Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Скромный Cannondale Trigger 29


Скромный Cannondale Trigger 29

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ALENKA_SMILE написал(а):

И слушает музыку

Ну а как же без нее)) Это атрибут каждого велосипедиста! :music:

0

32

Уже два дня как Mavic без ЛЮФТА! :cool: http://upl2.bikekherson.com.ua/t/irTFB.jpg
Всем кто катает на Mavic Crossmax  и т.д.)))

Отредактировано Miguel (23.11.2015 17:18)

0

33

Сегодня совместно с Сашей (Веломастер) произвели ревизию моей каретки Sram XX1 BB30  на предмет износа промов, грязи и влаги! Пробег после последнего ТО минимален в условиях практически сухих погод и бережной мойки байка! Sram весьма разочаровал, ввиду не продуманной конструкции защиты от попадания влаги, на фото видны капли и смесь ржавчины со смазкой! :dontknow: http://upl3.bikekherson.com.ua/t/Fv7M0.jpg
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/x6du1.jpg

0

34

:cool:

Отредактировано Miguel (04.09.2016 17:19)

+1

35

Miguel написал(а):

Установлена скрытая спутниковая защита от угона! Место инсталляции знает только обладатель велосипеда!

Можно было уже не хвастаться а утаить этот факт)
Да и велосипед по моему выглядит как сплошное хвастовство, где хотя бы фотографии местности или мини отчеты поездок которые раскрывают потенциал велосипеда)
Так что ждем выполнение этого пункта)

Саша написал(а):

6 и гоу гонять трейлы.

Отредактировано ParanoidZ (05.02.2016 10:30)

0

36

В защиту Алексея.

0

37

ParanoidZ, хех))  :playful: Алексей сейчас чаще, чем я катает раз в 10  :D
Я, конечно, не показатель  ^^ , но всё-же)) Если вы не видите ездока, это ещё не значит, что он в это время где-нибудь не прогоняет километры под свои колёса))  :music:

0

38

ALENKA_SMILE написал(а):

ParanoidZ, хех))   Алексей сейчас чаще, чем я катает раз в 10 
Подпись автора
________________Альбомы ALENKI_SMILE_____________

Менять мир вокруг себя никогда не поздно.

в чём проблема?

0

39

Установлена скрытая спутниковая защита от угона! Место инсталляции знает только обладатель велосипеда!

Ага) в рулевой  :D  за 1000 грн. с алиэкспресса, хотел тоже себе поставить пол года назад, передумал, веса только добавлять а ПО вообще жесть у тех китайцев. Для великов до 1000$ смысла не много, свыше 1 тыс. есть смысл и попарится). А вообще надо его всегда за собой тягать, чтобы не утянули.

0

40

Люди сами не катают и наговаривают на других, что якобы Cannondale не катает! Ну как так Карл? Все типа катают, а я не катаю...Карл весь Херсон катает, а ты нет?! :-)

+1

41

Я его часто видела в теплую погоду на Шуменском. Он меня не знает, не обращал внимания) а вел чудесный, я такой тестила у Юбилейного.

0

42

ParanoidZ написал(а):

Так что ждем выполнение этого пункта)

Не нужно ждать, все что делаю, все лично для себя одного, а вы старайтесь и творите хорошее для себя!)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Скромный Cannondale Trigger 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно