Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Активность Форума.


Активность Форума.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

ALENKA_SMILE написал(а):

Эх, когда уже будет 147

Не в количестве счастье, а в хорошей аудитории. У Велофорума Херсона она достаточно дружная - это главное

0

62

ALENKA_SMILE написал(а):

Эх, когда уже будет 147

Уляяяяяя :jumping:

0

63

:flag:  :flag: Теперь нас 400!!!!  :flag:  :flag:  :flag: Урааааааааааа!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
aleksitto, поздравляем!

0

64

да уж не слабое колличество нас .ток как по городу проедешься так вроде кажется что нас ( велосипедистов ) не так уж и много.

0

65

aquarius1976 написал(а):

да уж не слабое колличество нас

Не возьмусь утверждать точно, но полагаю, что около 30-ти процентов - это иногородние пользователи

0

66

aquarius1976 написал(а):

да уж не слабое колличество нас .ток как по городу проедешься так вроде кажется что нас ( велосипедистов ) не так уж и много.

та ладно я по нашему прокатился у нас тоже уже банда собирается ,пока катаюсь вечерами номера телефонов собираю,

0

67

недалекий гость написал(а):

та ладно я по нашему прокатился у нас тоже уже банда собирается ,пока катаюсь вечерами номера телефонов собираю

Так скоро будет "Велофорум Новой Каховки"? Был вчера у вас проездом, велосипедистов действительно много

0

68

Да велосипедистов много но пока дальше вечерней прогулки мало кто выбирается(((

0

69

Произведена чистка "мертвых душ" бывшие пользователи, которые не активны, больше года, на Велофоруме Херсона переведены в группу "гости"

0

70

На осенне—зимний период  помощь в модерировании Форума будет оказывать Саша, в связи с тем, что у Явора(zclub) возможны периодические проблемы с доступом в Интернет.

0

71

Данил написал(а):

На осенне—зимний период  помощь в модерировании Форума будет оказывать Саша, в связи с тем, что у Явора(zclub) возможны периодические проблемы с доступом в Интернет.

:blush: Буду надеяться что все у меня получится :blush:

0

72

Саша, а где фраза - благодарю за оказанное доверие! обязуюсь оправдать, век кассеты новой не видать! :D

мои поздравления и сочувствия в связи с дополнительными обязанностями ;)

0

73

клянусь блюсти порядок на форуме,
всеми силами способствовать продуктивному общению и обмену опытом,
пресекать междуусобные распри и конфликты
во имя процветания велофорума
аминь

:D

Саша, повтори три раза! )))))

0

74

Класс!, Я рад за форум и за Сашу! Он адекватный мэн!  :cool:

0

75

Tariuss написал(а):

Саша, а где фраза - благодарю за оказанное доверие! обязуюсь оправдать, век кассеты новой не видать! :D

Ой как мне стыдно :blush: Просто еще не понял что случилось :blush:
Спасибо форуму и администрации за доверие :yep:

Tariuss написал(а):

мои поздравления и сочувствия в связи с дополнительными обязанностями ;)

спасибо ;)

Филипп написал(а):

клянусь блюсти порядок на форуме,
всеми силами способствовать продуктивному общению и обмену опытом,
пресекать междуусобные распри и конфликты
во имя процветания велофорума
аминь
:D
Саша, повтори три раза! )))))

Повторяю, повторяю, повторяю ;)

Николаевич написал(а):

Класс!, Я рад за форум и за Сашу!

в добавку который больше всех нафлудил :blush:

Николаевич написал(а):

Он адекватный мэн!  :cool:

спасибо  ;)

0

76

Саша, мои поздравления :) мышка тебе в помощь :)

0

77

Нас 500
http://uploads.ru/t/d/4/N/d4NwV.png

0

78

tka4 написал(а):

Нас 500

ура-а-а :cool:

0

79

tka4 написал(а):

Нас 500

Как здорово!  :flag: Поздравляю НАС  :flirt:

0

80

tka4 написал(а):

Нас 500

Растёёём))))))))))

0

81

на рекорд или гоню...

"Активны (Гостей: 4, Пользователей: 8; Рекорд: 55, установлен 2011-10-19) ALENKA_SMILE, COLNAGO, Denis XC, FALCON, GIANT-Kherson, Vitos, Жора, Хельга
Посетили за сутки (Пользователей: 68) Жора, Denis XC, GIANT-Kherson, COLNAGO, Хельга, Vitos, ALENKA_SMILE, FALCON, flyman, Yaroslav, gavrick, Миха, Электрик, BaHHo, Vadim-Rivne, Ivan, Alex_Gan, VIC, tka4, Peyotle, Heitaver, Ezhik, P_V_L, Денис, Tariuss, ALEXEI, Snaiper, Vitaliy, Skorpion, Николаевич, Данил, Alexsandr, Trek-zp, Sairos, Филипп, Jexon, KomikadzeZVS, Влад, vasil, Бортник, trekker, AnatoliyW, ВелоРыба, Da bomb, Antony, Cooler, Саша, Lighteen, TREK, Darza, Виктор, DogREW, Lelika, Retivoy - Bobёr, doktor, andboy76, Slavik, carbophos, LIra, Mclineee, Medved, Серж, Olegjan, action, Серёга, krolik, Анастасия, Crater"

0

82

Жора написал(а):

Рекорд: 55

Это (55) максимум находящихся одновременно на форуме в конкретное мгновение.

Жора написал(а):

(Пользователей: 68)

А это (68) количество посетителей за последние сутки.

0

83

Так как, у нас вскоре, состоится вело-официальное открытие Новогодних праздников! Мне не терпится увидеть нашего юного юбилейного 500-го участника велофорума!
Есть у нас такой пользователь, как Кирилка

http://s58.radikal.ru/i162/1110/a0/e4c5cd3b4186.jpg

Так вот ему, к Новому Году приготовлен скромный сувенир от Администрации Велофорума Херсона. Услышь нас, юноша и появись!
Бывай с нами по-чаще и пей самый вкусный чай из самой волшебной чашки :yep: ! Удачных тебе дорог в наступающем году. Желаемых вело-компонентов под ёлочку ;) . И Будь Чемпионом  :flag:

http://cs10687.vkontakte.ru/u14273945/148276661/y_d5ef3ca8.jpg

+2

84

Услышал, и обязательно буду!

0

85

НАС уже 600 :cool:

0

86

Произведена чистка "мертвых душ" бывшие пользователи, которые не активны, больше года, на Велофоруме Херсона переведены в группу "гости"

0

87

Надеюсь сегодня будет 700 участник, хочется, что бы из той славной молодой пары, которую я сегодня встретила  :flag:

0

88

Конечно будет!!!! Я после регистрации на форуме, узнал для себя очень много интересного, нашол новых любителей велосипедов и много много другого  :cool:

0

89

Произведена чистка "мертвых душ" бывшие пользователи, которые не активны, больше года, на Велофоруме Херсона переведены в группу "гости"

0

90

ALENKA_SMILE написал(а):

Произведена чистка "мертвых душ" бывшие пользователи, которые не активны, больше года, на Велофоруме Херсона переведены в группу "гости"

И сколько теперь пользователей на форуме?   :huh:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Активность Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно