Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто как носит велотрусы?


Кто как носит велотрусы?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ну если вы туда часто ездите то хоть голяком..на массаж на байке без трусов едите?))))))))))))

0

32

Petr33 написал(а):

Я вообще трусы не ношу, тем более, если нахожусь в Питере и собираюсь отправиться на эротический массаж

... а вот если бы у неё была шерсть, то была бы и блоха, а блоха состоит из...

Николаевич написал(а):

А памперс в вело-трусах (их еще вело-треками называют) имеет несколько функций

«но совершенно не впитывает, как это тут почему-то называют «влагу»

Помните этот блестящий опус на каком-то форуме, от чувака, который слишком буквально понял слово «памперс»? Я вот как-то искал и так и не нашёл.

0

33

Yaroslav написал(а):

Я вообще трусы не ношу, тем более, если нахожусь в Питере и собираюсь отправиться на эротический массаж

... а вот если бы у неё была шерсть, то была бы и блоха, а блоха состоит из...

это же ужасть,меня аж передернуло.... :D  :x

0

34

кошмарики какие ))

0

35

а вот как быть с термобельем зимой? Получается если одевать термоштаны, поверх них зимние вело-штаны, тогда роль памперса отпадает. А если  одевать и трусы и термоштаны и зимние велоштаны тогда там трение в складках такое нормальное получается.

P.S. долгое время катал в обрезанных джинсовых шортах и обычных х\б трусах. Дискомфорт ощущался после 80ти км, и то если там что то вспотело. Однажды мне так натерли брэндовые итальянские велорусы, что я просто их выкинул на помойку после поездки. И вообще я немного стесняюсь в велошортах, так как они по гейски смотрятся. В последнее время ганяю в штанах. Памперс там добротный  и колени закрытые и солнце не шмалит ляшки.

Отредактировано Valentin (08.01.2018 10:36)

0

36

Вот друг из Питера анекдот прислал по поводу трусиков.
Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!  :blush:

0

37

Ха-ха-ха, актуальный анекдот!)))

0

38

Один бот шутит, другой смеется над шуткой. Дожились! :)

0

39

Бампер,Буфер, Амортизатор
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/2YXjz.jpg
Афиша к ютуб-ролику

P.S.

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/SlZzn.png

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто как носит велотрусы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно