Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Велосипед пенсионеру недорого


Велосипед пенсионеру недорого

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бюджет - 300 гривен
или обмен на мобильный телефон  с документами, коробкой, зарядным и гарнитурой.
Нужен велосипед с тормозами рабочими и шинами целыми, предлагайте.

Отредактировано Rozumnyj (31.10.2013 12:09)

0

2

ищу, предлагайте варианты

0

3

Недавно видел на Центральном рынке относительно новую "Украину"(возможно, залежавшуюся в загашнике :)) - 600грн. Б/у за 300 реально!
Найти можно. Удачи!

0

4

Тема почищена.

Отредактировано zclub (30.06.2011 11:09)

0

5

поднимем тему, предложите велосипед!

0

6

wwwirr.ks.ua леньки открыть?там очень много обьявлений по продаже "Украины" и прочих похожих велосипедов!

0

7

Morvis написал(а):

www.irr.ks.ua

опасаюсь я тамошних продавцов

0

8

чем?там такие же,незнакомые вам продавцы,как и тут!нашли?позвонили,договорились о встрече,осмотрели сами!решились?купили!не вижу проблем в этой последовательности!
З.Ы. опасаетесь продавцов на сайте?купите эту же газету  :D 
З.З.Ы. ибо смотреть Украину за 300-400 грн на харьковтуристе и платить 200-300 грн за пересылку-безсмысленно!

0

9

Morvis написал(а):

200-300 грн за пересылку

пересылка по Украине обходиться в 50-70 грн

0

10

tka4
серьезно?странно!я на НП за шосейника пересылку отдал 300 грн...

0

11

Я пользовался перевозчиком Интайм. Получал четыре велосипеда. Велы были упакованы следующим образом: переднее колесо привязано к раме, все обернуто в несколько слоев полиэтилена с пупочками и смотано скотчем. Стоимость доставки получалась от 50 до 70 грн. Причем посылки были из Влынской области. Это почти 1000 км.

0

12

Morvis написал(а):

tka4
серьезно?странно!я на НП за шосейника пересылку отдал 300 грн...

Пересылка велика новой почтой не самый лучший вариант. Товарищу присылали воланса службой "Ваш час" тоже примерно за 50 грн.

0

13

Получал велик МТБ из Ровно в Херсон на НП 43 грн доставка.
Остальное либо старовка либо Вас нае..

0

14

tka4 написал(а):

Стоимость доставки получалась от 50 до 70 грн.

Забыл написать, что в эту сумму еще входила услуга обратной доставки. Я покупал наложеным платежом.

Отредактировано tka4 (29.08.2012 16:12)

0

15

меня не нае....другого способа не было кроме НП.рама шосейника маленькая,оба колеса были сняты и примотаны по бокам рамы.коробка вообще миниатюрная была(онтосительно).вот так наглеют на новой почте,товарищи!сумму загнули за "обьемный вес"

0

16

на сайте НП есть онлайн калькулятор, можно легко проверить стоимость доставки

Morvis написал(а):

я на НП за шосейника пересылку отдал 300 грн...

таки тебя нае....  ))))))
уж не серчай, но надо было немного подумать ))))

0

17

Филипп написал(а):

уж не серчай, но надо было немного подумать

о чем?о бытие?
давайте не будем умничать и тыкать пальцем кого нае...а кого нет?калькулятор есть!по калькулятору расчет был намного меньше!а когда продавец скинул мне скан накладной-оказались совсем другие цифры.груз в обработке,деньги за товар заплачены и поздно уже что либо менять!вот на моем примере будет другим наука!
З.Ы.тема как всегда переросла в черт знает что!сказал человеку что не выгодно велосипед за 300 грн покупать в другом городе,привел пример свой,а тут...
З.З.Ы.по теме автору:
http://www.irr.ua/advert/8514138/
http://www.irr.ua/advert/8501410/
http://www.irr.ua/advert/8487426/

Отредактировано Morvis (30.08.2012 18:53)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Велосипед пенсионеру недорого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно