Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Херсонские Вело 50 » Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)


Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

Приглашаем на второе велосипедное ралли «Херсонские велопятьдесят».

Херсонские велопятьдесят — идеальное событие начала сезона. Каждый сам выбирает свой характер езды: кто-то едет в компании, любуясь пейзажами, а кто-то бросает себе вызов и впервые штурмует такое расстояние, ну а кто-то едет за рекордами и местами. И каждый найдёт своё место.

Приглашаем отметить начало сезона проехав 50 километров по живописному побережью реки Ингулец. Это мероприятие призвано показать красоты окрестностей Херсона. Опыт показывает — не нужно быть гонщиком, чтобы проехать велопятьдесят.

http://uplh.bikekherson.com.ua/SJwvC.jpg

Регистрация на сайте: http://ua-biz.info/ksvelo50

Стоимость регистрации — 75 грн. до 26 марта.
Последняя неделя с 27 марта — 100 грн.
Регистрация на старте — 200 грн.

План мероприятия:
• 08:30 - 10:45 — регистрация, выдача стартового пакета (номера, браслеты, ...)
• 10:45 - 11:00 — торжественное открытие второго всеукраинского велоралли «Херсонские Велопятьдесят»
• 11:00 — выезд велопарада с пл. Свободы
• 11:00 - 11:20 — велопарад для всех желающих по маршруту пл. Свободы — ЖД вокзал — ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 — старт на время от ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 - 15:00 — велоралли по маршруту ТРЦ «Фабрика» — с. Садово — «Эпицентр»
• 15:00 — закрытие финиша, награждение победителей, розыгрыш велосипеда

Как это было в прошлом году можно посмотреть тут: Херсонские Велопятьдесят 2016

Находите нас в соцсетях: Вконтакте и Facebook чтобы не пропускать новости и обязательно приглашайте друзей. Чем нас больше, тем веселее будет ехать!

Протокол:

• Категорія «До 18»
І — Юристовський Дмитро — Нова Каховка (ДЮСШ "Таврія")
ІІ — Коробаев Вячеслав — Херсон
ІІІ — Оніщенко Микита — Миколаїв
• Категорія «Байк 18+»
І — Шилкин Александр — Миколаїв
ІІ — Паламарчук Андрiй — Херсон
ІІІ — Шаповаленко Дмитро — Миколаїв
• Категорія «Шосе 18+»
І — Ковальов Станіслав — Херсон
ІІ — Герун Андрей — Миколаїв
ІІІ — Поліщук Віталій — Хмельницький
• Категорія «Байк 30+»
І — Багинский Даниил — Миколаїв
ІІ — Шульга Виктор — Миколаїв
ІІІ — Блюммер Василь — Херсон
• Категорія «Шосе 30+»
І — Кутасов Андрій — Херсон
ІІ — Фурса Сергій — Миколаїв
ІІІ — Воронов Дмитро — Херсон
• Категорія «Байк 45+»
І — Кононов Анатолий — Херсон
ІІ — Винниченко Юрій — Херсон
ІІІ — Фесенко Игорь — Миколаїв
• Категорія «Шосе 45+»
І — Краснов Сергій — Одеса
ІІ — Шилов Олег Шосе — Миколаїв
ІІІ — Козырь Анатолий — Миколаїв
• Категорія «Байк 60+»
І — Рыбась Александр — Херсон
ІІ — Павліченко Юрій — Київ
• Категорія «Шосе 60+»
І — Качиков Александр — Херсон
ІІ — Чернов Вадим — Каховка
ІІІ — Горемыкин Анатолий — Нова Каховка
• Категорія «Фікс»
І — Шкурко Роман — Херсон
ІІ — Василенко Денис — Миколаїв
ІІІ — Ильченко Артем — Миколаїв
• Категорія «Дівчата Байк»
І — Пархоменко Евгения — Миколаїв
ІІ — Кутасова Ольга — Херсон
ІІІ — Холкина Ирина — Миколаїв
• Категорія «Дівчата Шосе»
І — Кедис Наталія — Хмельницький
ІІ — Нагорна Ірина — Херсон

+4

151

Ребята как по мне самым проверенным и оптимальным способом идентификации участников являются два тряпочных номерка на боку и на спине спортсмена. Для определения номерков на финише устанавливаются две камеры; одна перпендикулярно линии финиша, а вторая направлена за линию финиша по ходу движения спортсмена. Чтобы даже если первая камера не зафиксировала номер(в случаи с 10-ю гоншиками одновременно) или её поломки, на второй были видны все финиша.

0

152

Кстати с тряпочными номерками не будет проблемы крепления, просто булавочки. Думаю многие согласятся что не на все велы можно нормально закрепить номер на рулевом стакане(тросики у многих проходят по разному). А крепление пластиковых номерков на шоссе спереди это и вовсе камасутра))) :crazyfun: Тогда и не будет проблемы что номерки вешают как-нибудь, и где-нибудь!

Отредактировано gera131188 (06.04.2017 15:49)

0

153

Добрый день, друзья.

Спасибо огранизаторам за отличную гонку!!! Она была первым велосоревнованием в моей жизни. Запомнится навсегда.

Есть небольшая просьба. На момент регистрации мне было 44 года, и я записался в группу Байк 40+. В итоте, группы разделили на -18-30-45-60+. Когда проходила гонка, мне было уже 45 ( + :) ), потэтому прошу перенести меня в родную группу 45+.

Четвертым быть намного приятнее, чем 21-м.

№ 112

Отредактировано Виталий Хантимеров (07.04.2017 12:33)

0

154

Всем доброго дня. Спасибо за чудо гонку. Организаторы, как всегда на высоте!

0

155

ALENKA_SMILE написал(а):

Тема для ФОТО и ВИДЕО. Херсонские Вело50 2017

Спасибо за фото и прекрасный праздник))

0

156

Добрый день!Пожалуй внесу свою маленькую поправку ,что касается лидеров в категории мтб 18+ и 30+,а вдруг пригодиться)Значит Багинский Данил финишировал первым в категории 30+,по его времени которое указано в таблице все сходиться,следующим через 1-2 сек. финишировал Шилкин Александр первое место в категории мтб 18+,затем через 2-3 сек. финишировали практически одновременно Шульа Виктор категория 30+ и Паламарчук Андрей категория 18+,просто во время нашего финиша было еще несколько человек с категории шоссе,возможно и не успели всех отметить :flag: Спасибо за внимание 8-)

0

157

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/uU36c.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/chE5w.jpg

+1

158

Меня попросили забрать сертификат, на финише было сказано, что можно забрать для херсонцев в любое время. Подскажите пожалуйста, с какого дня и в каком месте можно это сделать?

0

159

Vasiliy
Наверное, в Веломастере  :flag:

0

160

Уважаемые участники Херсонских Велопятьдесят, сейчас наш Главный Судья Александр Миронюк обрабатывает ваши результаты и вносит их в электронную систему по адресу http://ua-biz.info/ksvelo50
Если ваши результаты не учтены или учтены неправильно, то пишите тут в комментариях или лично судье. Мы понимаем, что все уже заждались, но просим ещё немного вашего терпения.

Кто не получил сертификат, подходите в магазин «ВелоМастер», ул. Б.Мозолевского, 29 (бывш. Фрунзе), район пригородной автостанции, с 10 до 18, понедельник — выходной (по графику могу немного ошибаться, поправьте, если что).

0

161

Yaroslav написал(а):

понедельник — выходной

"Воскресенье, понедельник - выходные дни"

0

162

230         141    Гладка Оксана Дівчата     Байк             Херсон      02 год. 19 хв. 39 сек.
234         140    Баленко Віталій               Байк 45+       Херсон      02 год. 22 хв. 43 сек.
Фінішували РАЗОМ, тримаючись за руки  :dontknow:. Ні не принципово, але ...

0

163

Баленко написал(а):

Фінішували РАЗОМ, тримаючись за руки  . Ні не принципово, але ...

Действительно в финишных протоколах вы вместе. Исправили.

0

164

Shultz написал(а):

росто во время нашего финиша было еще несколько человек с категории шоссе,возможно и не успели всех отметить  Спасибо за внимание

Спасибо! Все исправили! если будут еще нюансы пишите в личку.

0

165

Yaroslav написал(а):

Если ваши результаты не учтены или учтены неправильно, то пишите тут в комментариях или лично судье.

Пишу.

Заметил, что у многих участников изменилось время. Причем как в большую, так и в меньшую сторону.

Для примера, я финишировал с разницей в несколько секунд с Виталием Таточенко и Александром Мельничуком. Результат был около 1:33:55. Сейчас у Таточенко 1:30,  у меня 1:34, у Мельничука около 2 часов (в списке Александров Мельничуков двое, поэтому не скажу, с каким именно финишировали, и какого именно "отправили" ближче к двум часам).

======

Огромное спасибо, что перенесли меня в родную группу 45+

======

Еще. В списке "байк 18+" есть несколько девушек :)
Стоит перевести их к "девушкам".

0

166

Виталий Хантимеров
Если для вас так важны несколько минут, вы можете в следующий раз помочь организаторам с подведением итогов.
Или помочь финансово на приобретение электронной системы учета.

Организация подобного мероприятия стоит больших трудов и не приносит никаких доходов.

0

167

Друзья, благодарим всех за терпение и приносим извинения за задержку с результатами. Наш главный судья Александр Миронюк закончил обработку протоколов, все актуальные данные на сайте http://ua-biz.info/ksvelo50
В нашем формате мероприятия каждый победитель, кто решился и смог проехать, но некоторые из вас оказались быстрее. И вот они:
• Категорія «До 18»
І — Юристовський Дмитро — Нова Каховка (ДЮСШ "Таврія")
ІІ — Коробаев Вячеслав — Херсон
ІІІ — Оніщенко Микита — Миколаїв

• Категорія «Байк 18+»
І — Шилкин Александр — Миколаїв
ІІ — Паламарчук Андрiй — Херсон
ІІІ — Шаповаленко Дмитро — Миколаїв

• Категорія «Шосе 18+»
І — Ковальов Станіслав — Херсон
ІІ — Герун Андрей — Миколаїв
ІІІ — Поліщук Віталій — Хмельницький

• Категорія «Байк 30+»
І — Багинский Даниил — Миколаїв
ІІ — Шульга Виктор — Миколаїв
ІІІ — Блюммер Василь — Херсон

• Категорія «Шосе 30+»
І — Кутасов Андрій — Херсон
ІІ — Фурса Сергій — Миколаїв
ІІІ — Воронов Дмитро — Херсон

• Категорія «Байк 45+»
І — Кононов Анатолий — Херсон
ІІ — Винниченко Юрій — Херсон
ІІІ — Фесенко Игорь — Миколаїв

• Категорія «Шосе 45+»
І — Краснов Сергій — Одеса
ІІ — Шилов Олег Шосе — Миколаїв
ІІІ — Козырь Анатолий — Миколаїв

• Категорія «Байк 60+»
І — Рыбась Александр — Херсон
ІІ — Павліченко Юрій — Київ

• Категорія «Шосе 60+»
І — Качиков Александр — Херсон
ІІ — Чернов Вадим — Каховка
ІІІ — Горемыкин Анатолий — Нова Каховка

• Категорія «Фікс»
І — Шкурко Роман — Херсон
ІІ — Василенко Денис — Миколаїв
ІІІ — Ильченко Артем — Миколаїв

• Категорія «Дівчата Байк»
І — Пархоменко Евгения — Миколаїв
ІІ — Кутасова Ольга — Херсон
ІІІ — Холкина Ирина — Миколаїв

• Категорія «Дівчата Шосе»
І — Кедис Наталія — Хмельницький
ІІ — Нагорна Ірина — Херсон

Если вы обнаружите неточности, обязательно напишите личным сообщением судье или в комментариях.

0

168

Lihatskiy написал(а):

Виталий Хантимеров
Если для вас так важны несколько минут, вы можете в следующий раз помочь организаторам с подведением итогов.
Или помочь финансово на приобретение электронной системы учета.

Организация подобного мероприятия стоит больших трудов и не приносит никаких доходов.

Виталий, в субботу, на "Марьяновской горе" (15 апреля сорев. кросс-кантри Новомосковск) я пообщался с админом http://bikeportal.org.ua Он сказал, что на форуме выложена программа в свободном доступе с обновлениями  для учёта участников старт-финиш. Обратитесь к к админам. Они расскажут где лежит прога. Я не смогу объяснить, не понял ничего, слишком короткая была беседа. (Чем смог)))))

Отредактировано Евгений61 (17.04.2017 15:47)

0

169

Евгений61 написал(а):

Виталий, в субботу, на "Марьяновской горе" (15 апреля сорев. кросс-кантри Новомосковск) я пообщался с админом http://bikeportal.org.ua Он сказал, что на форуме выложена программа в свободном доступе с обновлениями  для учёта участников старт-финиш. Обратитесь к к админам. Они расскажут где лежит прога. Я не смогу объяснить, не понял ничего, слишком короткая была беседа. (Чем смог)))))

Мы пользовались этой программой на прошлых Велопятьдесят.

0

170

В этом году Вело50 будет?

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Херсонские Вело 50 » Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно