в подвальчике весьма приличные велоштанишки "L" без памперса, черные с синими вставками и светоотражающей полоской под коленями. Цена - 115 гринов.

это же просто дофигища!!! учитывая, что я в Пятачке купил двое НОВЫХ велошортиков с лямками и с 3Д-памперсом за 35 и 45 грн.!!!! одни "ноунейм", сделаны в Италии, другие известного бренда ENDURA (CoolMAX)

Отредактировано Филипп (21.06.2011 18:15)

0

74

Рябяты,сегодня я таки дождался на наш махонькой секондик доставили велоодежду, 2  велотреков с памперсами,1 треки с лямками (себе взял),и 1 как его звать незнаю,типа треки и футболка вместе( тож взял). обошлось 25 за позицию.
  В итоге есть исчо 2 велотреком в наличии,одни размер незнаю,но на меня малы,а вторые немного большие на меня. (на размер не смотрел,все так скать на себя натянул и не парился_).
Если кого интересует то могу секонд бутик показать.
  Ах да,раен Жилпоселок.

0

75

покажи!!! ))))

0

76

Филипп написал(а):

покажи!!! ))))

Сегодня бедешь вечером катать?

0

77

и мне интересно где на жилпасе??

0

78

Владимир, рассказывай словами ))) потом устроим спортивное ориентирование по Жилпасу ))))

0

79

Саша написал(а):

и мне интересно где на жилпасе??

Филипп написал(а):

Владимир, рассказывай словами ))) потом устроим спортивное ориентирование по Жилпасу ))))

Ну как говориццо "ОКЕЙ",значит так... На рынке жилпаса не много не мало  а .... Много короче входов. Значит входов много ,а вот Восточные ворота там одни.(ворота со стороны двора 75 го дома). Значит заходим в эти ворота(обычно ворота прикрыты на половину и ограничены натянутым сверху тросом,но вел проходит. Зашли слева сразу есть первый ларек что ли,но он нам не нужен! Справа тож бутик написано что-то вроде одежда из европы-он нам тож нафиг не нужен,несколькими шагами далее через дорогу есть магазинчиг сладостей-как вы догадались он тож не то,а вот  примерно на 11 часов от ворот в которые вы недавно въехали стоит именно оно,О сила инжинерной мысли магазинчег-бутичег,там женшчина такая в форме)) подходите к ней и так ласково говорите ПОДАТЬ МНЕ ВЕЛОТРЕКИ :mad:  ну типа так )))) Удачи.

Отредактировано Darza (22.06.2011 10:05)

0

80

:rofl:  :rofl: спасибо

0

81

Итак: "Пятачок" по ул. Перекопская д.155\1  возле ДКТ  тел. 51-60-96
Время работы с 9 до 18

Есть велоформа мужская

- синего цвета - 50-52 размер - 24грн. Короткий рукав. на груди змейка, сзади карманы.

Пополнение Сегодня:
Верх желтого цвета 50 размер - ? грн.
+ шорты -? грн.

обычно цены в приделах разумного. выше есть номер телефона - звоните!

0

82

Видел сегодня в "Пятачке" около Центрального рынка (кажется Советская) симпотичную длиннорукавную непродувайку преимущественно синего цвета размера, наверное, 48 или 46. Расстроилсо, шо мала! Кстати, для тех, кто любит хлопок - там же, на той же вешалке, видел красную трикотажную обтягивающую футболку с молнией примерно такого же размера.
:(зы: Пока был в Херсоне, прикупил аж ПЯТЬ велотрусардиев на лямках, для себя парочку ну и для друзей, три веломайки, плюс одну с длинным рукавом, да еще стоперовая куртка из Питера вестимая... и что же мне теперь таможенникам на вопрос: "А зачем это вам, мусчина, пять трухансонов с памперсами?" петь? Волнуюсь!

0

83

StarPer:rofl:

0

84

"Пятачок" по ул. Перекопская д.155\1  возле ДКТ  тел. 51-60-96
Время работы с 9 до 18

Футболка черная с красными пятнами размер 48, 29 грн.

0

85

Ребята внимание мега шара

В секонде нашел обалденую велообувь North Wave (не нашел размера но маленькие) цена всего 190 грн.

http://i009.radikal.ru/1012/f4/4e14922d6586.jpg

п.с. фото не их а с инета но они тоже в хорошем состоянии.

Отредактировано Саша (25.08.2011 12:34)

0

86

подошва случайно не  vibram ?

0

87

В Секонде который я ранее описывал появились Абсолютно Новенькие! , С этикеткой велошерты с памперсом .Фирма "CoolMax" размер "М" бледно синего цвета. Спешите пока исчо есть в наличии.
Мне не подошли(

Шорты нашли своего счастливого обладателя. Продано!

Отредактировано Darza (25.08.2011 16:36)

0

88

Саша написал(а):

В секонде нашел обалденую велообувь North Wave (не нашел размера но маленькие) цена всего 190 грн.

не больше  40го размера у кого 41 - уже жмут.

0

89

Darza
А цена?

0

90

Darza, спасибо.
zclub, ушли труселя ко мне в лапы. Действительно абсолютно новые. Бренд Champ. У меня такая же футболка есть.
Очень классный памперс на основе материала CooLMaX Invista

Отредактировано Retivoy - Bobёr (25.08.2011 17:14)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Секонд-хенды как источник велоодежды и сопутствующих вещей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно