Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Новинки Kellys 2012 представленные на выставке Eurobike 2011


Новинки Kellys 2012 представленные на выставке Eurobike 2011

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Данил написал(а):

Эмблемы на моих рамах, получаются, уже история.

https://lh3.googleusercontent.com/-hyZVze9vW00/To28SPsRRYI/AAAAAAAABUw/xpWrXeVKQIc/s640/DSC02660.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-WbBXk4xKCmQ/To28SiuydvI/AAAAAAAABU0/tXKcO45OW78/s640/DSC02661.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-DINBYBb1Oj8/To28RjCue8I/AAAAAAAABUs/6_8G9_c3rZk/s640/DSC02659.JPG

0

32

Саша написал(а):

собирать вел или брать готовый.
так нужно о ценах рам по узнавать и есть ли они вообще.

Цены есть, но официально их пока не называют. Стоит заметить, что возможность заказа рам Келлиса нам обеспечили украинские диллеры, штурмующие завод постоянными запросами. В другие страны, на сколько мне известно, рамы не поставляют. Только велосипеды в сборе

0

33

Данил написал(а):

Цены есть, но официально их пока не называют.

а какие хоть примерные у найнерских рамах??

Данил написал(а):

Стоит заметить, что возможность заказа рам Келлиса нам обеспечили украинские диллеры, штурмующие завод постоянными запросами. В другие страны, на сколько мне известно, рамы не поставляют. Только велосипеды в сборе

Ого. Очень приятно.

0

34

Саша написал(а):

а какие хоть примерные у найнерских рамах??

Рискну предположить, что в районе нынешних рам на материала Ride Lite Premium, с учетом увеличения цен на нефть и прочего

0

35

Друзья,через 2 дня будут первые модели 2012 Kellys viper уже в наличии в магазине BikeGarage
Можно посмотреть,пощупать и проехаться.))

0

36

...отличный бренд...пол вело своего им обвешал)))

0

37

Очередной календарь Kellys Hot Girls 2012
доступен для предпросмотра в Flash версии. В прошлом году, печатная уже была доступна в феврале.
http://uploads.ru/t/D/0/c/D0cfJ.jpg

0

38

Данил написал(а):

Очередной календарь Kellys Hot Girls 2012

Даже не знаю кого больше хотелось, обе стороны Супер

0

39

Данил написал(а):

В прошлом году, печатная уже была доступна в феврале.

а где была доступна? хочу такой календарь!  :blush:

0

40

Тоже хочу=)

0

41

Данил написал(а):

Очередной календарь Kellys Hot Girls 2012

Да, давненько я на красивые велосипеды не смотрел!  :D  :rofl:

0

42

А где там велосипед?

0

43

Филипп написал(а):

а где была доступна?

VK, а может и у ДаБомба
В прошлом году, стоил 80грн. По полученной инфо, ожидать его в продаже можно с 20-х чисел января

0

44

TREK написал(а):

Даже не знаю кого больше хотелось, обе стороны Супер

я так понял,только не вел хочется....такие велы без сисечек и попочек..не продашь :rolleyes:....во и Николаевич туда же :playful:...и Саша хочет на Келлисе покататься...и мне кажется ему всё равно белый вельчик или брюнетка...лишь бы формы келлисные были... :yep:

Отредактировано Vitaliy (09.01.2012 17:58)

0

45

простите за оффтоп, но на первой картинке девушкам на голое тело нарисовали футболки ? я что-то не могу разобраться

0

46

Ivan написал(а):

но на первой картинке девушкам на голое тело нарисовали футболки ? я что-то не могу разобраться

Угу. Так сейчас модно :rolleyes: Заманивают клиентов ;)

0

47

Николаевич написал(а):

Да, давненько я на красивые велосипеды не смотрел!

В оригинале выглядит так:

http://uploads.ru/i/B/R/C/BRCzk.jpg

Весь календарь в черно белых тонах. Цена осталась на уровне прошлого года. Почетное, и самое посещаемое место, он занял традиционно :)

0

48

Данил А где он продаётся ? Как и в прошлом году у ДаБомба?

Отредактировано Antony (21.03.2012 19:30)

0

49

Antony написал(а):

Как и в прошлом году у ДаБомба?

Да, можно обратиться к DaBombu

0

50

Всем привет :flag:   Кому что интересно по рекламной продукции Келлис можно мне звонить,организуем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Новинки Kellys 2012 представленные на выставке Eurobike 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно