Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Павел Satri сломал ключицу и порвал связку,пожалуйста давайте поможем.


Павел Satri сломал ключицу и порвал связку,пожалуйста давайте поможем.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

https://goo.gl/photos/qm7Qb5kfCZZ7iKmc8

Отредактировано Satri (28.09.2016 08:45)

0

32

Есть еще фотки с операции и видео даже ))

0

33

Слабонервным не смотреть!!

https://goo.gl/photos/yUntUShYtXNyTrZeA

0

34

Абалдеть... Даже видео)) Ты ещё и болтаешь  :rofl: чудак. Ёлки! Аж у меня заболело

0

35

Satri, я когда буду снимать пластины, тоже попрошу  ^^

0

36

ALENKA_SMILE

Они без проблем пофоткают! ))

0

37

Вот это сервис, даже фото-видео делают :cool:
Поправляйся побыстрее!

0

38

Незнал что шуруповерт в медицине применяют .... бррр

0

39

Чото Паша долго не пишет... Я волнуюсь  :D
Надеюсь, он спит  :unsure:

0

40

zclub написал(а):

Чото Паша долго не пишет... Я волнуюсь  
Надеюсь, он спит

Процес реабилитации пошёл, не до того ему сейчас. На обезболивающих сидит, дрыхнет как байбак.

0

41

PerekatiPole написал(а):

На обезболивающих сидит, дрыхнет как байбак.

И что, это мешает ему делать "фоточки"? Не верю!  Неужели никто не стоит с ним рядом, чтобы запечатлеть процесс реабилитации?  :D
:tomato:

0

42

zclub написал(а):

Неужели никто не стоит с ним рядом, чтобы запечатлеть процесс реабилитации?

Одолжите ему на время дрон.

0

43

colibri написал(а):

Незнал что шуруповерт в медицине применяют .... бррр

просто перфоратор в тот день сломался, обходились чем могли)

0

44

Всем приветики! Лежу на коечке! Все заживает потихонечку. Плечо пока болит и обмяклость общая. Зато спала температура полностью сегодня. Врачи говорят, что все идет по плану.  :cool:

Спасибо ребятам, что навестили. Очень рад был видеть. А еще увидел велик и так захотелось катнуть, ема е )))

0

45

Вангую что Павел начнет катать еще до полного выздоровления) хотя бы кружок вокруг дома) не удержится)

0

46

Kastiel
Ну, одной рукой-то можно руль держать !  :jumping:

0

47

Kastiel написал(а):

Вангую что Павел начнет катать еще до полного выздоровления) хотя бы кружок вокруг дома) не удержится)

cейчас ему даже ровно  стоять сложно, так что еще рано

0

48

Kastiel

Во сне каждый раз все быстрее круг парк рейса проезжаю  :D

А так да, даже просто шагать больно из-за вибраций даже малых самых, дергает руку жестко. Но врачи говорят, что все гуд и по плану. Анализы тоже в порядке и аппетит гуд ))

0

49

Скорейшего выздоравления! 
я когда ногу сломал) метров 100 все же в гипсе через месяц откатал) невтерпеж было)

0

50

Kastiel

Ну ты супер фанат )) Спасибо!  :flag:

0

51

https://goo.gl/photos/fBrQi9A4VvtH3ox39

0

52

Satri
ЖЖОШ!  :rofl:

0

53

Снимки до и после!

https://goo.gl/photos/WpSXspuMKaPVkrx29

0

54

Да. Сложное место.

0

55

Доброго дня всем! Вторую ночь ночую дома. И как ни странно, в больничке койка с подъемным матрацом была удобнее )) или то я к ней попривык за неделю. Первую ночь сегодня более менее смог поспать. С воскресенья уже выхожу на работу, пока в свободном графике из-за чего швы заживают не так качественно как при полном покое (( но врач сказал, что не смертельно.

Дома сгреб все документы по покупке медикаментов пластины и т.д.. Жаль не на все они есть. Например анестезиолог не дает никаких документов за свой перечень. А бегать и собирать этот перечень самому по аптекам просто не реально. За хабар врачи квитанцию тоже не дают  :D .

В общем итоге больничное удовольствие мне обошлось в 17322 грн. и это еще не считая операции за снятие пластины через нужное время. Это еще плюсануть 5-6 тысяч. Как то так!

Хочу еще раз призвать всех ездить аккуратно, обязательно одевать средства защиты, не дурковать и не лезть туда куда не особо нужно!!

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ НЕ РОВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!! Сам я бы это не смог потянуть.

Всем удачи и до новых встреч на покатушках!!

Отредактировано Satri (05.10.2016 12:28)

0

56

Satri, Пашко, ты сядешь на байк раньше, чем думаешь  :yep:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Павел Satri сломал ключицу и порвал связку,пожалуйста давайте поможем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно