Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)


Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)

Сообщений 181 страница 210 из 210

1

Анонсируется индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом. Дистанция - 25 км, с одним разворотом. Место - Снигирёвское шоссе, профиль равнинный. Старт возле посёлка УкрНИИОЗ. Предполагаемая дата - 16 июня (воскресенье), начало (старт первого участника) - 09:00. Интервал между стартующими - 2 мин. Начало регистрации на старте - 08:00. конец регистрации - 08:40, жеребьёвка - 08:45. Желающих участвовать прошу оставлять заявки в этой теме. Участники несут персональную ответственность за личную безопасность во время гонки. Тип велосипеда участника не имеет значения. Участнику необходимо иметь четыре английских булавки.
http://upl3.bikekherson.com.ua/08oGy.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/71Rm0.jpg

Обновляемая информация о потенциальных желающих:
1. alexdan (я).
2. Доктор.
3. Sasquatch.
4. Nikol@s.
5. Трек.
6. Lira (злая) - СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ.
7. Неизвестный кентюрик Sasquatchа.
8. purple_unit.
9. VIC
10. Ерик
11. Капер
12. Александр Данько.
13.Мастер.
14. Декстер.

По постам Владислава Жосана можно сделать вывод, что он не против участвовать, но явных заявок не поступало.

Главный судья соревнований - Юрий Иванович Данько.

Теги: гонка, разделка

Отредактировано alexdan (15.06.2013 22:35)

+4

181

если мы проехали ровно 13км, то у меня средняя скорость правильно рассчитана..

0

182

Руководствуясь принципами непредвзятости, справедливости и пытаясь быть объективным, решил представить суду общественности свой итоговый протокол, составленный после детального изучения оригинальных протоколов гонки, фотографий и информации участников. Я уже писал выше, напоминаю ещё раз - дистанция гонки составила 12 км 950 м.

http://upl0.bikekherson.com.ua/t/u7IdA.jpg

Оригинальный протокол

http://upl0.bikekherson.com.ua/oYwIK.jpg

Готов ответить на вопросы, возникающие при прочтении этого варианта, который считаю более объективным из всех представленных в теме.
Также с сожалением вынужден признать, что допущенные ошибки бросают тень сомнения на остальные результаты, указанные в оригинальном протоколе.
Ради указанных выше принципов, отмечу, что при фиксировании итогового времени гонщиков судьям мешали разговорами другие участники гонки, в том числе и я.

P.S. Специально для Мастера троллинга. Долго сдерживался, заранее приношу извинения.
Шура, отвечаю по пунктам. Мне, конечно, с одной стороны, (видимо, как ты думаешь), должно быть лестно, что ты называешь эту разделку моим ником. Готов отдать тебе этот почётный титул и назвать эту разделку Мастерской. С другой стороны, применение эпитета "детско-юношеская" несовместимо с высоким званием Мастера, хотя...что же он там делал? А, понял, снизошёл на грешную землю и почтил нас своим вниманием! Все, конечно, были рады. Дальше, для информации, запомни, пожалуйста, у меня не карбоновый велик, только вилка. Но всё равно, готов отдать тебе моё место, если тебя это утешит. Извини, другими местами я не распоряжаюсь, предлагаю обратиться к каждому по порядку, с 4-го по 1-е. Согласен с постулатом о твоём превосходстве над всеми ныне живущими в "Осознанности и Любви" (особенно в последнем - это нельзя не заметить!).
Нехватка данных по именам и по годам, к сожалению, как раз по твоей невнимательности, ну это такое, мелочи по сравнению с Осознанностью. А в остальном желаю тебе поддержания "хорошой средней и праздничного велонастроения".
Ну и так, просто ради прикола, мой ник читается как Алексдан, без "а" между "с" и "д". Я просто не могу его исправить, если бы мог, давно бы это сделал, чтобы тебе было удобнее. Хотя сейчас на одну букву короче, это же экономия калорий при компонаборе, может, привлечёшь свою Осознанность и станешь писать правильно?

Отредактировано alexdan (17.06.2013 22:41)

0

183

Alexdan не бери близко к сердцу.

0

184

Мастер написал(а):

Юрий Иванович Данько, оглашая результаты гонки отметил, что с учетом возраста Александра Сергеевича и того факта, что его вельчик весит аж 10 кг и он не 7-ми кг карбоновый, как у Ежика, Капера, Доктора, Алексадана и Трека, и даже не 8,5 кг как=бьяничи» у Георгия Наполеоновича ДЖ, это не совсем шестое место, а значительно повыше… Не будем спорить с главным судьей старта, но в своей возрастной группе, Маэстро С-Ч-А на байкерсоне, конечно, нет равных – не только в части Поэзии и духовного роста в Осознанности и Любви…

ну Мастер реально отмочил  :D Ща я подправлю немного свою таблицу  :D

Отредактировано Капер (18.06.2013 00:46)

0

185

Иронично-шутливые опусы Мастера (думаю, Мастер промедитирует этот эпитет и поставит диагноз, это ЕСТЬ или только мне КАЖЕТСЯ) не могут остаться без моей реакции и вынуждают меня всё-таки объявить отдельную номинацию в гонке. Морально готов к санкциям модераторов.

Итак, уважаемые дамы и господа, в номинации "Мастер Осознанности и Любви" побеждает ...... барабанная дробь..... какая интрига!....... ПОБЕЖДАЕТ МАСТЕР!!!!!

Итоговый протокол номинации выглядит следующим образом:

1-е место - с результатом 15 мин 00 сек занимает Мастер. Для вычисления результата победителя использовался специальный калькулятор с функциями перевода в бонусные секунды:
      а) лишнего веса кошерного велика Мастера, превышающего вес остальных неправильных карбоновых великов;
      б) почтенного возраста Мастера, превышающего неправильный возраст всех остальных претендентов;
      в) диеты Мастера, отличающейся от неправильных и преступных диет остальных грязных посягателей на титул Мастера Осознанности;
      г) божественной способности Мастера к рифмованию слов, так удачно складывающихся в Осознанные и наполненные Любовью строки, чего напрочь лишены все остальные жители "Байкерсона";
      д) детско-юношеской дистанции гонки, позорно короткой по сравнению с могучими дистанциями настоящего Мастера дорог.     

2-е место, также как и все остальные - не достались никому, в связи с непрохождением минимально необходимого для участия в номинации лимита Осознанности и особенно Любви.

Наградой победителю послужат бурные овации форумчан, награда ожидает своего героя.

Отредактировано alexdan (18.06.2013 08:38)

+2

186

alexdan написал(а):

Иронично-шутливые опусы Мастера (думаю, Мастер промедитирует этот эпитет и поставит диагноз, это ЕСТЬ или только мне КАЖЕТСЯ) не могут остаться без моей реакции и вынуждают меня всё-таки объявить отдельную номинацию в гонке. Морально готов к санкциям модераторов.

Итак, уважаемые дамы и господа, в номинации "Мастер Осознанности и Любви" побеждает ...... барабанная дробь..... какая интрига!....... ПОБЕЖДАЕТ МАСТЕР!!!!!

Итоговый протокол номинации выглядит следующим образом:

1-е место - с результатом 15 мин 00 сек занимает Мастер. Для вычисления результата победителя использовался специальный калькулятор с функциями перевода в бонусные секунды:
      а) лишнего веса кошерного велика Мастера, превышающего вес остальных неправильных карбоновых великов;
      б) почтенного возраста Мастера, превышающего неправильный возраст всех остальных претендентов;
      в) диеты Мастера, отличающейся от неправильных и преступных диет остальных грязных посягателей на титул Мастера Осознанности;
      г) божественной способности Мастера к рифмованию слов, так удачно складывающихся в Осознанные и наполненные Любовью строки, чего напрочь лишены все остальные жители "Байкерсона";
      д) детско-юношеской дистанции гонки, позорно короткой по сравнению с могучими дистанциями настоящего Мастера дорог.     

2-е место, также как и все остальные - не достались никому, в связи с непрохождением минимально необходимого для участия в номинации лимита Осознанности и особенно Любви.

Наградой победителю послужат бурные овации форумчан, награда ожидает своего героя.

Отредактировано alexdan (Сегодня 08:38)

Подпись автора

    Двойного гражданства у неба нет

Шура! АЛЕКС-дан! это был ДАН образца безупречного юмора полного Осознанности и Любви к Мастеру! Нам с Мари-Сан очень понравилось!!! очень - на полном приколе говорю то есть полном серьезе прикола! Готов тебя пригласить в Судак на Суперкольцо =ТУР ЛЭ КРЫМ ДЭ МАЭСТРО= вот только микроавтобус сломался, не едет... Будем ехать на двух-трех авто поменьше... 20-го июня за день до старта определится окончательный состав участников и количество авто отбывающих в Судак 21-го июня...Возвращение обратно 23-го в воскресенье...Это вполне серьезное предложение, но так как у тебя во субботам дача и это для тебя СВЯТОЕ - даже не надеюсь, что ты пожертвуешь ей даже один раз в  год ради Суперкольца Маэстро - чемпиона Осознанности и Любви...И всё же - это реальное приглашение и тебе и доктору Михаилу и Каперу Ване и, конечно же, Саше Данько - настоящему Чемпиону на дистанции 13 км - очень взрослой и почти бревЕтной... Промедитируй и не провтыкай... =СПАСИБО ЗА ГОНКУ 16-ГО ИЮНЯ!= Шестое место Мастера вполне удовлетворило, он вообще любит цифру =6=... Оно часто его сопровождает по судьбе: даже на Первых всесоюзных МАСТЕРСах-Ветеранах в 1988-м году в Москве, он тоже занял шестое место в "разделке" на ещё более грандиозной дистанции в 10 км в возрастной группе 30-35...Тогда Мастеру было 33 года, и стартовало 33 участника... и везде цифра шесть - даже в сумме 3+3... 18 июня 2013, 9.48.

Отредактировано Мастер (18.06.2013 10:01)

+1

187

Мастер написал(а):

Готов тебя пригласить в Судак на Суперкольцо

Шура, промедитировал, но провтыкал. Спасибо за предложение, но тебе прийдётся подождать лет 12-13. Вот выйду на пенсию, тогда и появится время для Суперколец. А пока, увы, вынужден отдавать значительную часть времени работе для поддержания необходимого материального уровня семьи. Да, дача для меня занимает приблизительно такой же уровень приоритета, как для тебя Суперкольцо, может тебе так будет проще понять движущие мною мотивы. Удачи на трассе! И дождись меня до моей пенсии, будем два пенсион-шоссера гонять по суперкольцам!

P.S. С моим ником, вижу, уже разобрался. Подсказываю, что название нашего велофорума в транскрипции звучит как "БайкХерсон" (от двух слов, но не от сна байкера). Извини, не сдержался, стремление к точности возобладало.

Отредактировано alexdan (18.06.2013 13:15)

+1

188

Александр,прошу заметить,на разделке присутствовал и победил в своей номинации самый настоящий"Мастер спорта  СССР",то есть Качиков,Непушкин или как то ещё и три просто мастера спорта присутствовали.

0

189

Vitaliy написал(а):

и три просто мастера спорта присутствовали

ну я так полагаю что это Доктор, Алексдан и Данько Саша? Судья походу тоже МС?

0

190

Нет, я КМС. Справжній...

0

191

Есть сухие цифры протокола,все остальное похоже на махание кулаками после драки.Помоему все счастливы и довольны.Если есть неудовлетворенные,будут еще старты,а пока тему можно уже списывать в историю.Кому нравится самовосторгаться,пожалуйста,мы не можем этого запретить,но повторюсь,цифры протокола сухие и безпристрастны!

0

192

purple_unit написал(а):

Не потеют только мертвецы, так что не парься, поехали.

После "гонки" приехал на очередной укол..сказали ты че!? :confused: никаких повышенных нагрузок..блин :hobo: ...9 место,я. Спасибо за организацию, было приятно проехаться..хоть и принял решение ехать в субботу вечером, не тренировались толком, результатом доволен  :blush:

0

193

Вообще,у ребят на байках,очень даже достойные результаты.Молодцы!

0

194

Та на МТБ ребята превзошли себя,молодцы.(а если бы поменяться с шоссерами велосипедами???????????????) :D

0

195

Vitaliy написал(а):

Та на МТБ ребята превзошли себя,молодцы.(а если бы поменяться с шоссерами велосипедами???????????????)

Да на МТВ тяжеленько было выгребать ))

0

196

А я думал гонка на 25 км (как в топике написано), силы берег, а оказалось на 13

0

197

Retivoy написал(а):

А я думал гонка на 25 км (как в топике написано), силы берег, а оказалось на 13

Максим, значит ты невнимательно читал все посты темы, особенно мои. Я несколько раз писал про уменьшение дистанции, цитирую в порядке хронологии:

06.06.13 "Учитывая вышесказанное, предлагаю не заморачиваться, провести на Снигирёвке 9-го числа (в это воскресенье) или 23-го (но без меня) гонку на 15 км, "
06.06.13 "Думаю, лучше тогда всё-таки 15 сделать, поехать до поворота и отмерить 7,5 км до места старта."
07.06.13 "TREK написал(а): Предлагаю разделку сделать 15 км.     Я так и предлагаю."
10.06.13 "15 км "до собак" тоже не получается. Варианты "до собак" (до подстанции) и с одним поворотом есть такие:
                1. 14 км (может, чуть больше, 14,3 км) со стартом сразу за поворотом с Бериславского ш. на Снигирёвскую трассу (там есть пятачёк с автобусной остановкой). У этого варианта есть                                  недостатки - как раз в этом месте плохое покрытие, а скорость на финише будут развивать космическую))), а также остаётся малое расстояние до выезда на Бериславку, и особо зарвавшиеся могут вылететь под колёса. Правда, перед стартом можно всех оповестить об этой опасности, но в пылу борьбы некоторые могут забыть. Так что лучше подстраховаться и выбрать вариант
               2. Старт и финиш там, где намечено (напротив последнего жилого дома), но тогда получается длина трассы чуть больше 13 км.
Хочется услышать ваши мнения. Я лично за 13 км."
11.06.13 "Если до конца среды (завтра, 12.06.13) не соберётся достаточно большого перевеса голосов "против", то делаем 13 км. Есть идея нанести разметку."

Кроме этого, написал после гонки "ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ШОССЕЙНОЙ ГОНКИ НА 12,95 КМ".

0

198

Благодарю модераторов за молчаливую помощь в красивом оформлении протоколов гонки, я в спешке не оформил как положено.

Ещё раз перечитав тему, не могу обойти вниманием якобы шутливые, но на самом деле злобные выпады нашего велопоэта, также он цеплял меня и в своей теме "Же не манж па сис жур тур де ля мур" или что-то типа того.

Уважаемый Матер (ничего, что без "С"?)! На БайкХерсоне демократия и нет избранных, поэтому Ваши нетленные строки "Алексадан не извинился, Не пригласил Нас – факт досадный для форума…" мало того, что пестрят ошибками, но и свидетельствуют о терзающих Вас комплексах неполноценности, и это скорее всего досадный факт для Вас, а не для форума. Во-первых, я пригласил всех желающих и не видел необходимости приглашать Вас лично, выделяя таким образом из остальных форумчан (тем более принимая во внимание наши с Вами отношения). Во-вторых, я извинился перед Вами в теме, которая так и называется "Прошу прощения", и если Вы её не читали, цитирую: "Прошу прощения у Мастера за ехидные комментарии. Шура, бес попутал!". Но Ваши постоянные повторные "иглоукалывания" дают мне право поставить Вас в некие рамки. С Вашей репутацией, конечно же, смешно надеяться "популярным быть «в народе»", тут я с Вами совершенно согласен. А вот насчёт "детско-юношеской" дистанции гонки могу поспорить в том плане, что именно Ваше поведение попадает под этот эпитет. Ваши слова "Поэтому мы не подъедем…" оказались пустыми; как я понял, кто-то с Вами поговорил, и Вы, как девочка-гимназистка, поломавшись немного, (ну, так и быть!), всё-таки приехали. Как же понимать Ваши строки "Педали – не главное!"? А потом Вы в своей теме подначиваете людей, манипулируя смыслами: кто ехал "детско-юношескую" гонку, тот - все понимают - кто, а вот проехать суперкольцо - это для настоящих мужиков! Лукавите, сударь! Настоящие мужики держат слово, если уж сказали. Намешали в кучу самовосхваляющих псевдонимов, которые могут ввести в заблуждение молодые нестойкие к манипуляциям умы - ну, для этого больших способностей не требуется. Так что, уважаемы Матер, попрошу Вас в будущем избегать высказываний, которые могут быть восприняты как оскорбительные (не только относительно меня). Для этого нужно поставить себя на место того человека, которому (или которым) адресованы Ваши строки, и на несколько секунд задуматься (или на Вашем языке, промедитировать, с Вашим уровнем Осознанности, думаю, это не тяжело), было бы мне лично приятно такое прочитать? Ведь Вас по началу никто не трогает (хотя есть один человек, Вы догадаетесь), всегда скандал начитается "в ответку", может, Матеру осознанности пора её применить и сделать выводы?

P.S.Если Матер не сделает выводы, торжественно обещаю объявить его последним Буддой на Земле и молиться на него, приходя к нему в его снах каждую ночь.

Отредактировано alexdan (20.06.2013 21:56)

0

199

alexdan
Не согласен с предоставленной таблицей, т.к. мое время было 26.10  :(

0

200

Sasquatch написал(а):

Не согласен с предоставленной таблицей, т.к. мое время было 26.10

Это была ошибка в вычислениях в оригинальном протоколе. Твоё финишное время (хотя и с исправлениями, но прочитать можно) - 43:10 (с краю даже написано 44 с копеечкой, но беру 43), отними 12 мин. стартового времени, получается итоговое 31:10. Кроме того, в оригинальном протоколе есть ещё одно время 26:10, конечно, не исключено такое совпадение, но всё-таки, думаю, судья ошибся в вычислениях или на автомате написал. Я уже писал, ради объективности признаю, что судьям мешали многие участники, я тоже отвлекал их разговорами, виноват.

0

201

alexdan
Тогда согласен  :dontknow:

0

202

alexdan написал(а):

Максим, значит ты невнимательно читал все посты темы, особенно мои. Я несколько раз писал про уменьшение дистанции, цитирую в порядке хронологии:

В принципе ничего страшного, просто при изменениях ключевой информации желательно обновлять её в топике. Не всегда есть возможность пролистать всю ленту.

0

203

Retivoy написал(а):

В принципе ничего страшного, просто при изменениях ключевой информации желательно обновлять её в топике. Не всегда есть возможность пролистать всю ленту.

В топике имеешь ввиду в самом первом моём посте? Да, протупил. Вообще хотел отредактировать название темы, но не знал как это сделать.

0

204

alexdan написал(а):

Вообще хотел отредактировать название темы, но не знал как это сделать.

это только через сесурити (модэраторы).

0

205

Александр Дан. большое тебе спасибо,за терпение,за понимание,за разъяснения , за всё.Я бы уже раз семь ,восемь,но не шестнадцать послал всех кататься,тренироваться.Спасибо,что с пониманием отнёсся к Качикову,старость,климакс,маразм.Думаю с Юрием Ивановичем Вы организуете ещё не одну гонку("детско-юношескую"),я надеюсь.Фотки и коментарии я передал в Торонто,ребята все в восторге.И Саня и "Дед"(Гончарик Леонид Адольфович).Всем передают привет.

0

206

Посмеялся от души. Спасибо вам  :flag:  :yep:  :rofl:

0

207

zclub написал(а):

Посмеялся от души. Спасибо вам

Vitaliy написал(а):

Александр Дан. большое тебе спасибо

Не за что. Если будет скучно - обращайтесь, всегда найдётся пару шуток, а повод нам всегда подкинет ОН..., чьё имя нельзя упоминать всуе.

Отредактировано alexdan (20.06.2013 22:01)

0

208

Мы поняли о ком вы говорите,о "НЁМ"" :writing: "

0

209

Vitaliy написал(а):

Мы поняли о ком вы говорите

:D

0

210

Думаю, что тему можно закрывать. Ещё раз напоминаю для желающих приобщиться к загадочному и величественному шоссейному велоспорту - большая общая тренировка у нас, как правило, в воскресенье, сбор около поворота на Зеленовку в 8:30, но предварительно созваниваемся.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно