Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Велосипед для двухлетнего мальчика


Велосипед для двухлетнего мальчика

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Или уже один раз раскошелиться на хороший велик и радоваться потом?

Подскажите, если взять Giant animator - там потом колеса можно поменять на больший размер и кататься дальше? Не знаете?

На следующей недели ему 3 года исполняется. Хочу к ДР сделать подарок!!

Отредактировано vydrigan (12.04.2012 08:31)

0

32

vydrigan написал(а):

Хельга
а у вашего младшего, что за велик? что за фирма? сколько стоит?

сейчас младший катает на велике, который под старшим на фото, т.к. фото сделано уже 4 года назад. сегодня планирую менять его на алюминивый.

vydrigan написал(а):

А не слышали, что за производитель Ocean. Пишут, что Украина. Но сомневаюсь еще.

такой фирмы велосипед у племянника - хорошую характеристику я ему не дам, стал рассыпаться через месяц как и все прочее китайское неподобство.
лучше посмотреть по магазинам у Дабомба сейчас стоит на 16 колесах неплохой вариант, в Эластомании не была и не знаю что есть у них для трехлетнего ребенка, а Джаинт просто нравится. сегодня своему б ребенку купила бы именно такой :flag:
Кстати на следующей неделе планирую проехаться по магазинам так как хочу младшему поменять вел, можете нам составить компанию :flag:

0

33

Ничего не имею против совместной поездки по магазинам. Тем более, что не знаю, где они находятся.
Только есть одно НО. Надо, чтобы малый в садик пошел. Если в среду его отправлю. Можно будет в среду, чт, пт....
Его взять с собой - не выведу без велосипеда из магазина)))) куча нервов уйдет.

Отредактировано vydrigan (11.05.2012 08:00)

0

34

А такая фирма как - Trek Jet???

0

35

Технология обучения детей езде на велосипеде: http://velorama.ru/articles/beginners/start.phtml
Про вспомогательне колёсики сказано в контексте «проблем».

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Велосипед для двухлетнего мальчика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно