Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ — 2


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ — 2

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Ярослав, с Днём рождения! Спасибо за Всё, что сделал и сделаешь! Удачи и Исполнения Желаний!

0

122

Прекрасная наша Аленка 🌷 🌷🌷
Поздравляю тебя с Днём Рождения 🧚‍♀️
Я многим о тебе рассказываю - как с виду хрупкая и нежная девушка объединила велосипедистов нашего города и уже 10 лет тащит на себе особо важную его составляющую - душевность.
Конечно, кто нибудь когда нибудь создал бы велофорум, но это произошло бы позже, и мы пропустили бы много приключений, общих поездок, встреч, дружбы!
В то время мы были моложе, бесшабашнее, смелее и поэтому успели многое вместе повидать, прочувствовать, пережить.
Благодарю тебя за эти прекрасные годы! За волевой характер, за счастье знакомства с тобой!
Я желаю тебе получить сторицей все то добро, которое столько лет делаешь для нас!
Желаю счастья и здоровья, душевного и материального добра, любви и благополучного итога твоего нынешнего прекрасного Положения :)
Я тебя искренне люблю и жду новых встреч и приключений!

http://fu.bikekherson.com.ua/uploads/000c/7f/5b/23/t30111.jpg

+1

123

ВелоРыба написал(а):

Прекрасная наша Аленка 🌷 🌷🌷
Поздравляю тебя с Днём Рождения 🧚‍♀️
Я многим о тебе рассказываю - как с виду хрупкая и нежная девушка объединила велосипедистов нашего города и уже 10 лет тащит на себе особо важную его составляющую - душевность.
Конечно, кто нибудь когда нибудь создал бы велофорум, но это произошло бы позже, и мы пропустили бы много приключений, общих поездок, встреч, дружбы!
В то время мы были моложе, бесшабашнее, смелее и поэтому успели многое вместе повидать, прочувствовать, пережить.
Благодарю тебя за эти прекрасные годы! За волевой характер, за счастье знакомства с тобой!
Я желаю тебе получить сторицей все то добро, которое столько лет делаешь для нас!
Желаю счастья и здоровья, душевного и материального добра, любви и благополучного итога твоего нынешнего прекрасного Положения
Я тебя искренне люблю и жду новых встреч и приключений!

Ируся, Рыбка наша золотая! Спасибо, милая! :love:  :blush:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно