Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Боль при езде.


Боль при езде.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Присоединяюсь ко всему вышесказанному - возможные причины: перенапряжение мышц, обезвоживание, недостаток калия. А еще хочу сказать, что неудобное седло и посадка на нем, может пережимать артерии или нерв и это будет выражаться в затекании стоп, вплоть до судорог.

0

32

zclub написал(а):

vovova написал(а):

    Первая причина судорог - обезвоживание. Потом перенагрузка.

А ещё - недостаток калия в организме... Начинаем кушать фрукты

таки да, калия и магния
я тож, мучаюсь судорогами. кушать нуно бананы и бобовые
перед тренировкой принимаю аспаркам, можно также в тренажёрных залах поспрашивать жидкий магний(именно в спортзале а не в аптеке)
из-за нехватка воды во время тренировок плохо работают почки, потом начинается сильная боль, и затруднённое дыхание и нивкоем случае не пить ГАЗИРОВКУ

прокрайней мере до, во время ихотя-б час после тренировки
я уже наэксперементировался, не рекомендую повторять мою глупость

по-поводу онемения ступней, при дальних расстояниях я однажды (в этом году) тоже этот приход словил две недели хромал, думал что передавил неправильным седлом кровеносные сосуды и нарушилась циркуляция крови в ступни.
пришёл к доктору,тот осмотрел подавил соуды и говорит,"ты, мил человек потянул ступню" у велосипедунов это бывает и говорит коль дороги ноги обуйся правильно и хотябы одень стремена, ибо от неправильно распределённой нагрузки на ступни буиш иметь постоянные проблемы на длительных нагрузках
P.S. он просто не знает о современных технологиях типо контакты

0

33

Всем спасибо за  ответы и советы, сегодня выеду, надеюсь, не повторится! :unsure: ы

0

34

Татьянка, слишком высокая передача и мало воды. Ты в начале поездки была более уставшая, чем в конце.
Просто не трогай левую крутилку, пусть на "л" остается, а правой переключайся ближе к 1 в подьеме и на большие цифры по прямой.
И про водичку не забывай)))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Боль при езде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно