Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Миф. Велосипед — это только летом. Ложь!


Миф. Велосипед — это только летом. Ложь!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

gavrick написал(а):

Хорошо вам,а я вот не могу по морозу ездить,очень пальцы на руках мерзнут,до боли!!!
как ни пробовал утеплять,не помогает.

В самые морозы катал в огромных базарных синтепоновых перчатках. Ну очень тепло!, рулится и тормозится тоже норм

0

32

gavrick написал(а):

Хорошо вам,а я вот не могу по морозу ездить,очень пальцы на руках мерзнут,до боли!!!

Честно говоря, езжу в обычных вязанных перчатках (не вело) и руки не мерзнут. Единственный недостаток,  если сильный ветер - продувает. Нужно, чтобы перчатки были не в обтяжку, тогда меньше мерзнут руки.  :idea:

0

33

ALENKA_SMILE, какая собака приятная :) А как она до Цюрупинска добралась?
Тебе надо сниматься в рекламе, рекламировать зимние вещички - очень ярко смотришься  :cool:

0

34

gavrick написал(а):

очень пальцы на руках мерзнут,до боли!!!

пробовали на флисовую перчатку одеть с виндстопером? Или ещё проще, в "мегаспорте" и в "спортмастере" сейчас уйма лыжних перчаток, не продуваемых и не промокаемых с прорезиненными ладошками, всяческих.. от 120 грн... можете посмотреть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Миф. Велосипед — это только летом. Ложь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно