Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Импотенция?!


Импотенция?!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Рак не может быть легкой формы,может быть в начальной стадии,и если его не лечить(а для этого его нужно выявить вовремя,когда нет никаких симптомов.Для этого нужно проводить полные обследования раз в год),он обсеменит метастазами весь организм и человеку каюк.

0

32

А где можно провести качественную диагностику всего организма? и недорогую? может раз в году томографию всего тела делать а потом к терапевту показать все снимки?

Отредактировано Bober (28.11.2012 11:09)

0

33

Bober написал(а):

А где можно провести качественную диагностику всего организма? и недорогую? может раз в году томографию всего тела делать а потом к терапевту показать все снимки?

Отредактировано Bober (Сегодня 11:09:25)

Томограмма всего тела тоже не дешевое удовольствие ((((

0

34

В США,онко заболевания излечимы на 99%,в виду выявления на ранних стадиях.Опять же заслуга страховой медицины,каждый год страховая контора полностью наследует своего клиента.Если бы мы 20 лет назад перешли на подобную форму медицинского обслуживания,не имели бы столько нареканий.Побоялись что пенсионеры останутся без страховок и поднимут волну возмущений.У меня уже 20 лет стажа в медицине при независимости и я по прежнему на птичьих правах как и все.Если что случится-открывай карман шире.Единственное,что я могу понять где меня пытаются поиметь.А вообще стараюсь к коллегам не ходить,только в случае радикального лечения(зубы,или не дай бог какой операции).А так,согласно конституции у нас бесплатное медицинское обслуживание со всеми вытекающими.

0

35

Не всякий терапевт разберется с томограммой.Хотя в США именно так и поступают,но за обследование платит страховая фирма,и проводит его в своей клинике.Наши терапевты даже кардиограммы читать не умеют.

0

36

самому себе диагноз не поставишь. нужно во первых оборудование, а во вторых проф. чуйка (опыт), а то организм такой сложный что даже в USA и Германии (а там меднцина на высшем уровне) не всегда уверенны в диагнозе.

0

37

doktor написал(а):

Не всякий терапевт разберется с томограммой.Хотя в США именно так и поступают,но за обследование платит страховая фирма,и проводит его в своей клинике.Наши терапевты даже кардиограммы читать не умеют.

блин замкнутый круг =( значит нужно пить плацебо и педалировать вдруг организм сам себя полечит если будет сбой

0

38

Моя преподователь по медучилищу,уже старушка,принесла в поликлинику на анализ вместо мочи чай,заподозрила что анализы делают не качественно.Так вот,чай оказался в пределах нормы мочи,даже сахар не обнаружили.

0

39

doktor написал(а):

А вообще стараюсь к коллегам не ходить

[взломанный сайт]

0

40

doktor написал(а):

Моя преподователь по медучилищу,уже старушка,принесла в поликлинику на анализ вместо мочи чай,заподозрила что анализы делают не качественно.Так вот,чай оказался в пределах нормы мочи,даже сахар не обнаружили.

[взломанный сайт]

0

41

doktor написал(а):

чай оказался в пределах нормы мочи,даже сахар не обнаружили

Ну так если она пьёт чай без сахара - откуда ж обнаружить? А если в чае лейкоциты в норме - это, скорее всего, грузинский))))

0

42

Всем привет!
Тема весьма акутальна, как ни крути...
А есть ведь и еще одна проблемка. Возможно о ней не каждый захочет сказать то вслух. При длительных поездках особенно в жаркую погодку, нередко натирается.....  мужики меня поймут.
Оказывается, изобрели уже и туда пластырь!!)) Может вы в курсе , насколько он там помогает вообще?
Пишут, что : "Именно для таких случаев и был придуман генитальный пластырь. А совсем недавно, Бельгийское агентство Duval Guillaume Antwerp выпустило новый принт для пластыря ReSkin с изображением мазохиста. Идея очевидна: «Купи пластырь – не будь мазохистом!»
Бельгийское агентство Duval Guillaume Antwerp выпустило новый принт для пластыря ReSkin

Парни, кто в теме??

0

43

У меня натираются только седалищные кости, если у Вас натирается что то еще меняйте седло а не клейте пластырь.

0

44

Саша написал(а):

У меня натираются только седалищные кости, если у Вас натирается что то еще меняйте седло а не клейте пластырь.

Саша, не в обиду, но тебе просто нечего больше натирать кроме костей!! ))))

0

45

Немного странно, ведь гениталии, это половые органы. Кто-то натирает член? Или предлагается его заклеивать пластырем? А как оклеивать пластырем мошонку я вообще слабо представляю. Или что-то не так в этой заметке, или у меня член не тех размеров... Я натираю совсем другое место, между костями, которое. Но тут согласен, надо пересмореть отношение к седлу. А седалищные кости (точнее кожа над ними) просто устают от длительного давления.

0

46

Yaroslav

Натирают не член, а простату. Ее даже не натирают, а надавливают. При длительном катании на любом седле хоть немного но надавливаешь (((( Я заменил седло, но на дальние проблема осталась, правда снизилось давление очень существенно.

Просто если у тебя есть какойе то мясо на ногах, то никакое седло полностью проблему не устранит.

В общем если давить нечего, то и не надавит )))))))

0

47

Satri написал(а):

Натирают не член, а простату. Ее даже не натирают, а надавливают.

Не думаю, что в заметке про пластырь могла идти речь об этом. Потому, что пластырь от давления ну ни как не спасёт... Разве что он сделан из этого  :D

Satri написал(а):

В общем если давить нечего, то и не надавит )))))))

Например, если нет простаты?  :rofl:

0

48

Yaroslav написал(а):

Не думаю, что в заметке про пластырь могла идти речь об этом. Потому, что пластырь от давления ну ни как не спасёт... Разве что он сделан из этого  

Например, если нет простаты?

[взломанный сайт]

А яблоки на айфоне резать тоже зачетно )))

0

49

Дело не в самой простате, а в тканях вокруг нее! Если ты худощавый, то и давить там особо нечему!

0

50

не увлекайтесь, не помогает))

Ссылка

0

51

Satri написал(а):

Натирают не член, а простату.

смотрим, где простата и думаем прежде чем писать - как ее можно натереть седлом? или надавить? может, и мочевой пузырь отдавливаем?
http://prostatehelp.ru/wp-content/uploads/prostatelocation.jpg

Отредактировано Tariuss (13.01.2013 21:24)

+2

52

может чел катает с эрекцией вот ему и натирает   :insane:  :crazyfun: а пластырь чтобы к пузу можно было приклеить и порядок :D

Отредактировано Bober (13.01.2013 21:38)

0

53

Bober написал(а):

может чел катает с эрекцией вот ему и натирает      а пластырь чтобы к пузу можно было приклеить и порядок

Вот это более правдоподобная версия.

0

54

Satri написал(а):

Yaroslav
            Натирают не член, а простату.

:rofl: Ты на контактом седле ездишь???? :rofl:

Tariuss написал(а):

смотрим, где простата и думаем прежде чем писать

0

55

таки член надавливает блин (((((( даже без эрекции ))))))))))))))

0

56

Саша написал(а):

Ты на контактом седле ездишь????

Это как?
http://www.yearofthetigerlilly.com/wp-content/uploads/south-park-bicycle.gif

0

57

Миха написал(а):

Это как?

[взломанный сайт]

0

58

Миха написал(а):

Это как?

Думаете «ЭТО» всего лишь фантазия авторов саут парка? А вот и нет!

0

59

Yaroslav написал(а):

Думаете «ЭТО» всего лишь фантазия авторов саут парка? А вот и нет!

Да... В данном случае контактное седло очень помогает не вылететь из байка  :cool:

0

60

Миха написал(а):

Да... В данном случае контактное седло очень помогает не вылететь из байка

Он его булками контактит????  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Импотенция?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно