Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)


Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)

Сообщений 61 страница 90 из 210

1

Анонсируется индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом. Дистанция - 25 км, с одним разворотом. Место - Снигирёвское шоссе, профиль равнинный. Старт возле посёлка УкрНИИОЗ. Предполагаемая дата - 16 июня (воскресенье), начало (старт первого участника) - 09:00. Интервал между стартующими - 2 мин. Начало регистрации на старте - 08:00. конец регистрации - 08:40, жеребьёвка - 08:45. Желающих участвовать прошу оставлять заявки в этой теме. Участники несут персональную ответственность за личную безопасность во время гонки. Тип велосипеда участника не имеет значения. Участнику необходимо иметь четыре английских булавки.
http://upl3.bikekherson.com.ua/08oGy.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/71Rm0.jpg

Обновляемая информация о потенциальных желающих:
1. alexdan (я).
2. Доктор.
3. Sasquatch.
4. Nikol@s.
5. Трек.
6. Lira (злая) - СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ.
7. Неизвестный кентюрик Sasquatchа.
8. purple_unit.
9. VIC
10. Ерик
11. Капер
12. Александр Данько.
13.Мастер.
14. Декстер.

По постам Владислава Жосана можно сделать вывод, что он не против участвовать, но явных заявок не поступало.

Главный судья соревнований - Юрий Иванович Данько.

Теги: гонка, разделка

Отредактировано alexdan (15.06.2013 22:35)

+4

61

Господа коллеги!!! Приглашаются все желающие принять участие, почувствовать дух соревнований, помочь Красотке Lire поболеть за участников, а также в судействе, проверить себя, доказать себе что ты это можешь. И даже просто поучавствовать.   Мы всем рады, докажем сами себе что  велоспорт существует в нашем городе.  Всем на память фото гарантирую. Спасибо заранее.

У моей Мамочки в этот день - День Рождения, посвящу заезд ей. Мамочка я тебя люблю.

0

62

Сегодня вечером проезжал трассу,недоезжая подстанции есть поворот на право-удобное место для разворота.Протяженность составит 17-19 км.

0

63

Господа байкеры так что ветаки с датой  :flag:

0

64

Sasquatch написал(а):

Господа байкеры так что ветаки с датой  :flag:

Большинство за 16 июня.

doktor написал(а):

Сегодня вечером проезжал трассу,недоезжая подстанции есть поворот на право-удобное место для разворота.Протяженность составит 17-19 км.

Думаю, лучше тогда всё-таки 15 сделать, поехать до поворота и отмерить 7,5 км до места старта.

0

65

alexdan написал(а):

Думаю, лучше тогда всё-таки 15 сделать, поехать до поворота и отмерить 7,5 км до места старта.

Может всё таки на этом варианте остановимся, и дату на 16-е перенесём, а?

0

66

alexdan написал(а):

Большинство за 16 июня.

Ну я примерно понял. 15-16 мне впринципе без разницы  :cool:

0

67

15-го было бы идеально!!! в воскресенье отдыхают, а не ноги рвут в 8 утра )

Отредактировано Капер (07.06.2013 08:34)

0

68

alexdan написал(а):

Снигирёвская трасса изначально выбиралась по таким соображениям: минимум перекрёстков, небольшой трафик, неплохое покрытие. Все остальные варианты в большей или меньшей степени лишены этих преимуществ.

Это понятно, я просто предложил варианты, ведь не получается 25 км.
Все предложенные мною маршруты содержат только поворот направо с бершоссе на снигирёвскую трассу, и потом со снигирёвской на бершоссе, ну и разворот левый, конечно. Оба эти поворота имеют хорошо закруглённый угол, кстати.
Покрытие на бершоссе, как по мне, вполне нормальное на этом участке. От поворота на Садово до УкрНИИоЗ широкая обочина. Да и от Фёдоровки вроде нормально всё. И в другую сторону до Жовтневого тоже ок.

Но я не настаиваю, я так, варианты просто.

Что до желающих, то не стоит ждать, что все тут будут отписываться, высока вероятность того, что приедут и те, кто не отписывался.
Когда будет известна дата и время старта, надо написать ещё в Болталке со ссылкой на эту тему.

Как уже говорил, на следующих выходных, ещё с четверга даже, меня не будет в городе, так что не смогу принять никакого участия. Но если на этих выходных, всё таки, то в субботу смогу.

0

69

Nikol@s написал(а):

и дату на 16-е перенесём, а?

Её не надо переносить, она такая и остаётся.

0

70

Капер написал(а):

15-го было бы идеально!!! в воскресенье отдыхают, а него рвут в 8 утра )

Ваня, я 15-го не смогу, скорее всего. Рвать будем с 9 утра, и потом целый день для отдыха.

0

71

Предлагаю разделку сделать 15 км. Не так напряжно. Многим 25 км просто проехать сразу не всегда легко. а напрягаться 25 - это многовато (помню по прошлому разу). Ну и трасса для 15 как раз.

0

72

TREK написал(а):

Предлагаю разделку сделать 15 км.

alexdan написал(а):

Думаю, лучше тогда всё-таки 15 сделать, поехать до поворота и отмерить 7,5 км до места старта.

Я так и предлагаю.

0

73

TREK написал(а):

Предлагаю разделку сделать 15 км. Не так напряжно. Многим 25 км просто проехать сразу не всегда легко. а напрягаться 25 - это многовато (помню по прошлому разу). Ну и трасса для 15 как раз.

Я новичек да еще и на МТБшечке, так что 15км для меня просто супер  :cool:

0

74

Предлагаю ещё по группам разделить.Шосеры,ККашники и МТБишники ))) так будет более честно и интересно для участников.Потому как и так все знают,что шоссеры всех опередят )))

0

75

Собственно делить особо пока некого.Чистых шоссера только три.В принципе тогда нужно делить и по возрастным группам,но от этого пока отказались.Как уже писал,лучше потом в отчете провести градацию по разным группам,а так оставить одного победителя.Что это даст?Даст толчок желающим тренироваться на улучшение результата,совершенствоваться технически.В итоге можем получить приток людей на шоссейных велосипедах.Вот и популяризация,по крайней мере надеюсь на это.

+1

76

меня в списки тоже зачислите, хоть я начинающий как бы, но посоревноваться хочу с вами крутыми )

Отредактировано Капер (07.06.2013 22:44)

+1

77

+1 :flag:

0

78

doktor написал(а):

Собственно делить особо пока некого.Чистых шоссера только три.В принципе тогда нужно делить и по возрастным группам,но от этого пока отказались.Как уже писал,лучше потом в отчете провести градацию по разным группам,а так оставить одного победителя.Что это даст?Даст толчок желающим тренироваться на улучшение результата,совершенствоваться технически.В итоге можем получить приток людей на шоссейных велосипедах.Вот и популяризация,по крайней мере надеюсь на это.

Надеюсь к 16-му народ подсоберется.

0

79

тоже буду

0

80

Пора уже и список участников редактировать )) народ собирается  :cool:

0

81

LIra написал(а):

Предлагаю ещё по группам разделить.Шосеры,ККашники и МТБишники ))) так будет более честно и интересно для участников.Потому как и так все знают,что шоссеры всех опередят )))

И что, все тогда на приховый местах? Шоссеры І ІІ ІІІ, КК І ІІ и МТБ І ІІ
Это мой папик любит рассказывать историю о том, как он как-то занял третье место в международном чемпионате по шахматам, который проходил в санатории, ага... из трёх участников, двум проиграл.

Считаю, что масштаб не тот, чтобы делить на типы или возраста.

0

82

Alexdan доберется до компьютера только в воскресенье после обеда,отмечайтесь,всех внесет.
Может поможет пока кто-то из модераторо,например Ярослав и внесет изменения в список в сообщение с картой.

Отредактировано doktor (07.06.2013 22:05)

0

83

Да, можно внести, без проблем.

+1

84

Уже есть один судья. Ю.И.Данько согласился стоять на секундомере. Может, есть желающие постоять на повороте? Это займёт не более часа.

0

85

Yaroslav написал(а):

И что, все тогда на приховый местах? Шоссеры І ІІ ІІІ, КК І ІІ и МТБ І ІІ

А так будет шоссеры 1,2 и 3)))) это и ребенку понятно )

0

86

LIra написал(а):

А так будет шоссеры 1,2 и 3)))) это и ребенку понятно )

У нас есть люди на кантрийных велосипедах, готовые с этим поспорить ;)

0

87

LIra написал(а):

А так будет шоссеры 1,2 и 3)))) это и ребенку понятно )

Темболее сегодня встретили ТРЕК по пути на озеро, имел удовольствие смотреть как шоссер набирает скорость ))) вот он здесь, а через пару минут уже на горизонте  :crazyfun:

0

88

Yaroslav написал(а):

У нас есть люди на кантрийных велосипедах, готовые с этим поспорить

Сникерсы тут не прокатят )))) а я получу удовольствие,наблюдая за этим )

0

89

LIra написал(а):

а я получу удовольствие,наблюдая за этим )

Да пожалуйста, получай удовольствие. Но я продолжаю считать, что десять участников нет смысла делить на какие-то группы.

0

90

Yaroslav написал(а):

Да пожалуйста, получай удовольствие. Но я продолжаю считать, что десять участников нет смысла делить на какие-то группы.

Уже 14, а еще целая неделя ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом [25 км] (анонс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно