Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам Аксессуары


Продам Аксессуары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно продам:
1. Штативы по 40 грн
2. Подставка 20 грн
3. Универсальное зарядное 70 грн
4. Зж модем 150 грн и видимо он под CDMA модель его CCU 550U people net
читайте сами

фото....

обращатся по тел. 0503157735 Дмитрий

Отредактировано Cybereon (29.06.2011 20:41)

0

2

бронь на штатив который справа
также желательно все посмотреть.

Отредактировано Саша (29.06.2011 23:47)

0

3

Cybereon, последнее предупреждение, и отправитесь отдыхать. Читайте описания веток, в которых вы размещаете свои объявления

0

4

Саша
У PV2 есть такой штатив что в центре, очень компактный, то что нужно для походов...других не видел, возможно не хуже и даже лучше...

0

5

Alexsandr
спасибо я все хочу пощупать=)
и потом будет куча фоток где я в небе летаю :rolleyes:

0

6

2 и 3 штатива уже нет....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам Аксессуары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно