Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Пейте дети молоко!


Пейте дети молоко!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тема почищена.
Холивар умер. Да здравствует здравый смысл!  :flag:

0

32

Молоко бежит из пакета полости,
Уголками губ по скулам вниз тянется,
Наполняя цифрами своей плотности,
И все больше начинает нравиться.

Когда обломки белые хватают горло.
В деснах стынут нервов черные дыры.
Я насыщаюсь, добытым сегодня кормом,
Куском, оторванным от старого тела мира.

А стол белым снегом радует.
Мгновение перламутром жемчуга виснет.
И длинными нитками бус падает,
На мелкие брызги дробясь, киснет.

0

33

А мне милее Milk от Garbage

А вообще

Не все йогурты одинаково полезны

0

34

Bober написал(а):

В действительности он хотел сказать, что мы должны перейти на потребление продуктов с низким содержанием жира – маргарин и обезжиренное молоко.

Тому кто сказал, что маргарин полезен вообще нельзя верить! Ведь он полностью выводится из организма только через 5 лет. Его можно назвать одним из самых вредных продуктов.

0

35

Биби написал(а):

вообще нельзя верить!

Никому, даже себе. (с) Я.

0

36

Биби написал(а):

Тому кто сказал, что маргарин полезен вообще нельзя верить! Ведь он полностью выводится из организма только через 5 лет. Его можно назвать одним из самых вредных продуктов.

Надругались над маргарином и человеком. Вам не стыдно???!!!))

0

37

Биби написал(а):

Ведь он полностью выводится из организма только через 5 лет. Его можно назвать одним из самых вредных продуктов.

А точнее одним из самых "верных" продуктов, как никак целых пять лет с человекомъ... :hobo:
По теме: Молоко да хлеб с мёдом...вообще бомба!

Отредактировано Z-biker (29.11.2017 22:57)

0

38

было б шас в магазине молоко нормальное, приходится у частников брать только..

0

39

Молоко не пью вообще, ну не могу я его пить..  :huh: сгущенку люблю.

Отредактировано Fanfara (22.12.2017 15:20)

0

40

ха ха а  если на него аллергия???)))))))))

0

41

0

42

Та да))   :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Пейте дети молоко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно