Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Кто знает, где купить велопокрышки 26"х1.75/1.5


Кто знает, где купить велопокрышки 26"х1.75/1.5

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посоветуйте пожалуйста, где посмотреть. На одном из рынков видел покрышки то большие, то меньшие. Мне на сие колесо: http://cs10249.vkontakte.ru/u13901090/131927203/z_daa2acc1.jpg

Извините если не в ту категорию тем написал. Новичок.

0

2

Покрышка 26" x 1.50"  SCHWALBE CITY JET PP
Покрышка 26" x 1.75"  Schwalbe Land Cruiser PP
Покрышка 26" x 2.0"  Schwalbe Big Apple KevlarGuard
Покрышка KENDA 26х2,10  K-837,категория-MTB(Cross Country)
Покрышка KENDA 26x1.95 KOYOTE REAR  K-902R, категория-MTB(Cross Country)
Покрышка KENDA PREMIUM 26x2.30 K-RAD K-905, черная,категория-BMX( Street / Vert / Freestyle)
Покрышка KENDA 26x1.95 SMALL BLOCK EIGHT, K-1047, Kevlar, категория-MTB(Cross Country)
Покрышка KENDA PREMIUM 26x1.25  KWICK ROLLER SPORT K-1029,60 TPI, категория-TREKKING/TOURING
Покрышка KENDA 26x2.10 KINETICS FRONT K-877, черная, категория-MTB(Downhill/Slalom/Freeri
Покрышка KENDA 26x2.125 KOMFORT  K841A,категория-COMFORT/CITY
Покрышка KENDA 26x2.125 KRAZE K-1032,категория-BEACH CRUISER
Покрышка KENDA 26x2.125 K-1008A, категория-MTB(Cross Country)
Покрышка 26" x 1.50" (40x559) SCHWALBE CITY JET PP B-SK HS257 SBC
Покрышка 26" x 2.20" (50x559) SCHWALBE Hurricane Performance B-SK HS352 ORC

Выбирай любые по вкусу и цене. все покрышки можно купить на Михайловича 12.
Информация взята из этой темы GIANT <

Отредактировано Саша (29.06.2011 15:30)

0

3

Justiceua
У меня на таком же колесе стоит слик 2,3". Подбор покрышки зависит от веса рамы и ездока, стиля езды и предпочитаемого покрытия дороги.

0

4

zclub написал(а):

Подбор покрышки зависит от веса рамы и ездока, стиля езды и предпочитаемого покрытия дороги.

от веса рамы ничего не зависит.
от веса ездока зависит если  ездок весит больше 90 кг.(то есть некоторые лайт покрышки не расчитаны на больший вес)

Отредактировано Саша (29.06.2011 16:41)

0

5

Саша написал(а):

от веса ездока зависит если  ездок весит больше 90 кг.(то есть некоторые лайт покрышки не расчитаны на больший вес)

Саша а я и не знал езжу при 120 кг  на супер лайте "Bontrager" 622 х 23 и ничегосебе  :D может это не у "ездаков",как ты выразился а у "ездунов" проблемы...ваще я думал это резина по весу различается "лайт",  "супер - лайт" и для покрытия по которому едешь ...а для "ездунов" или "ездаков" может специальные выпускают ,за новым не угонешся...понапривыдумывали  :dontknow: хоть ты, Санька, расскажешь кому на каких "кедах" ездить... :nope:

миль пардон,не мог удержаться...у Явора стиль езды появился,к которому покрышку подобрать надо бы... %-)

Отредактировано Vitaliy (29.06.2011 17:15)

0

6

Vitaliy написал(а):

у Явора стиль езды появился,к которому покрышку подобрать надо бы...

Думаю врядли Явор имеет ввиду стиль вращения попой или посадку ездока, здесь другое...например агресивный стиль, типа вижу-цель не вижу припятсятвий, потому что препятствия не обьезжаются а преодолеваются, такой стиль предполагает агресивную резину да пожалуй пошире, при акуратном стиле когда велосипедист предпочитает ровное покрытие дороги, а препятствия, ямы просто обьезжает вполне подойдут тонкие слики. И так далее.

0

7

Vitaliy написал(а):

старый, опытный Комикадзе

я думал ты действительно "старый и опытный" а ты серьёзный и мудрый и совсем не ко :yep: микадзе....

0

8

Vitaliy написал(а):

Саша а я и не знал езжу при 120 кг  на супер лайте "Bontrager" 622 х 23 и ничегосебе

Вашей покрышки на нешел но вот могу привести пример о нагрузке покрышки.
http://cs11242.vkontakte.ru/u10780463/126967199/x_71a572d4.jpg

Vitaliy написал(а):

Санька, расскажешь кому на каких "кедах" ездить...

мне всеравно в каких кедах при моих  60 кг веса :playful: а вот ЕЗДУНАМ побольше и масивнее нужно грамотно выбирать кеды чтоб не остатся посреди пути с кедом в руках и киллограмом матов в уме.

0

9

Саня во ты демагог больше ,чем я....скока по матиматике в школе было ,у меня 5 :glasses: обводишь килограммы...80 на одну,а их две...так шо??? 160 кило и вперёд....

а это мои :yep: "кедики" и это.....       "КЕДЫ"--ЭТО СЛЕНГОВОЕ СЛОВО,ОБОЗНАЧАЮЩЕЕ ПОКРЫШКИ НА АВТОМОБИЛЯХ,ВЕЛОСИПЕДАХ....  :dontknow:

Отредактировано Vitaliy (29.06.2011 19:36)

0

10

Vitaliy написал(а):

у меня 5 :glasses: обводишь килограммы...80 на одну,а их две...так шо??? 160 кило и вперёд....

мне еле тройку натянули :blush: теперь как на зло на работе весь бух учет на мне)))
есть дяди больше чем 160 кило + есть байки с геометрией где 80% нагрузки на заднее колесо :glasses:

0

11

Конкретно по теме: Покрышки можно купить на Центральном и Днепровском рынках, а также в веломагазинах и веломастерских.
Подробности - по телефону.

0

12

Саша написал(а):

мне еле тройку натянули  теперь как на зло на работе весь бух учет на мне)))

а учился бы на 5 глядишь сидел бы в магазине и в потолок плевал  :D

0

13

В байкгараже такие есть с защитой от колючек и стоят относительно недорого http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=19#p19380
Зайди в мастерскую Байкгаража (ул. Макарова, 2 (гаражный кооператив "Сигнал") с 12 до 17.00, там есть и совсем бюджетные покрышки
Но имей в виду, что эта надпись на ободе вовсе не означает, что нельзя поставить покрышки 1.95 или 2.0" Я на такой же обод ставил и отъездил пару лет.

Отредактировано retivoy (30.06.2011 23:20)

0

14

Спасибо, ребят. Пройдусь наверн сначала по магазинам. Я в Цюрупинске нахожусь, соответственно покрытие здесь - полураздолбаный асфальт и пещаные улочки, часто с колючками  8-)

Сайт Байкгаража не работает( Только кешированая копия в Гугле.

Отредактировано Justiceua (30.06.2011 13:29)

0

15

Justiceua написал(а):

Сайт Байкгаража не работает

Зато работает сам магазин и мастерская

0

16

wwwbikegarage.org.ua - все очень даже замечательно работает. Скоро ожидается значительное увеличение ассортимента на сайте.

0

17

да и я чет зайти не могу

0

18

Народ - я не знаю только что еще раз все проверил. Как говорил Винни Пух: Входит и Выходит!

0

19

и у меня заходит

0

20

Знакомое колесо)) :flag:

Отредактировано Серж (01.07.2011 23:18)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Кто знает, где купить велопокрышки 26"х1.75/1.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно