Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Салют,Мустанг.


Салют,Мустанг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От черт уваели у меня 2 вела.Вернее один моей сестры один Сержа отца.
Один Салют 10 раз перекрашеный в черный цвет в ужасном состоянии.
типа такого
http://dadanov.ru/wp-content/uploads/2010/03/efbca794702355176519a5727b759064.jpg
и детский байк мустанг
типа такого только написано мустанг
http://www.azimutbike.com/data/item_10.JPG

Соответсвенно номеров рамы и фото этих байков нету.
Надежды найти тоже нету но если вдруг что то гдето всплывет будьте на чеку
звоните 0661822131

Особености байков
1-ый очень старого образца цвет черный местами слезла краска и виден красный цает
2-ой класический детский ашанчик.из особеностей когда красил на балконе на него попадала белая краска с балончика распылителя.

Байки были уведены с каморки возле подьезда где валялся разный хлам.
По теории забыли закрыть двери каморки на ключ и много вещей и в том числе байки исчезли.

Отредактировано Саша (29.06.2011 19:53)

0

2

Вот уроды, а ведь рано или поздно попадутся.
В каком районе это произошло? В твоем случае больше всего работа бомжей,и велы  следует ожидать на рынке. Вероятней на блошином по Октябрьской революции. Я работаю в том районе, буду периодически просматривать. Тем более надежда найти свой "Азимут" еще не умрала.

Отредактировано Бортник (29.06.2011 20:39)

0

3

Бортник написал(а):

В каком районе это произошло?

Жилпоселок.

Бортник написал(а):

В твоем случае больше всего работа бомжей

да потому что весь металолом тоже рочистили.

0

4

А мой салют жалко то((( сколько на нём мешков с картошкой родители отвозили(

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Салют,Мустанг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно