Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012.


ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Кстати, Алёна, это хорошая идея, заезжать во всякие заведения и записываться в книгу жалоб.

0

32

Yaroslav написал(а):

Я тоже почти готов на такой поступок.  :D

Ну, это будет парад трансвеститов! o.O

0

33

Yaroslav написал(а):

Я тоже почти готов на такой поступок.

Аа! Ну всё!  С нетерпением ждём!

trekker написал(а):

Ну, это будет парад трансвеститов!

Ну нет же.

0

34

Постараюсь быть :)

0

35

Snaiper написал(а):

Постараюсь быть

В вело-парадном костюме ?  :stupor:

0

36

Snaiper написал(а):

Постараюсь быть

В парике?  :D

А вот мне и парик не нужен  :playful:

0

37

Я наконец-то отписываюсь тоже))))), хотя меня постоянно не считают девченки, но знают что я приеду :crazyfun: . Может и еще кого-то соберу за компанию :blush:

0

38

Женя Муза написал(а):

хотя меня постоянно не считают девченки, но знают что я приеду

Я посчитала тебя сразу)) ты шестая)) можешь проверить  :playful:

0

39

Обязательно буду с сыном.

0

40

...эммм....смотря когда....на какой день точно решили?)))

0

41

~T-Rex~ написал(а):

...эммм....смотря когда....на какой день точно решили?)))

ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012року об 11:00 (субота)

Разве тут есть какие-то разночтения?

Отредактировано Yaroslav (10.05.2012 22:27)

0

42

Yaroslav написал(а):

ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012року об 11:00 (субота)

Разве тут есть какие-то разночтения?

Отредактировано Yaroslav (Сегодня 22:27:10)

...я зашол с почты по запросу...и не увидел дату...вот и переспросил...+ прочитал что каждый даёт свои позиции проведения велопарада ( по удобству времени)....а так...конечно постараюсь быть...+1)))))))

0

43

~T-Rex~ написал(а):

...я зашол с почты по запросу...и не увидел дату...вот и переспросил...+ прочитал что каждый даёт свои позиции проведения велопарада ( по удобству времени)....а так...конечно постараюсь быть...+1)))))))

Тогда до встречи в суботу. Я тоже буду.

0

44

Очень жаль((((

0

45

Аня написал(а):

Очень жаль((((

Что жаль, Аня?

0

46

Меня не будет с вами(((

0

47

Почему же? Ты будешь занята?

0

48

и я буду ))))

0

49

Предложение внести можно?  :flag: Предлогаю после парада всем податься на молодёжный пляж ) а там и покупаться и в волейбол поиграть  :flag: )

0

50

Аня написал(а):

Меня не будет с вами(((

ты будешь с нами - морально :flirt:

0

51

на 99% уверен что буду сопровождать  прекрасную часть нашего велофорума =)

0

52

LIra написал(а):

Предложение внести можно?   Предлогаю после парада всем податься на молодёжный пляж ) а там и покупаться и в волейбол поиграть   )

Танюша, пожалуйста, кто как хочет! Никто в этом не ограничивает) про-штурмуем "пару кафе)" на счет вело-парковок))

0

53

ALENKA_SMILE написал(а):

про-штурмуем "пару кафе)" на счет вело-парковок))

Можно и так )

0

54

Чую, девчёночки наряды примеряют)) и вельчики украшают))  :love:

0

55

Желаю нашим красавицам отлично провести время. Пусть мужчины вами будут восхищаться, а пешеходные девушки завидовать. И чтоб все они после вашего парада призадумались пересесть на велосипед.
Завтра вряд-ли увижу это прекрасное вело(на)шествие. Не успеваю.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.05.2012 21:44)

0

56

LIra написал(а):

Можно и так )

Так чего "можно", не можно, а нужно. А иначе куда велодевушек велопарни будут водить?

0

57

ALENKA_SMILE написал(а):

Snaiper написал(а):

    Постараюсь быть

В вело-парадном костюме ?  :stupor:

ты на что людей подбиваешь? :rofl: 
хорошей вам завтра погоды и спокойной дороги!если мой колени будут в норме,то поддержу девушек эскортом.

0

58

Morvis, это не я, зачинщики - мужчины из других городов  :crazy:

0

59

смотрите, бо приеду еще в парике...
Ах да, а где находится Сквер Потьомкiна ? :dontknow:

Отредактировано Snaiper (11.05.2012 23:39)

0

60

ну ото там десь рядом с тем!!!между драмтеатром и тц Оскар,левее,ближе к Ушакова! :crazy:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно